Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #930 : 04 Июнь 2017, 15:45:48 »
У меня есть место, где обращаюсь к альвам, приношу дары под рябины. Помогают, в основном, в вопросах любовных. И тут решила я по глупости своей просить за человека, больного онкозаболеванием. Причем сам человек меня об этом не просил, вообще не знает, что я в практике. Я ее за руку подержала, потом пошла на свое место,  на дерево руку положила и попросила, дать ей сил и поддержать. Принесла, как обычно, дары. Так вот их не приняли, так и лежали, пока все не размокло и самой мне пришлось убрать и выкинуть. Обычно, дары я приношу, на следующий день их уже нет. Потом в практике пошли несработки: ставы, которые запускались и работали всегда безупречно, стали давать обратный результат. А еще состояние апатии какой-то: все лень, магичить даже думать лень. Сделала выводы. Попросила прощения. Дары приняли. Но прежних способностей нет.  :( Теперь придется доказывать Силам свое право находиться в магии.

Talifa,а здоровье поправилось у больного?
 
У меня в начале вызовы(примирение, внушения..) хорошо работали. Сейчас не работают (и руны и кладбище)или МЧ привык или отношения более легкие были и чел. с радостью на контакт шел. Не знаю что делать,и блоки,обиды убирала... нет результата

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #931 : 05 Июнь 2017, 13:00:41 »
Было два забавных опыта магических неудач. На пару, с которой работаю отворотно-рассорочные мероприятия не ложатся или ложатся криво. Решила повторить еднственную рассорку, которая более-менее сработала: на еловые иголки. На день, назначенный для ритуала предложили ночное дежурство. Сочла добрым знаком- можно без помех сделать подклад. А дальше начадась чертовщина. К середине дня почти разрядился мобильник, хотя обычно зарядки хватает на два дня. Поставила на утро будильник, чтоб  успеть завершить ритуал до того, как придет сменщица и отключила телефон. Ритуал провела без проблем и косяков. Откуп пообещала следующей ночью на рабочем перекрестке. Будильник не сработал. Доделывала ритуал в жуткой спешке и на нерве. Вечером собрала все для откупа, жду полночи. За 15 мин до, сам по себе свергулся сайт в компе, на котором сидела. Рассмеялась, сказала: все, иду, пошла на кухню за ингридиентами для откупа, включила свет на кухне-взорвалась лампочка. Напомнили.... Ритуал не сработал.    Второй случай еще курьезней. Делала крадник на вражину на 13 свечей. Крала семейное благополучие. Дама сильно верующая, ХЭ ее хорошо защищает. Защиты снимала. В ритуале надо лить и поджигать водку. Решила не эксперементировать:горит-не горит, линула спирта. Загорелась ритуальная скатерть и обои. Тушила,напугалась. Ритуал доделала. Откуп отнесла. Через два дня глухой ночью взорвалась компьютерная мышь- батарея потекла. Взрыв был мощный, осколки пластика были разбросаны в диаметре двух метров от эпицентра. Никто не пострадал, правда кот до сих пор шарахается от каждого резкого звука. Мыши был месяц от роду. Батарейки тоже новые, свежекупленные. Поплакала, посмеялась. Обряд переделала начисто на след.луну без косяков, дополнительно сняв защиты. Просто из вредности... не сработал...

Talifa

  • *
  • 23
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #932 : 05 Июнь 2017, 20:34:01 »
Talifa,а здоровье поправилось у больного?
 
У меня в начале вызовы(примирение, внушения..) хорошо работали. Сейчас не работают (и руны и кладбище)или МЧ привык или отношения более легкие были и чел. с радостью на контакт шел. Не знаю что делать,и блоки,обиды убирала... нет результата

Сомневаюсь, что поправилось...на момент, о котором я говорила, от нее все клиники отказались, отпустили домой, умирать. Молодая женщина, двое детей маленьких, хотела бы помочь, да видно, нечем, не по силам мне. А вызовы, по опыту, на 2-3 раз не срабатывают, подбирайте другие. Оморочки хороший результат дают. У Orobasa есть толковая статья по этой теме. Мне очень помогла переосмыслить и исправить косяки.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15375.0

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #933 : 09 Июль 2017, 13:45:12 »
Она откуп не отнесла, да еще подружкам своим показывала что сделала и как, когда приворот еще толком не начал раскручиваться
Я тоже когда только только начала заниматься ЧМ, хотела бывшего вернуть, задумала сделать  рассорку на соль, на БМ и его пассию, (дура! ) мало того что попросила мою сестру отвезти меня туда, где они жили, так еще и по дороге рассказала ей в подробностях что хочу сделать...Глупенькая была капеец...

