Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #960 : 07 Декабрь 2017, 04:32:17 »
Долбила свою крольчиху рунными рассорками с кролем. В результате как в оговоре - про парочку начали распускать слухи о их ЛЖ, в общем крольчиха психовала, один раз когда была одна дома была у нее паническая атака. Кролик тоже не очень веселый ходил. В общем не очень прижилась крольчиха в новом обществе. И тут блин, узнаю что кролик по всем признакам собирается сваливать с ней жить в другой город, где живут ее родители. По слухам она ему условие поставила: или переезд и тогда она согласна Эко делать ( кролик естественним путем не может,  но очень хочет ребенка) или ничего у них не получится. Другой бы послал ее "на небо за звездочкой", а этот терпит свою мозгопилку.
Вот такие косяки, работать работает, но результат не тот, кролик упертый попался.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #961 : 27 Декабрь 2017, 23:32:29 »
Из провалов... У меня бывает обряды срабатывают буквально.  ::)
Не знаю, как это победить.

Например рассорка и своими словами добавила «чтобы м. хороших слов ее не слышал, чтобы н. хорошего в нем не видела. Как итог: она звонит, а он в трубку ей: «не слышу, я тебя не слышу, плохая связь» и так несколько раз, дней. И он все время на работе, так что «она его не видит». Т.е. дословно, но отношения не портятся. Защиты на паре нет.

Еще делала отвороты на го*но.и с деревенским туалетом, со своим биоматериалом.  Как итог: при занятии ан.сексом так получилось что все перемазались. Я с ним. Такой провал. Не было такого никогда. И слова: там ей намазано гов*ом...» ну учитывая, где побывал его орган и потом пошел к ней. Понятно душ и все дела гигиены, но.. микрочастицы никто не отменял. смеюсь и плачу.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #962 : 08 Январь 2018, 20:11:10 »
Вчера один общий знакомый сказал что крольчиха беременная, пересказыаая диалог: он у ее мужа спросил "Когда же ты папашой станеш?", тот  сказал "Дай бог". И это все после порчи ей на здоровье месяц назад.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #963 : 20 Январь 2018, 20:33:24 »
Бывает,  что у вражин лж резко при пожелании им всего хорошего налаживается.  Не знаю,  с чем связано.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #964 : 15 Февраль 2018, 15:42:46 »
Хочу поделиться своим печальным опытом, но не о том, что не получается. У меня немного не так. Обряд получается, результат быстрый, заметный. Но последствия обряда вгоняют в депрессию. Например, степановский обряд на рост волос сработал на ура. Волосы за неделю выросли на 10 см (дело не в генах), а через пару дней стали выпадать.
Обряд на разумение в работе. Через пару дней смогла решить очень сложный вопрос на работе. Результат - куча завистников на работе.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #965 : 16 Февраль 2018, 20:46:13 »
Из провалов... У меня бывает обряды срабатывают буквально.  ::)
Не знаю, как это победить.

Например рассорка и своими словами добавила «чтобы м. хороших слов ее не слышал, чтобы н. хорошего в нем не видела. Как итог: она звонит, а он в трубку ей: «не слышу, я тебя не слышу, плохая связь» и так несколько раз, дней. И он все время на работе, так что «она его не видит». Т.е. дословно, но отношения не портятся. Защиты на паре нет.

Еще делала отвороты на го*но.и с деревенским туалетом, со своим биоматериалом.  Как итог: при занятии ан.сексом так получилось что все перемазались. Я с ним. Такой провал. Не было такого никогда. И слова: там ей намазано гов*ом...» ну учитывая, где побывал его орган и потом пошел к ней. Понятно душ и все дела гигиены, но.. микрочастицы никто не отменял. смеюсь и плачу.

