Черная магия и Руны

Неудачный магический опыт

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Неудачный магический опыт
« : 21 Ноябрь 2010, 20:00:48 »
Давно хотела затронуть тему неудач в магической работе. Все пишут в основном о том, что у них получилось и боятся признаться в своих неудачах. Лично я ничего особенного в неудачах не вижу - это часть нашей жизни. Их не имеет только тот, кто сидит с утра до вечера на маг. ресурсах и рассуждает, кто такой "настоящий маг".
Мне кажется, во многом на представление людей о колдовской работе повлияли истории про бабушку Евдокию, причем повлияли крайне вредоносно. Знаю большое количество начинающих практиков, которые, начитавшись этих историй про заклинательницу змей, считают себя никчемными колдунами и бросают это дело, т.к. их враг после их порчи не падает с разрывом сердца в течение 9-ти дней. Так вот, все это - сказки издательства. Люди, которые были на приеме у "Степановой", рассказывают все одну и ту же историю - сидит женщина за столом. Она не бежит доставать из заветного сундука пятаки с глаз покойника, она не делает на их глазах тут же переклад на собственную собаку, как это описано про "бабушку", она беседует с людьми и отправляет их восвояси.
Я знаю некоторое количество практиков, в том числе и у себя в городе, причем люди это несомненно способные и знающие свое дело, я вижу результаты их работы. Поэтому, дорогие мои, спуститесь с небес на землю и просто практикуйте, не надо обращать внимание на этот бред сивой кобылы или как ее там зовут. Чаще всего удачно проведенные обряды выглядят совершенно естественно, никто не приползает на коленях, никто не умирает за три дня и если молодеет человек после обряда (реально молодеет), то это тоже происходит не за одну ночь, а постепенно, за несколько месяцев.
И если у вас не получается что-то, что уже получилось у сотни других людей - это не показатель, надо найти СВОИ методы, которые будут вам служить всю оставшуюся жизнь. Как пример, несколько моих случаев, когда достаточно известные методы давали полностью противоположный эффект.
1. Заговор, чтобы не отказали "не иду пешком, не спешу тишком..." - применяла два раза по просьбе знакомых и был полный провал там, где казалось, что уж точно все сложится. В первый раз прочитала на девушку, которая хотела устроиться на работу и вроде люди были заинтересованы ее взять. Хотела подстраховаться. Вам может и смешно, но ее не только не взяли на новую работу, но и в тот же день выкинули со старой, которой она была недовольна, и хотела поменять.
2. В первом случае дело было в воскресенье, и я подумала, что это потому что воскресенье, а в другой день наверное сработает). Прочитала на другую девушку, которой по устройству на работу не давали ответ, тянули время. Как прочитала - в тот же день она получила отказ.

Известный наверное всем гальдрастав "Три престола"))). Первый раз не припомню, что это было, но был косяк точно. Вот недавно снова решила попробовать (мало, ли, вдруг получится, у народа-то получается). Хотела бесплатно отдать (!) старую, но приличную мебель, чтобы купить новую. Сделала став, положила в шкаф. Ну ни одна собака не позвонила по объявлению, как вымерли все! Достала, сожгла - ничего. Прочитала заговор на продажу. Вышла вынести строительный мусор и встретила соседа, забрал мебель в тот же день).

Мансур - исполнить желание на колоду карт.
Текст был выучен на 100%, делала 13.10, под Покров, как раз шла служба. Результат - ну ни в одном глазу. Пробовала другую просьбу, в другой день - ничего. Поехала на кладбище - исполнилось практически сразу. Желание материального характера.

Мансур - на тоску на иву.
Ну здесь вообще, хоть стой, хоть падай. Да еще умудрилась делать клиентке, решила попробовать обряд. Текст, естественно, наизусть, все правила соблюдены. Муж пропал. Просто не пришел домой и отключил телефон. Думали, умер или еще что-то случилось. Оказалось, что резко решил уйти от заказчицы. Не хотел приходить даже за вещами - это только через неделю выяснилось, что он жив-здоров, т.к. он и на работу не приходил (!). Как мне было стыдно перед заказчицей, не передать словами, срочно сняла всю свою работу, все, что вообще по нему делала. И пришлось переделывать с нуля.

