Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #945 : 27 Август 2017, 19:40:47 »
Не получались рунические вызовы на одного человека. Плюнула и забыла. А сейчас он приходит ко мне во сне чуть ли не каждую ночь!!! И спросить не могу, а снюсь ли ему я?) Вот такая неудача - удача!
Почему сразу неудача? просто позвонить (написать)  и спросить  -  у  тебя все в порядке? Ты мне вторую ночь снишься,  говоришь что-то.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #946 : 27 Август 2017, 19:56:19 »
Мы работаем вместе. Вижу его часто, но не в тех отношениях, чтобы спрашивать( а снится он не раз в месяц, а раз 10 за месяц! Может я себя как то привязала к нему.  Таро говорит, что сейчас общение в реале невозможно, пока нет, но скоро сам захочет. Вопрос: захочу ли я тогда)

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #947 : 03 Сентябрь 2017, 21:22:42 »
Не получались рунические вызовы на одного человека. Плюнула и забыла. А сейчас он приходит ко мне во сне чуть ли не каждую ночь!!! И спросить не могу, а снюсь ли ему я?) Вот такая неудача - удача!
У меня так было) Долго долбила человека вызовами еще в самом начале изучения Рун, ничего не действовало. Стал сниться постоянно. Смотрела на картах, тоже ему снилась. А по факту - ноль. время уже прошло и на связь человек так и не вышел. Видимо сил не хватило, канал был, а на действиях его повлиять не смогла. Может и у вас так - просто не хватает еще сил. Смотрели, кто сильней энергетически, вы или он?

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #948 : 04 Сентябрь 2017, 16:59:03 »
Вроде как я. Опыта действительно с рунами не хватает!(
А перестал потом сниться? Что делали для этого? Сколько мне еще его наблюдать?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #949 : 05 Сентябрь 2017, 00:52:54 »
У меня так было) Долго долбила человека вызовами еще в самом начале изучения Рун, ничего не действовало. Стал сниться постоянно. Смотрела на картах, тоже ему снилась. А по факту - ноль. время уже прошло и на связь человек так и не вышел. Видимо сил не хватило, канал был, а на действиях его повлиять не смогла. Может и у вас так - просто не хватает еще сил. Смотрели, кто сильней энергетически, вы или он?
Полностью соглашусь с Вашим мнением: если при вызовах сниться стал постоянно , но до реального выхода его на контакт так дело и не доходит , то задеваете его, но сил не хватает, что б сработал вызов полностью. Тогда дополнительно ещё можно попробовать ослаблять, подавлять его в таком случае.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #950 : 11 Сентябрь 2017, 19:59:57 »
мне по косякам тоже впору мемуары писать. Одно могу сказать точно, чем чаще рассорки делаю на пару тем скучнее становятся скандалы:( ну то есть если начинали с кулаком по морде, то через год:дурак-сама дура) бесит аж жуть....вроде и ритуалы по серьезности становятся сильнее и отзывы хорошие...привыкли ругаться что ли....причем так у всех.
Или вот еще, Мансур - это отдельная тема у меня, так все нравится аж жуть, еще и первый препод был по отчеству Мансурович.....ну прям вроде все ровно должно быть. А как начинаю делать каждый раз 50/50 сработает или нет...что-то срабатывает на все 100%, что-то чуть-чуть....а что-то вообще мимо
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #951 : 14 Сентябрь 2017, 22:52:01 »
Делала рассорки на кролей, в результате сначала крольчиха сделала ринопластику, а после раскабанела. А недавно увидела кроля - я в шоке. Из спортивного парня превратился в пупсика ( в прямом смысле этого слова): ножки короткие, толстенькие, животик уже из-под свободной одежды начинает выпираеть, плюс решил себе морщины разгладить, сейчас ходит с отекшей мордой.
 В общем кролики раскабанели, начали бегать к косметологам, но в отношениях у них все хорошо, еще и в делах у кроля поперло, за последние 5 месяцев заработал как за весь прошлый год.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #952 : 19 Сентябрь 2017, 21:49:32 »
здравствуйте, хотела спросить, как можно объяснить такую ситуацию? мч который уже был влюблен по уши сам от себя, после магического воздействия, которое было только ради того чтоб подстраховаться, наоборот перестал чувствовать что либо и расстался без повода.. сказал что чувства ушли и все. спасибо

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #953 : 19 Сентябрь 2017, 21:56:27 »
здравствуйте, хотела спросить, как можно объяснить такую ситуацию?
Вопрос

ради того чтоб подстраховаться
ответ!
  Чтобы  "подстраховатсья")) интересная мотивация - не раз обсуждалось что такие "подстраховки" заканчивались разрывом.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Frea

  • *
  • 10
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #954 : 19 Сентябрь 2017, 22:09:59 »
 
Чтобы  "подстраховатсья")) интересная мотивация - не раз обсуждалось что такие "подстраховки" заканчивались разрывом.

