Черная магия и Руны

Переклад на 3 безымянников

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #105 : 24 Май 2015, 16:28:43 »
Такие подойдут?
Если вы туда войти можете, то думаю что да. Я тоже когда проводила, двое покойников были за невысокими оградками.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #106 : 10 Август 2015, 19:16:27 »
Уважаемые, я так и не поняла как нужно монеты класть:( Объясните, пожалуйста.
С трех углов каждой могилы по монете?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #107 : 12 Август 2015, 07:41:26 »
Уважаемые, я так и не поняла как нужно монеты класть:( Объясните, пожалуйста.
С трех углов каждой могилы по монете?

Вот так  (см 1 страницу)
Там написано: монеты разложить по ВНЕШНИМ краям безымянок, внешним краем я считаю левый верхний угол,  у третьей могилы если она расположена внизу монеты получаются посередине (нижней части), если наверху то посередине верхней части. Таким образом у вас получается условный треугольник, так называемая площадочка обозначенная по границам монетками
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #108 : 08 Декабрь 2015, 15:44:13 »
Ув. практики!
А чем обусловлено, что свечи черные или с обратного конца зажженные?
С ув.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #109 : 08 Декабрь 2015, 17:16:53 »
Ув. практики!
А чем обусловлено, что свечи черные или с обратного конца зажженные?
С ув.
platina,переклад чм,потому и свечи черные или церковные перевернутые.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #110 : 08 Апрель 2016, 22:40:37 »
Уважаемые практики, что такое "колесо"? В поиске не нашёл, но очень интересно.


Так называемое  "Колесо" это букет из 13 порч  накладываемых мастером на объект, примечательно, но нельзя сделать Колесо человеку не заслужившему, то есть как минимум 13 человек должны иметь претензию и существенную. Объекту не позавидуешь. 3 года и все... 
Так получается, что с защитой нельзя этот ритуал делать?
 Если я приду от покойников чиститься без защиты, то рискую уйти с еще большим количеством покойников))


Этот ритуал с защитой делать нельзя, защита сброшена будет, а вот после делайте кладбищенскую защиту и все
Ув. практики такой вопрос, если нет вещей больного а только фото... дело в том что он не должен знать что с него снимается болезнь...он скептик по натуре до мозга костей...
посоветуйте что делать...
Украсть его ношеные вещи. Делать этот ритуал по фото, то же самое как массаж или уколы по фото.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #111 : 23 Апрель 2016, 21:50:10 »
Уважаемые практики, а почему в тексте идёт слово "я вам своё добро принесла" почему тут нет перечисления того от чего хотим избавиться? А то так точно от всего хорошего избавишься? Или тут имеется в виду то, что после слов я вам (тут вставляется то, от чего избавляемся?) принесла.? И ещё, перед работой по умолчанию обращаемся к хозяйке и т.д. (см. раздел по работе с кладбищем)??

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #112 : 25 Апрель 2016, 05:27:18 »
Уважаемые практики, а почему в тексте идёт слово "я вам своё добро принесла" почему тут нет перечисления того от чего хотим избавиться? А то так точно от всего хорошего избавишься? Или тут имеется в виду то, что после слов я вам (тут вставляется то, от чего избавляемся?) принесла.?

В заговоре есть слова "до вас пришла горе-беду свою принесла, тоску тоскучую, боль болючую, беду злющую." где как раз говорится, о чего хотите избавится: от горя, тоски, боли, от беды.
А вы свое нажитое "добро" (т.е. горе, боль, беду) вместе с одеждой оставляете на могилах..
 
Цитировать
И ещё, перед работой по умолчанию обращаемся к хозяйке и т.д. (см. раздел по работе с кладбищем)??
Да, обратится с просьбой указать три такие могилы.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #113 : 11 Май 2016, 18:24:53 »
Уважаемые может кто поделиться опытом переклада одиночества каковы результаты??

Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #114 : 15 Май 2016, 20:38:35 »
Добрый день.
Поделитесь опытом- для данного обряда подойдут захоронения неопознанных людей?
Была на кладбище, довольно большой участок захоронений - только холмики и таблички с номерами, да н\м, н\ж (неопознанный мужчина, женщина), кое-где только холмики - таблички кто-то вырвал.
Или все таки использовать те могилы, на которых есть крест, может символическая ограда, но нет имени и могила неухоженная?
Заранее благодарю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #115 : 03 Июнь 2016, 15:28:05 »
Добрый день.
Поделитесь опытом- для данного обряда подойдут захоронения неопознанных людей?
Или  использовать те могилы, на которых есть крест, может символическая ограда, но нет имени и могила неухоженная?
Заранее благодарю.
Лучше делайте на безимянных могилах.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #116 : 03 Июнь 2016, 18:30:48 »
добрый день! тоже интересно - снялось ли с кого-нибудь одиночество? я чего только не пробовала. Результат один-  мои впустую потраченные   силы. Напишите, плиз, кто делал от одиночества, помог ли вам этот обряд. Спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #117 : 23 Июнь 2016, 12:41:50 »
Уважаемая Piterka, не сочтите за труд, поясните, пожалуйста - так все же можно проводить данный обряд для клиента заочно, имея полный набор его вещей? Вроде бы в начале темы обсуждалось, что для другого следует проводить в его присутствии, а на текущей странице вы советуете выкрасть)))) вещи человека, если необходимо чистить без его ведома.
Меня здесь больше нет.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #118 : 30 Июнь 2016, 11:06:27 »
Уважаемые практики можно ли делать этот обряд для другого,переделав слова и оставив его вещи,,без его личного присутствия,просто с помощью его ношенных вещей,,обект в другой стране,а вещи есть,жду ответ

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Переклад на 3 безымянников
« Ответ #119 : 07 Октябрь 2016, 22:08:19 »
Если вопрос не по теме, прошу модераторов удалить. Или перенести куда надо. У меня хозяин за этот обряд жертву запросил. Курицу. Но я главного не поняла. Это в данном случае сделать нужно до обряда? После ведь уже идти надо, а на самом месте не актуально, она же не для безымянников. Вроде сама себе ответила. Но все же подскажите, знаткие, верно ли мыслю. Можно в лс.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status