Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2010, 03:03:02 »
Говорят,что,мол,в руны надо верить и тогда они будут работать. И верила я поначалу,ничего не работало.

Уж как я рунам верила, как попам в прошлой жизни! А хрен помогали, только вредили - как попы. А другие обряды стала делать без веры, от отчаянья, лишь бы как - умирать так с музыкой. А они заработали так, что сама удивляюсь (слава родным богам!)
У меня вот следующий косяк набляюдается сейчас.  Я возвращаю себе одного мужчинку. Пока только вызова. Но видимо не дочистила его и опять сработала защита его бывшей жены - у меня начались неприятности по работе, такие, что не до вызовов. Я не долго думая всем недругам на работе влупила порчу, рассорки и т.д. Подействовало, но.. лезет другая побочка - хозяин бизнеса, олигарх,  так  активно принялся отстаивать мою позицию, так вник в мои проблемы, что еще не много и вникнет во всю меня. И я бы не возражала, но понимаю, что его поведение следствие срабатывания защиты моей соперницы - не кнутом так пряником (что за фигня такая ума не приложу). Если дам развиваться этим отношениям - они помешают мне получить основной объект, а он мне ценнее всего. А не дам тоже глупость - олигархи, тем более такие милые и заботливае на дороге не валяются, и работу могу раньше времени потерять.. Как быть. Не остуду же шефу делать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2010, 03:19:03 »
Аманда, а двух зайцев слабо?)) На олигарха приворот с подавлением воли, пока тепленький, а главной жертве чистку основательную, после того, как приворот на шефа ляжет. А что за защита такая диковинная, смотрели?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2010, 10:40:59 »
Не знаю что за защита, я не умею смотреть :( Она циганка подброшенная в дом к нормальным людям, так что могла нактрутить всякого. Хотя знаю что работает либо она либо на нее кто-то рунами.
Двух зайцев не могу :)
Один заяц и так подбитый, хромой и пуганный..
А второй заяц жирный, холеный и зубастый - короче волк, сожрет первого.
Но мне дороже первый. А второй намеревается искренне добиваться, рассыпать небо в алмазах - и мое смущение и молчание воспринимает как природную застенчивость (гы-гы) и заводится... если его подпустть он будет контролировать все мое пространство.
А мне лет не мало, времени у меня нет, я не могу баловаться больше.
Нужен первый, так решили силы, не я.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2010, 10:56:10 »
А у меня вообще ппц вышел, так же как и многие возвращала бывшего, за время нашей ссоры кроль успел жениться.. Ну и пошли в ход рассорки, остуды и прочие, в итоге жена его болеет, ни кто ее не любит, все забыли, принципе то чтои требовалось, да и сам кроль вроде после приворота появляться в моей жизни стал, но...  и услышала я  от него такое " Понимаешь, она (жена) такая несчастная, на нее столько неприятностей свалилось, и здоровье пошатнулось, и бизнес конкуренты отняли, ну не могу я ее оставить...., как она будет без меня, а ты сильная ты без меня  справишься..."
Вот так вот бывает.........

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2010, 13:01:11 »
Собралась, подготовилась, зашла в магазин купить угощение - оказалось, что забыла кошелёк. Намёк явно не двузначный. Хотя когда была на кладбище и спрашивала об этой защите, явно было ощущение, что можно ставить.

Это у меня сейчас проблема №1, не могу понять, почему мне не дают поставить защиту? Спрашивала у рун, показывают, что надо избавиться от каких то препятствий и потом всё будет ок..
По моему совершенно незначительная помеха, принесли бы даров побольше в следующий раз.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2010, 14:06:07 »
 Piterka, ваш пост просто вдохнул в меня жизнь, спасибо Вам огромное!
У меня возникали мысли, что нужно дополнительно дары принести, но вот помехи смущали... Попробую ещё раз
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2010, 15:39:19 »
Очень интересная тема! Иногда действительно трудно понять причины, некоторые неудачи так и остаются загадкой. У меня например ни в какую не идут вызовы, пару раз срабатывал На перевернутый крест, но и он уже не даёт результатов. Даже обидно, что у всех получается, а я как неудачница... С рунами как-то не заладилось, кроме похудения. Зато на денежные ритуалы не жалуюсь  :) И отвороты на ура идут. Но вот с приворотами или всё или ничего. И тоже теряюсь в причинах неудач: вроде и по картам всё хорошо, и обряд гладко прошёл, и присутствие Сил ощущалось, но резульат - тишина... Остаётся теряться в догадках  ???