Так что могу сказать всем начинающим и не только - ерунда все это, сказки про бабушек, это только одна сторона медали. В реальной жизни есть успехи, но есть и поражения, одни чудеса бывают только в рассказах Рипола и людей, не сделавших ни одного обряда. Есть, конечно, и в моей практике чудеса и в достаточном количестве, но и это не показатель. В жизни всегда есть и то и другое - и плохое и хорошее. Главное - это больше практики. Нашли то, что у вас стабильно работает - это ваше, используйте и ищите дальше.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2010, 21:12:43 »
Ув. Верховная Жрица, Огромное спасибо Вам за тему. Чудес гораздо меньше, чем промахов, порой отчаиваюсь после неудачи, чувствую себя бездарью, но как только вспомню успех- силы появляются- ведь он есть! Так что будем работать! Ведь все только начинается! + :D

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 21:34:57 »
Верховная Жрица,
вы правы что подняли эту тему, но она конечно интересна будет только новичкам. Людям, которые практикуют уже давно, незачем исповедоваться, они и так знают, что провалов бывает не так уж мало и потому может не говорят о них, что не нужно на них циклиться. Вот когда все сработает отлично, тогда да - это радость победы, которой хочется поделиться с коллегами по ремеслу.
Что же касается косяков магических - то про них достаточно написано в любой теме, люди пишут, чтобы выяснить почему обряд не сработал и как исправить.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2010, 22:16:09 »
Известный наверное всем гальдрастав "Три престола"))). Первый раз не припомню, что это было, но был косяк точно. Вот недавно снова решила попробовать (мало, ли, вдруг получится, у народа-то получается).

Кстати, тоже делала два раза и оба раза не сработало. Причем для решения ну очень простого вопроса.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2010, 22:26:53 »
У меня работает и Мансур, и Евдокия, и Серафима. Правда много я их не делаю, что работает, то и провожу.
"Твое солнце ушло" - ноль, проводил несколько раз, зеркальная порча идет только Мансуровская, про украинские заговоры я вообще не говорю - в точности до наоборот, как пишет Уважаемая Верховная Жрица.
А вот Приворот на иву, и Приворот на дальний край кладбища сработали хорошо. Только потеря энергии была сильная, три дня валялся.
Очень благодарен за выложенные здесь чистки через Арх. Очень сильные обряды, благодарю!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 09:55:02 »
Хорошая - полезная тема созданная ув.Верховной Жрицей. У меня тоже было много провалов, хотя я хоть только учусь все равно обидно парой(( А потом просматриваешь, обдумываешь, делаешь со всего этого свои выводы и идешь дальше, а когда получаешь тот результат который задумала, вот это победа, триумф!!!!))))) Главное не когда не отчаиваться и уж тем более в себе не разочароваться и все будет хорошо!
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2010, 14:15:27 »
Очень нужная тема!
Я вообще с нуля начинала именно читая это форум. Еще раз выражаю благодарность практикам поддержавшим меня в личке.
Мои промахи - самый большой это руны. И так их пробовала и сяк. Первый раз чистила объект, и свалилась с тяжелейшим воспалением лимфоузлов и температурой 40. из защит была только перклад на дерево и руны. Потом на благополучие  так же руны - результат с точностью до наоборот.
Позднее во сне мне напомнили о том, что соперница моя в норвегию ездит. Ну и ответ пришел сам собой. Для рун она более ценный объект.
 Еще один момент был с отливкой на ножи, которая работае у меня как часики. Когда счищала воск в реку порезала руку. И так интересно стало - что будет. Я как тот придурочный доктор, что себе оспу прививал и прививки придумывал. Ну так вот с середине месяца у меня сбивается женский цикл, который не сбивался никогда! Откуп я конечно сделала, но теперь когда берусь за объект чистки обязательно случается сбой по женски. Мне еще предстоит эту проблему разбирать.
Еще взялась чистить одну подругу - а ей как мертвому припарки.. Ломала голову в чем дело - пока один ответ: она еврейка, а я испытываю жгучую нелюбовь к иудейским порядкам на славянской земле. К  самим евреям я отношусь нейтрально, но очевидно им помощи от моих покровителей никогда не дождаться.
Кстати оморочка украинская никогда не срабатывала и даже наоборот все делала.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2010, 15:44:30 »
Тема очень нужная, поставила бы 10 плюсиков. я вот тоже иногда почитаю посты о том, что объект на следующий день приползает, или крупную сумму денег кто-то получает прям сразу...и думаю, ну почему у меня не так? неужели я криворукая. А потом просто задумываюсь о том, что я когда-то хотела - я получила, но не сразу
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 15:52:07 »
Тема очень нужная, поставила бы 10 плюсиков. я вот тоже иногда почитаю посты о том, что объект на следующий день приползает, или крупную сумму денег кто-то получает прям сразу...и думаю, ну почему у меня не так? неужели я криворукая. А потом просто задумываюсь о том, что я когда-то хотела - я получила, но не сразу

