Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2010, 18:55:30 »
Дамы,какая интересная тема. я думала одна я такая криворукая,так как если расскажу какие обряды у меня не получались - всем наверное смешно будет,но в этой теме похоже не будет никому смешно.
Хваленые "3 престола" - как чуяла не надо их делать. Устраивалась на работу,весьма важно мне было эту работу получить,подходила идеально для этой должности, перед собеседованием сдуру сделала этот Престол и еще на бумажке начирикала,положила в сумку и пошла на собеседование. Собеседование в первом этапе прошло идеально,так как я благополучно про бумажку забыла,опыт у меня хороший,свою работу я знаю,поэтому прекрасно справилась. Второй тур - уже с самим директором компании,тоже все идеально пошло,потом они с ассистентом выходили за водой,я сдуру решила в сумку полезть и "подзарядиться" этим Престолом. Как только они пришли,предложили воды - на меня напал ступор,я начала путаться в данных, забыла некоторые простейшие слова (собеседование шло на английском). Видела какое удивление в их глазах,так как вначале то все идеально было.Ну ничего,закончили кое- как собеседование,потом я ждала ответа месяц,хотя обещали позвонить в течение 2 недель. Регулярно посматривала на бумажку и подзаряжала этот "3 престола",и чем больше мне хотелось эту работу,тем больше тянули. И наконец апогей - через 3,5 недели написали отказ по электронной почте,а потом еще и перезвонили,и снова отказ повторили. Я в шоке была,так как должность техническая и требовалось знание одной программы,довольно редкого модуля,и этот модуль именно я знала хорошо,мне даже на собеседовании сказали,что 90% что меня возьмут. Вообще все руны у меня работали с точностью наоборот. Хотя я сама со скандинавскими корнями,в университете нас натаскали на скандинавистике и я руны знала прекрасно и вроде и боги меня миловали,так как после ритуалов никаких откатов не получала,ан нет,все наоборот шло. Делала рунический приворот когда-то на мужчину - пропал вообще. Только почистила - явился как ни в чем не бывало. То же самое с руническими чистками - что мертвому припарка.
Ну потом еще "Сват" с 3 свечами - расхваленный,у меня вообще никакого результата не было,хотя делала все четко идеально. Разочаровалась страшно в этом обряде,не идет он у меня и еще у нескольких людей,как выяснилось.
Так же не пошли у меня Мансуровский с ивой, вызов с иголкой и свечой, мансуровский приворот с петухом - дал какой -то странный результат,ну правда кривовато сделала,петух от меня бегал по всему лесу,но больше делать его точно не буду, также мансуровский с восковым сердцем,где закапывают под осиной не пошел у меня.
Наверное скажу очень банальную вещь, но нет универсальных методов "для всех" каждый методом проб и ошибок, а потом оттачивания своего мастерства ищет свой путь, вот вы пишите что петух бегал по всему лесу, а ведь это был знак что метод не ваш, не надо делать, но мы люди народец настыртный, если уж пришли так  во чтобы то ни стало нам надо настоять на своем, сделать то зачем пришли, даже если идут знаки что делать это не нужно. То же и с рунами, некоторые вообще тОЛЬКО рунами работают и имеют те же результаты что и практики работающие вроде как бы напрямую с "силами" (кладбище, стихиали и т.п.) 

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2010, 19:01:27 »
у меня гальдраставы вообще по ходу не работают не только три престола... а вообще у меня не работает то что я не понимаю...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2010, 19:18:03 »
а я не соглашусь насчет "знаков" - мне  Город на погосте тоже давали "знаки",что не мое. но я настырная дама,лезла - и знаете,оказалось именно "мое".
Что касается петуха - бегал он,да,после этого мужчина мой со мной резко расстался,нахамив сильно. Когда впоследствии мы с ним помирились,он сказал,что делал мне больно специально,так как почуял,что сильно ко мне привязывается прям до боли,что опасно для него по многим причинам,и таким образом хотел резко все оборвать. И что интересно - по его словам  он стоял у окна в своем офисе,видел как я иду по улице вся в слезах,у меня даже ноги подкашивались,и сам чуть не плакал и желание было вниз за мной прыгнуть. Потом счистила его - все вернулось на круги своя.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2010, 19:44:37 »
У меня такая ситуация "не моё" с кладбищенскими защитами. Это просто ужас какой то. Кладбище меня принимает прекрасно, а защиту не могу поставить:ни оберег, ни Калмава сюзор... Уже четыре раза срывается...и понять не могу почему. :-\
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2010, 20:12:41 »
Действительно-очень нужная тема!Полностью согласен с
успех так не окрыляет, как убивают неудачи....
(плюсик Вам).
 