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #934 : 09 Июль 2017, 14:42:31 »
интересно...есть "неубиваемые пары"
А подскажите, если люди (по картам) по судьбе вроде как вместе, без магии без всего, то такую пару сложнее разбить?

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #935 : 09 Июль 2017, 15:15:36 »
пару лет назад делала вражине порчу на ожирение
Я тоже делала обряд на  вражину "Деревенский туалет" этотоли на ожирение, то ли просто уже не помню...Тоже года два назад ну сделала и забыла...тут как то нахожу фотки БМ с ней - капееец...она такая стала толстая (после родов ее разнесло капец как..)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #936 : 09 Июль 2017, 15:17:13 »
А подскажите, если люди (по картам) по судьбе вроде как вместе, без магии без всего, то такую пару сложнее разбиткь?
Сложнее, но не невозможно, если есть желание. Если по судьбе браки и детей перекрывают, то и пару разбить тоже можно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #937 : 09 Июль 2017, 15:25:03 »
Я тоже делала обряд на  вражину "Деревенский туалет" этотоли на ожирение, то ли просто уже не помню...Тоже года два назад ну сделала и забыла...тут как то нахожу фотки БМ с ней - капееец...она такая стала толстая
"Деревенский туалет" это отворот, мою тоже от него на 10+ кг. расперло и кроля вместе с ней. Но как жили так и живут. Делала год назад, а кабанеть она начала через 5 месяцев и до сих пор они вес набирают оба, но там еще и другие работы есть.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #938 : 11 Июль 2017, 12:25:31 »
При завершении обряда с мотанкой (снять одиночество, иной негатив) нож бросила и не попала в костер, а черту переступать уже нельзя. До церкви ехала и не молчала, после церкви меня понесло не к своему порогу, а в гости. Ничего не снялось, что логично при таких косяках.
Снимала кладбищенское закрытие на 7 могилах, эффект был, но, когда зашла на это кладбище снова- почти сразу заболели ноги и болят до сих пор.  Мне подсказали, что недосняла изначально, а вернувшись, перехватила обратно снятое.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #939 : 11 Июль 2017, 20:12:40 »
почти сразу заболели ноги и болят до сих пор.
Не факт что подцепили, у кладбища свои замарочки, могут и помочь просто так. Возможно так с Вас какое-нибудь закрытие дорог в качестве бонуса сняли.
На пару, с которой работаю отворотно-рассорочные мероприятия не ложатся или ложатся криво.
Возможно защита на паре сильная была. А в итоге добились своего? У меня в таких случаях появлялось желание продолжить, так и долбилась лбом в стену, бывало, что той стороне надоедало мое упрямство и она сдавалась. только дольше чем мне было надо.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #940 : 28 Июль 2017, 09:47:46 »
Уважаемые практики, если разоблачили при подкладке, есть какие нибудь обряды, что бы призабылось все или как то изменить ситуацию что бы перестали на меня думать, в каком разделе это можно узнать?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #941 : 30 Июль 2017, 23:42:27 »
358 обряды Мансура все под себя исправить  -шепотки и из Люобора, а так же ставы . такой направленности как "забудь меня мой кредитор" и тому подобные

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #942 : 31 Июль 2017, 08:44:38 »
У меня была два неудачных опыта. Которые приходят в память. Если покопаться в памяти, я думаю, больше.


Первый был в начале Пути. Я использовал методики развития энергосистемы и у меня несколько месяцев болело горло. Восполение было серьезное. Причина, скорей всего связана с отсутствием навыков балансировать полученную энергию, да и некоторые идеологические противоречия.

Второй. Связан с созданием Союзника. Первое время работал отлично, а потом начались проблемы. Стал влиять на мое сознание больше, чем нужно. Пришлось его ликвидировать. До ликвидации изрядно помучился, не зная как избавиться от него.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #943 : 18 Август 2017, 16:28:36 »
Случай буквально на днях. 11.08 провожу обряд с обращением к Локи. Рассорка. Локи меня услышал, дары принял. Обещал помочь. Дар принял. Но Доки-это Локи!))) На следующий день напиваюсь просто в слюни (что очень странно, ибо я никогда не напиваюсь, доза алкоголя была маленькой. Падаю, разбиваю колено так, как в детстве не била. Теряю ключи от дома и от работы. Крови видимо хотел. На следующий день отношу мясо ему, мое любимое, с просьбой принять в дар и все-таки исполнить просьбу. через час нахожу ключи в сумке, (очень маленькой сумочке)которую перетрясла 100 раз. Исполнил! Но вот такой ценой))

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #944 : 27 Август 2017, 18:18:36 »
Не получались рунические вызовы на одного человека. Плюнула и забыла. А сейчас он приходит ко мне во сне чуть ли не каждую ночь!!! И спросить не могу, а снюсь ли ему я?) Вот такая неудача - удача!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status