Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2013, 06:14:29 »
А причина помех была Защита на полотенце, которую сделала в первый и пока единственный раз - постоянных защит не имею из-за пока еще недочищенного негатива.
Так получается, что с защитой нельзя этот ритуал делать?
 Если я приду от покойников чиститься без защиты, то рискую уйти с еще большим количеством покойников))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2013, 10:18:34 »
А причина помех была Защита на полотенце,

Защита на полотенце "... Какой пришла, такой уйду..."
А Вы чиститесь. То есть, хотели с порчей прийти и с порчей уйти?
Не надо эту защиту делать при чистках кладбищенских. Вообще, при постоянной работе на кладбище лучше делать постоянные защиты.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #77 : 12 Май 2014, 05:09:54 »
Так получается, что с защитой нельзя этот ритуал делать?
 Если я приду от покойников чиститься без защиты, то рискую уйти с еще большим количеством покойников))
на могильную землю или на три креста - такая защита кладбищенская не противоречит дальнейшей работе на кладбище
Нашел судьбу !!!

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #78 : 06 Июнь 2014, 00:01:28 »
Уважаемые,подскажите,правильно ли я поняла:
когда делаем для другого человека,я совершаю все действия,он только читает текст заговора,находясь в треугольнике. Мне с ним тоже в это время,пока он читает находится рядом,в треугольнике?
Благодарю!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #79 : 06 Июнь 2014, 01:26:34 »
Уважаемые,подскажите,правильно ли я поняла:
когда делаем для другого человека,я совершаю все действия,он только читает текст заговора,находясь в треугольнике. Мне с ним тоже в это время,пока он читает находится рядом,в треугольнике?
Благодарю!
Слова читаете тоже вы, переделав текст для этого человека, он лишь стоит рядом и совершает обороты на перекрестках.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #80 : 06 Июнь 2014, 02:09:57 »
Мне с ним тоже в это время,пока он читает находится рядом,в треугольнике?
В треугольнике должен стоять только тот, с кого стяг пойдет. Иначе перехватить можете.
А так - либо переделываете текст под другого и читаете, а он только выполняет действия, либо человек делает все сам от и до. Вообще лезть чистить кого-то не имея опыта и должных защит - большой риск забрать себе все его добро. Защиты ставить - тоже весьма сомнительное мероприятие, т.к. на грязь лягут и ее охранять начнут или не лягут вовсе.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #81 : 06 Июнь 2014, 02:27:37 »
В треугольнике должен стоять только тот, с кого стяг пойдет. Иначе перехватить можете.
А так - либо переделываете текст под другого и читаете, а он только выполняет действия, либо человек делает все сам от и до. Вообще лезть чистить кого-то не имея опыта и должных защит - большой риск забрать себе все его добро. Защиты ставить - тоже весьма сомнительное мероприятие, т.к. на грязь лягут и ее охранять начнут или не лягут вовсе.

В моем понимании,весма сомнительное мероприятие-жить с кладбищенской порчей и медленно катиться в пропасть во всех аспектах.У меня нет другого выбора и иду я на этот риск вполне осознанно.Ранее на погосте работала,но только для себя,для других никогда,поэтому и уточняю.Согласна,что мало опыта и практики,но и сожрать не дам родного человека,делая ставку на отливки в течении лет так 5. Сила намерения+осознанность своих действий+некоторые знания+соблюдение строго всех правил+хорошая защита на себя,ну и конечно же,диагностика (пускай своими силами) тоже творит "чудеса" и,думаю,сослужит мне добрую службу.С чего-то надо начинать.Великие мастера тоже когда-то впервые ходили проводить сложные ритуалы.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #82 : 06 Июнь 2014, 02:31:26 »
С чего-то надо начинать.
Я Вас вроде и не отговаривал)) Ответил на Ваш вопрос и объяснил какие могут быть сюрпризы. Но, за то свой личный опыт, который без синяков и шишек не заработать. Так что - Goodluck!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #83 : 10 Июнь 2014, 17:05:21 »
А лицом в треугольнике куда стоять, на запад? Или без разницы?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #84 : 11 Июнь 2014, 14:27:34 »
А лицом в треугольнике куда стоять, на запад? Или без разницы?
без разницы. я стояла лицом к вершине треугольника

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #85 : 19 Июнь 2014, 01:30:57 »
Уважаемые,я снова за разъяснениями))
В общем,нашла 3 безымянные могилки,только по такой схеме:
1...именная...2
........3.........
можно ли использовать? или тут именная помехой станет?
но вроде же безымянные стоят треугольником,все как положено.
Что скажете?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #86 : 26 Сентябрь 2014, 09:53:41 »
можно ли использовать?
Нет, никого между.
или тут именная помехой станет?
Возможно. А возможно обряд не сработает.
Что скажете?
Просто поищите другие могилы.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #87 : 21 Октябрь 2014, 14:17:38 »
Замечательная чистка, всё что попросила - сняли. Ещё и внезапно начавшимся проливным дождём отмыли. Не смотря на ливень, свечи ни разу не потухли. После обряда стало легко, как будто ношу сбросила. Единственный нюанс - посещать это кладбище все равно еще придётся т.к. у нас их не так уж много. 
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #88 : 22 Октябрь 2014, 01:06:18 »
После обряда стало легко, как будто ношу сбросила.
Вот точно такие же ощущения, как "гора с плеч". Если имеете неплохой контакт с погостом и хозяевами - ходите. Я ходила, не подходила только к той части кладбища, где был сброшен негатив. Ну и нужно иметь защиты, когда практика постоянная, а погост один, выбирать не приходится. Я ничего не перехватила назад.

celesta

  • *
  • 27
  • 0
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #89 : 04 Ноябрь 2014, 17:44:59 »
Практики!
В этой сетке был задан вопрос о деньгах:
И я присоединяюсь к этому вопросу
Если в моей стране только бумажные деньги, ими можно воспользоваться,
или можно воспользоваться старыми "советскими монетами", достоинством
 15 копеек, проясните. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status