 
Чего только я не делал на разрушение отношений одной пары:и руны,и с тарелкой,и "Черт с чертовкой"-ну никак :'( .
Кто же знал тогда,что нужно было снять защиту,т.к.пару защищали. :)
 
 
Также заметил-что руны,гораздо лучше работают,когда делаю с ритуалом и обращением к Богам.Хотя,например ув.Волк-говорит,что вообще к Богам не обращается и все работает..
Кстати как ни странно-"3 престола" работало хорошо :)
 
Когда делаеш ошибки и осознаеш их-это одно,но иногда бывает очень обидно,что вроде сделано все правильно,все соблюдено,но результата нет....
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2010, 21:42:20 »
У меня такая ситуация "не моё" с кладбищенскими защитами. Это просто ужас какой то. Кладбище меня принимает прекрасно, а защиту не могу поставить:ни оберег, ни Калмава сюзор... Уже четыре раза срывается...и понять не могу почему. :-\
А что за проблемы с Калмавой?

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2010, 22:28:31 »
У меня три престола не работаю, с рунами вообще сложно все пока что, рассорка на свежей могиле нулевая вышла, а вот украинская оморочка в большенстве случаев работает, Рассорки что то вообще не работают и на тарелку, и на иглы, да и другие хромают.Стоит старое кладбище сработало, хотя не так как хотелось, но тут я по неопытности намутила.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2010, 23:11:39 »
У меня очень яркие впечатления остались от крапивной рассорки мансура.
делала на любовника на женатого.
а когда читала проскальзывала невольно мысль на словах "а коль любовничков заметишь"
что мы с ним и есть любовники(у меня в сознании закреплен мой статус гордый любовницы))))). т.е. я вроде бы и визуализировала их с женой(когда они обнимаются чтоб крапива их жгла), но путаница была что и мы любовники.конечно сумбурно пишу, но думаю меня поймут)
подклад делала паре под порог, еще и с солью мешала, руками не касалась.
где-то через несколько дней стала испытывать дикое просто по силе желание поругаться с объектом. сама ему звонила с наездами, на конфликт он не пошел. желание в течении недели не проходило. (он первый на контакт не шел).
потом до меня дошло, что косяк мой, я сделала себе отжиг,
желание поругаться только усилилось, как будто программа должна была выйти.
ну я и стала его осаждать звонками, стала ругаться на него за то , что он с женой гулять пойти собрался(как раз у жены был выходной и у него, и я решила, что они вместе гулять пойдут в центр!).написала несколько ругательных смс.
в общем в течении дня ему всякую ерунду писала, а состояние свое могу написать одним словом "накрыло".
к вечеру мне объект позвонил и сказал, что нам больше встречаться не стоит,что у меня с головой не все в порядке(я от него извинений стала требовать, за то что он мне грубил, а он считал, что культурно говорил со мной.)сказал мне чтоб я его номер забыла и больше не звонила ему. я с радостью согласилась.

после того, как по телефону мы с ним "расстались", испытала огромное облегчение и ощущение счастья, спокойно легла спать.

на утро позвонила ему извинилась, пришлось сказать, что я на дне рожденья была, и целый день пила, напилась до чертей, вот и стала ему писать и звонить и говорить ерунду всякую, пообещала что больше не буду.
 помирились))) :D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2010, 23:48:19 »
А что за проблемы с Калмавой?

Собралась, подготовилась, зашла в магазин купить угощение - оказалось, что забыла кошелёк. Намёк явно не двузначный. Хотя когда была на кладбище и спрашивала об этой защите, явно было ощущение, что можно ставить.

Это у меня сейчас проблема №1, не могу понять, почему мне не дают поставить защиту? Спрашивала у рун, показывают, что надо избавиться от каких то препятствий и потом всё будет ок..
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2010, 00:17:43 »
я смотрю 3 Престола почти ни у кого не работают. видимо работают только у людей,у кого налажен супер контакт с рунами. Говорят,что,мол,в руны надо верить и тогда они будут работать. И верила я поначалу,ничего не работало.
Делала обряд мансуровских 5 дневный,где воду подливать надо. Делала на жертву в общем безобидную,просто проверяла как будет работать. Подливала воду прямо на следующий же день,в воду. Жертва алкоголь не пила,пила мою воду смешанную с минералкой. В итоге - жертва стала мне хамить, но встречаться и дальше хочет. Через некоторое время после того,как я подлила воду (а именно через 5 дней-  смешно,совпадение какое) жертва пошла в банк и ей упала на голову деревянная балка,мирно висевшая над входом. То есть никому не падала,висела себе спокойно, а упала именно жертве на темечко. Голова разбита,кровь,паника служащих,однако жертва гордо отказалась от помощи и пошла к себе в офис. В офисе жертва писала мне в аську и подхамливала. Потом на мое соучастное "может к врачу все таки пойти провериться на всякий случай" жертва заявила,что пойдет лучше домой и чтоб я не лезла не в свое дело. Хотя жертва с очень хорошим и мирным характером обычно,всегда крайне вежлива,а тут вдруг бешенство...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2010, 00:42:23 »
 