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2010, 15:51:09 »
ой,сколько раз у меня было и присутствие Сил,и прочие хорошие знаки,а толку ноль. Однако и у меня отвороты на ура идут,видимо во мне больше энергии на разрушение. Например,лютой ненавистью ненавижу жену своего мужчины,хотя она в общем то мне ничего не сделала,когда делала отвороты на нее,вкладывала всю свою злость к ней,в результате она болеет,пока неизвестно чем,но явно ничем хорошим. Плюс они так хотели ребенка третьего - я ничего на нее не делала,просто постоянно проклинала и хотела,чтоб она не беременела,ну в результате она не беременеет уже года 1,5 как,хотя до этого двух детей как планировали родила. Если я кому-то действительно позавидую - у человека потом все наперекосяк идет ужасно,так,например,завидовала страшно одной коллеге,которую начали очень продвигать по карьерной лестнице,в результате моей зависти девушку спустя какое-то время вдруг ни с того,ни с сего уволили,хотя она в любимицах у всех ходила. А вот приворотики на себя у меня не идут особо. А если и идут,то с либо корявым результатом,либо с никаким. Делала на своего мужчину приворот на кровь,подливала в красное вино - тот попивал,морщился,что вино кислое,и...и все,на этом результат и закончился. Делала тоже с кровью на его друга - тот тоже попивал,но не морщился,особо тоже изменений не заметила.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2010, 18:02:53 »
Достойная тема, моя благодарность автору! Неудачи, промахи есть у всех, не бывает так что бы всё было на ура. У меня их тоже не мало.
Рассорку помнится для знакомой делала. Её граждански муж познакомился с другой и за каких то пару тройку месяцев решил уйти. Я проверенным способом пользовалась, на соль начитала. Уже через неделю приятельница позвонила в слезах (они на тот момент еще жили вместе) сказала что он ей скандалы закатывает. Я по началу не понимала в чем причина.  Но так я общалась тогда и с ней и с её гражданским мужем. Чуть позже выяснилось что обряд  вызвал негатив у мч, но его желание уйти было на столько сильным что свою злость он начал срывать именно на заказчице, а еще через неделю выяснилось что новая пассия мч беременна.
Оморочка украинская у меня тоже не всегда эффект дает.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2010, 18:16:46 »
Оморочка украинская также не дала никакого эффекта, скорее даже наоборот. Авторская порча с вольтом от Venom, сработала больше как вызов или даже краткосрочный приворот. Кроль в течении двух недель очень активно мной интересовался, чего до этого не было вообще. Он из другого города, номера тоже нет, поэтому он одолевал меня в интернете. Но по истечению двух недель всё прошло и когда я ему ответила на сообщения, он мне даже не прислал ответ и сейчас опять пропал. :-\ Как я чувствую, по здоровью ему вовсе не ударило, да и по другим сферам тоже. >:( На вызов с перевернутым крестом у меня были большие надежды. Но он почему-то у меня неоднократно не работает. И вообще вызовы почему-то даются не очень, кроме Бесовского посыла.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2010, 19:12:28 »
я смотрю 3 Престола почти ни у кого не работают. видимо работают только у людей,у кого налажен супер контакт с рунами. Говорят,что,мол,в руны надо верить и тогда они будут работать. И верила я поначалу,ничего не работало.

"Три престола" к рунам не имеют никакого отношения. Основа Гальдрастава - крест, он же хр.символ . Влияние христианства очень заметно в  исландской магии. Возможно поэтому косяки такие у некоторых. А руны тут и не ночевали. ;)

Кстати, у меня работали почти всегда. Не всегда правда так, как представляла- например однажды просто за шиворот потянули сделать предварительную, так сказать, подготовку, после чего исполнилось в момент и дословно. На область чувстств не загадывала , есть мысль, что на столь неконкретные материи работать не будет)).


По ритуалам ЧМ- есть уклон в сторону негатива. Любой приворот долбанет непременно по объекту либо по карману ему, либо по здоровью. Оморочки не работают, вызовы тоже. Рунические формулы по типу оморочек зато - блеск, объект просто уникальный по устойчивости, упрямству и силе воли писал с благодарностью, что "глаза ему открыла , что он только теперь понял как надо"  :) Ну и сделал соответственно. Но самый шикарный ляп был с куклами из теста по Степановой "Вместе вам не быть". Девица парня не любила, но вместе тусовались, дружили просто.Нвдо было развести. Ну вот в самый последний день, когда кукол развезла по городу и закопала, она и кинулась к нему на шею.Так, что он сам обалдел. Вместе были полгода.Во как. Пришлось разводить. И что любопытно, девица эта  как проснулась потом. Сказала дословно " Я не знаю, почему и что я тут с тобой делаю". Была даже мысль эту рассорку  в качестве приворота использовать.НБД не пошел у меня, правда однодневный делала, но агрессия и проблемы у объекта были ого-го.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2010, 19:58:26 »
у меня рассорка ЧМ хорошо работает, на тарелку которая....руны как-то...пару раз через 10.....не знаю уже, что и делать....особенно что касается денег...то пашут нереально))))) аж не успеваю тратить)))) то вообще глухо как в танке.... "добрые дела" рунами тоже невсегда...хотя точной информации нет, одна крольчиха на виду, другая -нет)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2010, 21:25:43 »
У меня на деньги вообще ничего не работает. Если и дадут чего- тут же еще больше заберут. Типа "не положено")). Вот работенки подкинуть- это да, с ног собьешься, пока заработаешь. С неба не падает.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2010, 23:05:47 »
как мне сказал очень мной уважаемый человек : воткнешь в розетку радио - будет музыка, воткнешь тостер будет горячий хлеб. источник в розетке один а результат разный. так и мы у кого то денежная магия работает но не идут рассорки. у кого то рассорки но не идет все остальное.у меня например на ясновидение ничего не получается (. или в чужой сон попасть. а некоторые нагонят на кролика кошмаров табуреточку поставят вязание в руки возьмут и смотрят свою работу как в телевизоре...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2010, 06:09:37 »
У меня на деньги вообще ничего не работает. Если и дадут чего- тут же еще больше заберут. Типа "не положено")). Вот работенки подкинуть- это да, с ног собьешься, пока заработаешь. С неба не падает.

да,у  меня тоже работа появляется всякая дополнительная, от которой и валят деньги))))) но бегать приходится ой как)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status