Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 08:09:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)  (Прочитано 55006 раз)

Galaktica

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Galaktica has no influence.
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #285 : 07 Июль 2017, 17:22:41 »

Чтение сайта, и опытные люди  с этого же сайта, научили меня думать мало-мальски о последствиях, прежде чем что-то делать. Ибо проще скальпелем действовать долго и аккуратно, разъединяя кроликов, чем с закрытыми глазами махать топором. Вам же потом ему и дыры латать придется. Без сомнения, можно хоть все отнести на кладбище, но в данном обряде, я не вижу в этом смысла.....ИМХО.

murchik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • murchik has no influence.
« Ответ #286 : 08 Август 2017, 11:20:25 »

хочу поделиться повторным опытом проведения обряда. работала на любовников, оба состоят в браке с другими, но барышня была готова бросить мужа, который обо всем узнал, и в соц сети начал писать грустные вещи, типа - я понял, что не нужен. барышня же наоборот писала о том, что одна встреча в любом возрасте способна изменить жизнь, и все в таком духе. в этом месте я провела обряд. результаты не заставили себя долго ждать - барышня перестала писать всякие ванильные глупости, перестала по 10 раз в день менять фотографии, в общем, рвения стало гораздо меньше. а любовник ее вообще перестал бывать в соц сети. честно говоря, сперва я подумала, что они просто перенесли свое общение в другую соц сеть, но вот обнаружила у обманутого мужа на странице свежий стишок о том, что он снова влюбился, как пацан и тп, ну то есть, я поняла, что с женой он помирился. отсюда делаю вывод о том, что все работает)) а первый мой опыт с рассоркой свекрови и невестки - пока что работает железно. как поскандалили пару месяцев назад, так примирением пока что и " не пахнет". автору благодарность

MitsuKaI

• Постоялец
  • Вес голоса: 18
  • MitsuKaI has no influence.
  • В благодарность - Плюсую
« Ответ #287 : 09 Август 2017, 16:53:14 »

Очень хороший эффект от этой рассорки. Всегда радует. Сегодня узнала, что МЧ ушедший от жены к молодой вертихвостке - выгнал ее пинками под ..)) Делала три недели назад,но в комплексе, на чистых кроликов. Кроме этой рассорки не использую другие. Запостившему рассорку - моя благодарность!

Мицар

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Мицар has no influence.
  • Люблю ночь..
« Ответ #288 : 21 Август 2017, 12:21:19 »

вместо фото- можно привязку к вражине в один из  батончиков закатать? привязки  и даже фото к ее кролю нет..огуречик тогда  внутрь? ( не знаю сразу пришло не на фото ложить а обязательно внутрь поместить фото\привязки.. С уважением
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Alivka

• Участник
  • *
  • Alivka has no influence.
« Ответ #289 : 10 Сентябрь 2017, 16:10:22 »

Здравствуйте! Проводила данную рассорку дважды. На одной паре не могу наблюдать эффект, поэтому для того,чтобы понять работает ли она у меня решила проверить на бывшем и его девушке. После проведения он пропал дней на 5, хотя обычно названивает каждый день. Потом позвонил и сказал, что все чаще думает расстаться с этой девушкой и попытался снова набиться ко мне. Считаю, что обряд сработал,но к полному расставанию не привел, до этого ничего больше не проводила, это просто эксперимент. Одно странно, что он сразу пропал так надолго и сейчас не так часто выходит со мной на связь..интересно это побочка, ошибки в ритуале или он подсознательно почувствовал мои воздействия?

Огненная стрела

• Участник
  • *
  • Огненная стрела has no influence.
« Ответ #290 : 28 Сентябрь 2017, 01:27:15 »

Уважаемые маги, не нашла куда писать, но думаю что в этой теме тоже вопрос актуальный
Читала,что и на растущую луну делают рассорки. Вот думаю сейчас делать рассорку на кроля с крольчихой и в этот же цикл приворот с вольтом. не помешает ли одно другому? так же сделала на примирение со мной, на воск. не будет солянки?

RainTear

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • RainTear has no influence.
« Ответ #291 : 28 Сентябрь 2017, 01:41:46 »

Читала,что и на растущую луну делают рассорки.
Делают. Эту в том числе. Главное с собой договориться, что на рост растут и ссоры)
так же сделала на примирение со мной, на воск.
А тут вот лучше молчать до результата.
Лучше такую солянку только с диагностикой делать. И с перерывами всё же. Я как-то по глупости лепила вместе приворот и рассорку.. Ну, часть ссор на меня перекинулась и часть похоти на второй объект. Причём не так из-за криворукости, как из-за эмоционального состояния кроля (диагностика так указала)
Так что лучше на картах/рунах/ещё-чём пересмотрите

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika