Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #90 : 04 Ноябрь 2014, 17:47:49 »
этой сетке был задан вопрос о деньгах:
Да этот вопрос уже не только в этой ветке, он везде. И не по теме.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #91 : 28 Ноябрь 2014, 13:24:43 »
Да этот вопрос уже не только в этой ветке, он везде. И не по теме.
А где везде? Я пока что не видела на него ответ. Но мне тоже очень интересно. Да и почему же не по теме, ежели здесь нужно монеты оставлять, которых в некоторых странах не существует?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #92 : 02 Декабрь 2014, 22:55:08 »
Я пока что не видела на него ответ
Ну значит читайте внимательнее. Монеты в множестве обрядов фигурируют. если везде это оговаривать...

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2014, 17:30:42 »
, достоинством
15 копеек, проясните. Благодарю!
Если по обряду не поясняется какие именно монеты, то берите какие есть.
А где везде? Я пока что не видела на него ответ. Но мне тоже очень интересно. Да и почему же не по теме, ежели здесь нужно монеты оставлять, которых в некоторых странах не существует?
Ув. Марена имела в виду, что очень часто во многих обсуждениях ритуалов задают вопросы, можно ли монеты заменить купюрами, если в стране нет разменной металлической. Ответ: нельзя, если хотите следовать строго обряду... Можно подготовиться и поискать для ритуала все необходимое заранее, потрясите свои закрома, знакомых, соседей... Просто поищите в газетах, киосках и т.д. Энергия денег другая. Уверена, что найдутся практики, которые скажут, что разницы нет, якобы это все деньги, что можно обряд под себя и под ситуацию переделать, тут уж каждый решает для себя. А Вы решайте для себя. Правильно: монеты.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #94 : 01 Январь 2015, 23:09:13 »
можно ли таким методом сделать на исполнение желания например? поменяв текст. или приворот тот же? смысл именно в привлечении 3 безымяников

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #95 : 01 Январь 2015, 23:36:28 »
можно ли таким методом сделать на исполнение желания например? поменяв текст. или приворот тот же? смысл именно в привлечении 3 безымяников
А смысл? Это чудесная рабочая чистка-переклад. А на исполнение желания и приворотов на форуме куча не менее рабочих. Менять чужие родовые обряды не стоит.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #96 : 22 Январь 2015, 02:23:31 »
Здравствуйте, уважаемые! Вопрос такой, делал ли кто-либо эту чистку-переклад имея при себе подселеного беса( Жених и т.п.)? Не сбежал ли "дружок"? Как бесы-помошники вообще переносят эту чистку?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #97 : 20 Февраль 2015, 09:47:06 »
Вот точно такие же ощущения, как "гора с плеч"...
Марена, можете поделиться в течение какого времени пришло понимание что переклад произведен? Помимо сразу "горы с плеч", в течение какого периода устранились негативные настрои (предмет  переклада) полностью или максимально?
Если другие практики также ответят на мой вопрос, буду признательна

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #98 : 20 Февраль 2015, 23:19:32 »
в течение какого периода устранились негативные настрои (предмет  переклада) полностью или максимально?
У вас все равно будут свои сроки, все очень индивидуально, зависит от вашей наработанной связи с погостом, вашего опыта, количества и силы негатива, от способностей, куча других факторов.
Я вот сейчас понимаю, что наверно надо было действовать более точечно, не оговаривать все свои беды, невзгоды и порчи, лучше каждую сферу отдельно чистить. так пройдет интенсивнее. Но даже несмотря на то, что я "рассеяла" силу обряда, направив его на все подряд, эффект меня поразил настолько, что я считаю его одним из ярчайших в своей практике. (Безмерная благодарность ув. Питерке за ценный обряд).
Мои сроки срабатывания я сейчас уже четко не вспомню, первые проблемы стали уходить через месяц, последняя месяца через три полностью ушла.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #99 : 25 Март 2015, 07:26:10 »
конечно проклятия или  скажем Колесо   
простите за вопрос не по теме, а про Колесо вы не могли бы что-то подсказать?что это и как такое чудо хоть навскидку делается?

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #100 : 20 Апрель 2015, 02:39:02 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, получается, что без "обекта" этот обряд никак не провести? Можно собрать вещи, но человек не поднимается и его присутствие на кладбище невозможно. Есть ли выход?
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #101 : 22 Май 2015, 18:10:15 »
Перечитываю всю тему. Возник вопрос: в теме по отливкам было обсуждение, что из отливок можно лепить вольть врага, а кто-то делает свечи, которые потом поджигает и негатив сжигается.
 Читая обряд, подумала, что может быть стоит слепить свечи для обряда (3 штуки) из своих отливок?
 Знаю, что с кладбищем самодеятельность опасна. Но у меня прям так четко эта мысль пришла (хотя изначально идею лепить из отливок свечи отмела напрочь, а вот о вольте думала).
 Как думаете, ув. пратики?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #102 : 24 Май 2015, 15:15:33 »
что я считаю его одним из ярчайших в своей практике. (Безмерная благодарность ув. Питерке за ценный обряд
Ув. Марена Вы делали на православном кладбище? Как вы считаете можно ли провести этот обряд на мусульманском кладбище?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #103 : 24 Май 2015, 16:23:05 »
Да, на том погосте, в основном, православные лежат. Но обряд можно и на мусульманском кладбище провести, только алкоголь туда не несите.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #104 : 24 Май 2015, 16:27:45 »
Марена благодарю вас. На мусульманском кладбище видела безымянники есть безымянники с оградой. Такие подойдут? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status