спасибо за ответ. а это можно как нибудь исправить ?

leli

  • ***
  • 118
  • 106
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #955 : 20 Сентябрь 2017, 01:06:45 »
Делала рассорки на кролей, в результате сначала крольчиха сделала ринопластику, а после раскабанела. А недавно увидела кроля - я в шоке. Из спортивного парня превратился в пупсика ( в прямом смысле этого слова): ножки короткие, толстенькие, животик уже из-под свободной одежды начинает выпираеть, плюс решил себе морщины разгладить, сейчас ходит с отекшей мордой.
 В общем кролики раскабанели, начали бегать к косметологам, но в отношениях у них все хорошо, еще и в делах у кроля поперло, за последние 5 месяцев заработал как за весь прошлый год.
Защита хорошая у них, сработала на отлично и жирок нарастает именно как закрывает еще больше на физе и косметолог на физе дыры от воздействий латают

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #956 : 21 Сентябрь 2017, 02:03:47 »

И как снять с них защиту?
Крольчиха отдельно пробивается - пластика, скандалы кролю, лишний вес - это мои воздействия.
Кролик бронированный, терпит все причуды крольчихи и сам идет на уступки. Отворот на нем есть ( не мой ), но он демонстрирует совсем противоположное.
Да и не трогаю я его, у меня его мадам крольчиха.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #957 : 22 Сентябрь 2017, 12:42:59 »

спасибо за ответ. а это можно как нибудь исправить ?

конечно! только работать надо, прямо сейчас и начинайте - как раз луна в рост пошла:))) комплекс вызовы (каждый рассвет и закат -9 дней), какой-нибудь долгий приворот (чтоб читался несколько дней, мне лично нравится "лети моя слова первый дым курчавая...") и пару кладбищенских (тут на ваш вкус, главное найти сговорчивого тезку).
Вперед! не отчаивайтесь! а то что ушел, вовсе не из-за того, что Вы решили "подстраховаться", просто где-то накосячили наверное....
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #958 : 30 Сентябрь 2017, 02:48:51 »
Не откуп, а полоса припятствия. Свеча не хотела зажигаться во время обряда - уже насторожило. Иголки роняла.
Пошла относить откуп - народу много (ночь пятницы, живу в центре города). Выхожу из-за угла, пьянный бросает бутылку в мою сторону, но пролетает мимо, меня не задевает. По началу решила , бесы показывают, мол вот твоя ставленая обрядом защита работает, все отлетает. Прихожу в парк с перекрестком - пьянные бегают. Иду к любимому перекрестку, и, я в гоке - прямо на его месте строят огромную сцену для какого-то мероприятия. Возвращаюсь, иду обратно к другому перекрестку. Выжидаю, чтобы все разошлись. Оставляю водку, сигареты, кидаю монеты и иду в направление дома. И тут, как водой окатило - из-за угла вижу алкаша на костылях, который, судя по всему наблюдал все это время. Еще и поздоровался со мной.
Пришла домой злая, как понимаю, хр.н мне, а не результат. Алкаш надеюсь, что подавится этой водкой.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #959 : 04 Декабрь 2017, 19:35:43 »
У меня тоже своя печальная история😢 Сделала порчу кладбищенскую на смерть, с подкладом земельки. Да удачно подклад сделала, на порог, да ещё прямо в постель вражине( у меня доступ свободный в дом) И результат не заставил себя ждать! Только мне не весело! В результате через недели 2 умер...телевизор у кролика! И палец на руке загнулся и не разгибается, хотя он говорит, что всё чувствует. Я от досады готова была взорваться! Ну почему палец-то загнулся, почему не шейка свернулась. Но я не отступлю, просто учиться ещё и учиться, и опыта набираться. Проблема в том, что время поджимает, значит буду плотнее заниматься кроликом. Одно утешает- вражине моя спать по ночам не может, сны ему страшные снятся😁 Может не совсем я безнадежна?)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status