Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #915 : 06 Ноябрь 2016, 02:25:19 »
Я хотела , чтобы она уволилась с работы, но не таким же способам
Ничего страшнего,закроите ей туда дорогу чтоб не вернулась!

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #916 : 08 Ноябрь 2016, 01:13:56 »
Поделюсь курьезом 8) несколько лет тому назад по горячке сделала крест на отношениях с группой людей: бывший и мои друзья, в которых разочаровалась. Видимо, чтобы наверняка и слово последнее за мной осталось 8) в итоге вот чищу от своих работ, ещё и не сразу вспомнила те свои манипуляции. Любопытно, что стоило мне пойти на контакт с одним из той группы и с того дня стали возвращаться остальные, сами. Хотя несколько лет не общались.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #917 : 08 Декабрь 2016, 18:49:22 »
Была как-то на кладбище в родительский день. Искала могилку двоюродной бабушки, поскольку не нашла, то решила безымянную очистить от сорной травы. Обиходила
, конфетки на помин положила. Потом свалилась на трое суток с температурой.

Но это вроде не магический опыт. Модератор deymos.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #918 : 15 Декабрь 2016, 07:16:51 »
От меня ушел мч. Вернее не ушел, а решил перенести мой приезд к нему. Я разозлилась и решила заставить его изменить решение. Дали мне одну руническую формулу типа порабощение. ( кстати это мой первый опыт работы с рунами). Я долго не думая разрисовала ф-лой весь огуречик да еще и кровью своей активировала. Меня сильно колбасило, а мч в запой пошел. Прощение правда просил, но не этого добивалась. Порча еще та вышла если учесть последствия запоя)
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #919 : 07 Февраль 2017, 17:38:26 »
Не сработал обряд Мансура на тоску с ивой. И вообще, обряды на тоску не могу понять, ну начал он тосковать или нет? Привороты, вызовы - результат виден сразу, а на тоску - не понятно.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #920 : 09 Февраль 2017, 13:12:54 »
Очень хорошая тема.
Перед Новым годом в 29 лун сутки решила провести для себя ритуал снять проклятие свечами., купила чайные свечи ., спички., и поздно вечером когда была дома одна ., расставила по обряду свечи  и начала их поджигать и читать заговор., спички начали ломаться ., потом на коробке от спичек они перестали чиркаться., я все равно читаю ., потом спички закончили я брала использованные поджигала от горящих свечей и зажигала дальше. Когда я все зажгла ., пламя свечи поднялось очень высоко .,и повалил от некоторых свечей чёрный дым., от некоторых белый дым . Когда прогарела 1 свеча ., то я обнаружила что она прожгла под собой ламинат.Я начала гостить свечи задувать их ., потому как когда их зажигала обожгла себе все руки. Итог проченный пол в 8 местах ., обоженные руки., когда пришла на работу все были уверенны ., что я увеличила губы ., так как восполилась  и покраснела кожа вокруг губ.,и такой красивой пришлось встречать Новый год. ((

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #921 : 11 Апрель 2017, 12:05:38 »
Хочу спросить, сталкивался ли кто-нибудь с такой неприятной вещью как невроз или панические атаки ,особенно вследствие застарелого негатива? Может я что-то не так делаю, но чистки родовухи в этом плане эффекта не принесли. Чем такие вещи убираются, я не знаю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #922 : 11 Апрель 2017, 12:52:19 »
чистки родовухи в этом плане эффекта не принесли
как долго и чем чистили? себя чистили? мало просто снять родовое, надо заполнить пустоту, работать на позитив, кормить предков
насколько я помню, вы писали что вас мама вампирит, значит нужны защиты от вампиризма и сущей, если они у нее есть
если негатив старый, скорее всего уже произошли изменения на физе, нужно лечение и восстановление, чистки подсознания от страхов, тараканов и т.д.

