Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #15 : 03 Май 2011, 15:31:38 »
сколько нужно носить вещь, чтобы она считалась ношеной?
Много времени прошло с вопроса, но всё же...

Помню, помоему уважаемая return to life писала, что когда делала порчу на человека через его рубашку, то неприятности коснулись даже того, кто имел несчастье эту рубашку когда-то поносить совсем недолгое время какое-то. Так что главное, чтобы энергетика "отпечаталась", а на это и дня нОски хватит, я думаю.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #16 : 12 Июль 2011, 18:10:06 »
Скажите пож-та , а если оставить приворот сделенный на моего мужа любовницей, подойдет этот обряд? Вещи оставить мужа и заклмнание говорить вставляя его имя?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #17 : 18 Август 2011, 03:09:30 »
Уважаемые практики,нужно ли приветствовать каждую могилу(яко люд ярылкины царствие приветствует...),кидать хлебную пыль,зажигать три свечи со словами(приветствую тебя покойный раб безымянник,по твою душу с помином пришла...).Когда ухожу нужно ли прщаться с каждым безымянником и просить прощения,что потривожила?
Подскажите пожалуйста,перед тем как пойти на кладбище нужно ли делать защиту на полотенце?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2011, 08:53:42 »
Думаю, что правил работы на кладбище, никто не отменял!
...я не волшебница....я только учусь!

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2011, 20:58:49 »
назад не вернусь

Я так понимаю, на это кладбище больше ходить нельзя? Можно ли в таком случае провести обряд на том кладбище, где потом собираешься скидывать негатив на нож?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #20 : 01 Январь 2012, 11:33:14 »
У меня тот же вопрос "назад не вернусь" - не вернусь к старой жизни, или на это кладбище? Кладбищами разбрасываться как-то жаль. На сколько принципиально не ходить на это кладбище в дальнейшем?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #21 : 18 Январь 2012, 23:33:35 »
скажем Колесо этим не убрать
Уважаемые практики, что такое "колесо"? В поиске не нашёл, но очень интересно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #22 : 18 Январь 2012, 23:40:08 »
Уважаемые практики, что такое "колесо"? В поиске не нашёл, но очень интересно.
Это флуд. У вас достаточно сообщений, чтобы иметь возможность написать ЛС, вот и напишите данному пользователю, что она имела ввиду.

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #23 : 23 Февраль 2012, 16:54:04 »
Ув. практики такой вопрос, если нет вещей больного а только фото... дело в том что он не должен знать что с него снимается болезнь...он скептик по натуре до мозга костей...
посоветуйте что делать...
  • Рожденные ползать - расступитесь! Я взлетаю!!!
  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
  • Чтобы добраться до источника - нужно плыть против течения...

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #24 : 23 Февраль 2012, 22:24:50 »
Я считаю,что если условиями обряда оговорено,что необходимо что-то с головы,что-то с тела,что-то с обуви- то эти условия необходимо соблюдать.А если у Вас только в наличие фото, то ищите другой обряд.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #25 : 29 Февраль 2012, 21:33:30 »
Очень интересный обряд.Можно ли в будущем возвращаться на это кладбище минуя место обряда или все же нужно выбрать кладбище куда больше не вернешься.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #26 : 29 Февраль 2012, 22:04:00 »
Можно ли в будущем возвращаться на это кладбище
Ну ясно же сказано!
расстаюсь, откупаюсь, назад не вернусь
меня скорее забывайте, мне здесь не быть.
Ищите кладбище, на котором более не планируете работать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #27 : 29 Февраль 2012, 23:50:13 »
    меня скорее забывайте, мне здесь не быть.

Ищите кладбище, на котором более не планируете работать.
На мой взгляд, это так, если снимаешь с себя, а если с клиента - то это ему не стоит больше приходить на это кладбище, чтобы не подхватить оставленную там порчу (приворот и т.п.). Практик в этом случае ничего на кладбище не оставляет

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #28 : 05 Март 2012, 16:12:07 »
Делали этот переклад с мамой (каждая самой себе) в августе прошлого года.Очень помог.Тогда слова" назад не вернусь..."мы не восприняли,что нельзя будет возвращаться на это кладбище.И вот теперь это выяснилось.А мы хотим сделать себе родовую защиту,могилка бабушки находится именно на этом кладбище.Еще до этого переклада договаривались с ней,что как только снимем с себя всю порчу,придем к ней за защитой. Мы просто в шоке,не знаем,что теперь делать.Кладбище у нас одно,на нем похоронены все наши родственники.Подскажите,как быть ? Можно ли как то оговорить возможность посещения кладбища,или поговорить с  Хозяином и Хозяйкой?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #29 : 05 Март 2012, 16:14:34 »
Киньте на картах как будет. Я вообще считаю, тут что не обряд так кладбище нельзя посещать, кладбищ не напасешься. Я считаю можно, только не заморачиваться этим, не циклиться, а то можно и схлопотать.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status