Цитировать
Голова разбита,кровь,паника служащих,
;D ;D ;D

так может откуп кровью взяли.кровью жертвы))))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2010, 00:43:05 »
Мансур - исполнить желание на колоду карт.
Текст был выучен на 100%, делала 13.10, под Покров, как раз шла служба. Результат - ну ни в одном глазу. Пробовала другую просьбу, в другой день - ничего. Поехала на кладбище - исполнилось практически сразу. Желание материального характера.
Простите, я несколько не понял: Вы поехали на кладбище чтобы исполнить другой обряд на желание или этот же,но вместо того,чтобы выполнять его возле церкви - на кладбище??прошу прощения за абсурдность вопроса, я догадываюсь, что скорее первое, но все же хотел уточнить...
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2010, 01:32:37 »
Очень хорошая тема, особенно для новичков )) Согласна, когда что-то не работает, порой руки опускаются, но...все равно идем и делаем, не останавливаемся. Из моего скромного опыта: "..Твое время ушло..." сработал у меня просто шикарно, то ли на след.день, то ли через, я уже получила результат. "Беднота моя, маята и т.д.." может и сработал, поступления денежные были, но копеечные, за результат не считаю даже.  Вы будете смеяться, но у меня варка фото сработала отлично на жертву. МЧ, который вообще практически не болеет даже бональной простудой, свалился с бронхитом аж на 6 недель ))))) У соперницы появились большие проблемы с мочеполовой системой.Рассорка на стол перевернутый работает у меня всегда, причем в одном случае привела к ссоре, а чуть позже, даже после примирения-к полному разрыву, я больше ничего и не делала на пару. Приворот на отпевание от Патронессы-не сработал, но там и помехи были сильные. Фагот не работает совсем у меня.Ну и по рунам-тоже есть срабатывающие формулы, есть неработающие у меня. Три престола делала один раз, он не сработал, как погляжу, не у меня одной))))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2010, 01:44:21 »
я смотрю 3 Престола почти ни у кого не работают. видимо работают только у людей,у кого налажен супер контакт с рунами. Говорят,что,мол,в руны надо верить и тогда они будут работать. И верила я поначалу,ничего не работало.
Делала обряд мансуровских 5 дневный,где воду подливать надо. Делала на жертву в общем безобидную,просто проверяла как будет работать. Подливала воду прямо на следующий же день,в воду. Жертва алкоголь не пила,пила мою воду смешанную с минералкой. В итоге - жертва стала мне хамить, но встречаться и дальше хочет. Через некоторое время после того,как я подлила воду (а именно через 5 дней-  смешно,совпадение какое) жертва пошла в банк и ей упала на голову деревянная балка,мирно висевшая над входом. То есть никому не падала,висела себе спокойно, а упала именно жертве на темечко. Голова разбита,кровь,паника служащих,однако жертва гордо отказалась от помощи и пошла к себе в офис. В офисе жертва писала мне в аську и подхамливала. Потом на мое соучастное "может к врачу все таки пойти провериться на всякий случай" жертва заявила,что пойдет лучше домой и чтоб я не лезла не в свое дело. Хотя жертва с очень хорошим и мирным характером обычно,всегда крайне вежлива,а тут вдруг бешенство...
Дык, бывает, что жертва сразу агрессивной становится... А уж потом ее прет. Как давно вы делали этот обряд? :)

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2010, 02:04:49 »
свой обряд пятидневный я закончила ровно 5 дней назад,как я уже сказала. знаю,что рановато говорить,сказала просто о случае с балкой,который произошел сегодня,именно на 5й день окончания. Перед этим пока я только начитывала на воду (до подливания) жертва позвонила вечером,когда обычно жена дома,и заявила,что скучает,далее в аське же сообщила,что я "стала как-то ближе". Потом на жертву после подливания посыпались проблемы как из рога изобилия,и апогей сегодня с этой балкой был. Хотя делала все идеально четко,аж сама радовалась,что в первый раз и все правильно,у меня обычно ритуалы,что в первый раз,с такими ошибками,что ужас.
Ну потом на своего мужчину я делала в течение 1,5 года Чертогрыз - делала почти каждый месяц. Это как хобби уже у меня было,как луна в рост - Чертогрыз. Делала и с картами,и без карт,и потом откуп и на обычном перекрестке,и на кладбищенском,сравнивала результат. Первые разы Чертогрыз не особо шел,а потом все лучше и лучше,хотя мне было сказанно,что на моего мужчину как представителя водного знака он не пойдет. А в первые разы Чертогрыз давал ..апатию,вялость,все как обычно,никаких прям особых сдвигов,зато уже где-то на 9й раз дал эффект,почти как я хотела. Неправильно,что ляпала одно и то же? а мне именно этот приворот наиболее близок был. кстати,делала на других людей - хм,лег порчей как-то так,то есть начались проблемы на работе, аварии с машинами,и прочая.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status