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #923 : 11 Апрель 2017, 15:49:44 »
как долго и чем чистили? себя чистили? мало просто снять родовое, надо заполнить пустоту, работать на позитив, кормить предков
насколько я помню, вы писали что вас мама вампирит, значит нужны защиты от вампиризма и сущей, если они у нее есть
если негатив старый, скорее всего уже произошли изменения на физе, нужно лечение и восстановление, чистки подсознания от страхов, тараканов и т.д.
Явных "тараканов" нет. Просто возникает непреодолимый страх в некоторых ситуациях ,ни с чем конкретным не связанный. Плюс слабость, тяжесть и пр. Чистил долго. Примерно с весны по осень 2016 года. Периодически. Руны и отливки. По снам общий план вычистился и очень разозлились какие-то сущи, которые приходят в образе маргиналов. Как можно вылечить на физ. плане, лекарства тут не помогают никакие. Общая тревожность остается.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #924 : 11 Апрель 2017, 16:09:23 »
Явных "тараканов" нет. Просто возникает непреодолимый страх в некоторых ситуациях ,ни с чем конкретным не связанный. Плюс слабость, тяжесть и пр. Чистил долго. Примерно с весны по осень 2016 года. Периодически. Руны и отливки. По снам общий план вычистился и очень разозлились какие-то сущи, которые приходят в образе маргиналов. Как можно вылечить на физ. плане, лекарства тут не помогают никакие. Общая тревожность остается.
у меня невроз и страх был в двух случаях: приворот с подчином и другой: когда делали порчу и она сильно ударила по голове - мастер посадил какую то сущность на верхние чакры и был и невроз и страх - врач выписал таблетки от невроза но пока не сняла негатив улучшений не было  - как всегда это бывает
P.S. рун и отливок маломато может быть - добавляйте ритульльные  - комплекс должен вздернуть.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #925 : 11 Апрель 2017, 17:49:53 »
Явных "тараканов" нет. Просто возникает непреодолимый страх в некоторых ситуациях ,ни с чем конкретным не связанный. Плюс слабость, тяжесть и пр. Чистил долго. Примерно с весны по осень 2016 года. Периодически. Руны и отливки. По снам общий план вычистился и очень разозлились какие-то сущи, которые приходят в образе маргиналов. Как можно вылечить на физ. плане, лекарства тут не помогают никакие. Общая тревожность остается.

Я одну девочку одним ставом на изменение реальности от этой беды избавила. На событийке она сходила к врачу и пропила курс антидепрессантов. До става ее туда несколько лет загнать не могли. Заметные изменения в ее состоянии были где-то на третий месяц. Так что горячку не порите и не торопите.
А раз уж тема про неудачный опыт  ;D. Она меня попросила сделать что-нибудь. Я и сделала. А она, конечно, теперь считает, что помог только врач.

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #926 : 12 Апрель 2017, 09:05:46 »
Пару лет назад ставила себе став "Доля и Недлоля", через 2-3 дня использования става, меня как будто закрыли, перестала понимать диагностику, шла информация невпопад или прямо противоположная действительности. Перестала получаться визуализация, хотя я этим занималась успешно несколько лет до использования става. Перестала и видеть картинку и слышать. В оговоре косяка не было, все было оговорено четко. После окончания действия става начала печь пироги, хлеб, булки, ранее такого в жизни не делала (продолжалось не долго). Из того что оговаривала не получила совсем ничего, только много снов было и все. Диагностику до сих пор делать получается очень редко, чаще ерунда выходит. С визуализацией тоже восстанавливаю что было, но пока не очень успешно.
Ставила на ребенка став "Три защиты", по моей косячной диагностике она работает и хорошо, а в реале  на физе не работает совсем. На другом ресурсе рекомендовали чистить ребенка чтобы заработала эта защита, чистила - не работает. Считаю это нудачным опытом. Не смотря на все уважения к авторам ставов именно эти не пошли у меня, а "Доля и Недоля" еще и имеющиеся способности сняла.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #927 : 20 Апрель 2017, 13:28:02 »
Месяц назад делала отворот кролю, ну и заодно пару порч на бесплодие его даме, там брак из-за желания кроля иметь детей (у него проблемы с этим, может только с помощью врачей). Так недавно узнаю что крольчиха сделала ЭКО и как раз в то время, когда я ей порчу лепила, ходит беременная и естественно кролик даже и не думает от нее "отворачиваться".
На картах еще в прошлом году выпадали детские хлопоты на лето этого года, как-то удавалось сдерживать почти год, но на этот раз косяк полный.
Портила ее и ЧМ и рунами, оговаривала все варианты. Выкидыш рунами тоже не сработал.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Kjaerlighet

  • *
  • 2
  • 0
  • You gotta do what you gotta do
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #928 : 31 Май 2017, 09:02:22 »
несколько недель назад поставила несколько ставов на себя разной направленности. Не то, чтобы это неудачный магический опыт, но постоянно ходила и мерзла. Ощущение было, что реально переборщила со своими экспериментами и сил много уходит. Как только все сожгла с благодарностью, озноб ушел.

Talifa

  • *
  • 23
  • 0
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #929 : 04 Июнь 2017, 15:36:53 »
У меня есть место, где обращаюсь к альвам, приношу дары под рябины. Помогают, в основном, в вопросах любовных. И тут решила я по глупости своей просить за человека, больного онкозаболеванием. Причем сам человек меня об этом не просил, вообще не знает, что я в практике. Я ее за руку подержала, потом пошла на свое место,  на дерево руку положила и попросила, дать ей сил и поддержать. Принесла, как обычно, дары. Так вот их не приняли, так и лежали, пока все не размокло и самой мне пришлось убрать и выкинуть. Обычно, дары я приношу, на следующий день их уже нет. Потом в практике пошли несработки: ставы, которые запускались и работали всегда безупречно, стали давать обратный результат. А еще состояние апатии какой-то: все лень, магичить даже думать лень. Сделала выводы. Попросила прощения. Дары приняли. Но прежних способностей нет.  :( Теперь придется доказывать Силам свое право находиться в магии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status