А что удивляться, это побочка, на мой взгляд всд наоборот удачно, волосы выпадают под тяжестью от длины, а зависть на работе вообще норм явление
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #966 : 16 Февраль 2018, 21:28:29 »
А что удивляться, это побочка, на мой взгляд всд наоборот удачно, волосы выпадают под тяжестью от длины, а зависть на работе вообще норм явление
Возможно, хотелось бы более совершенного результата. Пыталась делать предварительные расклады, но получается, что некоторые обряды лучше делать через полгода или вообще воздержаться (мешают некоторые факторы). Например, хочу карьерного роста, а Таро показывают, что защита слабая, семейное благополучие поправить надо, поставить оберег от финансовых махинаций, а потом расквитаться с врагами и сплетниками. Как решу 4 вопроса, только аж тогда можно думать о работе. А ведь на это может уйти пару месяцев, если никто не вмешается.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #967 : 24 Февраль 2018, 21:58:11 »
Три месяца портила вражину разными комплексами и днём и ночью, а умер другой человек, из его близкого круга, который тоже замешан в нападениях на меня. Но я считаю это неудачным исходом. т.к.  корень зла жив и здоров и в ус не дует.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #968 : 27 Март 2018, 14:12:18 »
Моя крольчиха беременная, делала на нее работы дабы "освободить" ее от сего бремени, со злости даже представила ее мужа, вынужденого кролика, на кладбище, что идет он в похоронной процесии грустный, слезу вытирает. В общем мечтала чтоб крольчиху похоронили.
В результате, через три недели умирает его друг, но кроль на похоронах не был, еще через дней десять - второй, похоронили на прошлой неделе. И тут я вижу на кладбище кроля, одет как я себе и представляла, идет очень грустный, подавленный, когда прощались с покойным даже слезу вытерал, но рядом с крольчихой. Крольчиха с пузом, живая здоровая, бегает как лошадь, нифига ей не сделалось, единственное что морда у нее довольно-таки прилично отекшая и вес слишком много набрала для своих 20 недель.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #969 : 28 Март 2018, 13:05:14 »
Мой неудачный магический опыт связан с приворотными работами. Вначале все казалось хорошо, объект звонил, скучал, хотел видеть, говорил, не знает, что с ним происходит (хотя до этого расстались, он игнорировал и не собирался возобновлять общение). Но потом все пошло не по плану. Он потерял работу, деньги, здоровье, друзей, зато понял, что любит только заказчицу, кроме нее никто ненужен, она самая лучшая, и т.д. Только на деле это скорее всего просто желание поправить свое положение за ее счет. Вроде цель достигнута, объект приходит, звонит, любит, но при этом он преследует материальные интересы, которые с любовью и чувствами совсем не связаны. И поэтому действие приворотов под очень большим сомнением.
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #970 : 28 Март 2018, 16:44:01 »
Часто использую черные шепотки на врагов, но недавно появился враг и на него они как-будто мало действуют. Возможно у бизнесменов сильная энергетика или "покровители". Главное работаю и лично и по фото много раз и на убыльной. Но у него толкько мелкие неприятности. Хотя и они иногда очень меня радуют!

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #971 : 02 Апрель 2018, 19:48:35 »
 ;D у меня неудачный опыт с руническими вызовами. Один раз криво лег. А последние два раза, сама выходила на связь. На стенку просто лезла от желания заявить о себе. Как только заявляла, отпускало)

ден

  • *
  • 4
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #972 : 05 Апрель 2018, 19:19:58 »
пытался делать мощную защиту и вот  результат-каждый кто хоть плохо подумал(включая тех кого трогать я не хотел) получали сильные удары ! пришлось уничтожить ... :-[
делал один раз не прогляд на работу.А мне на через неделю "не ты ли колдонул ?!"
Меня не надо боятся.Меня надо УВАЖАТЬ!

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #973 : 09 Май 2018, 16:05:47 »
Раньше хорошо получались бм-привороты,вообще не морочилась и форумов не читала,защиты не снимала.Никто в ногах не валялся,до отношений просто доходило,на кого делала.И подружкам тоже,одна даже замуж вышла за парня,который до моего творчества на нее внимания не обращал и отшивал.Ни с кого не снимала их,конечно же.Чм-привороты...мда.Результаты минимальны-стабильное общение(сам идет на контакт всегда),обрыв общения-истерика.На этом как бы все,дальше не идем.Делала приворот на кладбище Город на погосте,оставался третий последний раз,приехала подруга лучшая-с мужчиной поссорилась,поревела.Она домой,я на кладбище(никто об этом не знает,тут все правила соблюдены).Проходит три дня, приползает мужик подруги к ней и предлагает совместное жительство,до этого посылал ее прямым текстом,я значения не придала.Ну не может же приворот так отлететь.Разговариваем с ней как-то,говорит,мужик мой изменился до неузнаваемости,ласковый стал.Ну вот сейчас едем к Матроне,мужику мертвые снятся(моя подруга точно не колдует).Я и тогда думаю-ну не может быть,чтоб от меня,ну три дня кладбище не такое быстрое.Проходит несколько месяцев,моя сестра решает переспать с одним парнем из европы,который приехал на три дня в Россию,отношения как бы сами понимаете.Накануне я делаю приворот, проходит три недели,европеец обрывает телефоны,едем в машине с сестрой и она включает громкую связь.Мужик:плоть моя по тебе пылает...короче за час общения с сестрой он выдал почти весь текст приворота,он нерусский, по-русски с акцентом,вот эти обороты речевые ему несвойственны.Я все темы перечитала,вампирят поди они меня.Но с бм-приворотами все точно в цель было,а тут два приворота на сторону улетело.Причем так быстро они сработали,для себя же только через 8 месяцев у меня результаты пошли.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #974 : 09 Май 2018, 19:42:34 »
Расскажу про свои неудачи. Делала порчи устала уже делать. На вражину тварь 3 месяца ждала наказали. Это вообще жесть вместо нее 2 другие стервы появились. Теперь на них делать. Я так устала делать порчи одну уберешь потом другая появляется. Сил нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status