Сразу ничего не бывает вообще.  Поделюсь тоже своим неудачным опытом.
Никогда, совсем ни разу не получался любимый многими "Город на погосте"  правда пробовала 3 раза, было интересно поработать с чем то новым, видимо совсем не мое.
Провалы бывают у всех иногда по вине мастера, но чаще по вине заказчика, некоторые не понимают что если сказано делать так то и так то, это не означает что можно применить вольную интерпретацию услышанного.

Из неудавшихся ритуалов, с которыми приняла решение не работать:
Из общеизвестных - Город на погосте
Из своего полученного по наследству материала есть также 2 ритуала ну никак не даются

Это переклад на птичье гнездо, порча в церкви на молодуху (украсть судьбу) - такие помехи... что понятно ничего не получилось.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 16:47:11 »
ой, девочки....плюсики вам всем.....я тоже после каждой неудачи думала, что криворукая и вообще ни на что неспособная,....и даже успех так не окрыляет, как убивают неудачи....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2010, 18:05:04 »
Да тема дейстительно нужная! Вот расскажу о своем опыте: когда делаю на деньги еще как-то получается, мизер но и это уже считаю результатом-достижением своей силы и благосклонностью ко мне Сил. А вот когда дело касается порч - идут страшные обратки и защиты вроде ставлю и объекты ослабляю! А вот что странно так это ну никак неполучается с делами сердешными, что только не делала. На одном вот практиковалась так потом остыла так что и видеть неохота, ну и естественно на коленях да и просто так никто конечно не пришел! хотя что весьма странно, по всем раскладам, нумерологии итд.... предсказаниям должна получаться именно любовная магия!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2010, 19:24:06 »
А вспомнила еще. Смешно.
 Любовничек захотел от меня уйти внезапно -  ну вижу  я жена его пиркормила. И не так чтоб он мне очень нужен, но и отдавать неохота.
Взяла чтоб не напрягаться на водичку перед его приходом наговорила "на похотного беса енаху" прям по бумажке, без свечи.  Он чаек сделал и я его выпила с ним. Плющило меня три дня так как будто он важнее  воду, воздуха и вообще всего на свете. почистилась,  все  сразу прошло, но я не поняла в чем дело. А когда через месяц любовничек стал в истерике биться у меня на пороге и орать " не смей меня бросать", до меня дошло "ба, да это ж чаек волшебный!"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2010, 19:27:59 »
У меня с оморочкой украинской тоже казусы были, но когда я про Пасху в тексте вставляла. Мало того, что не получала то, что хотела, так еще и болеть "гриппом" начинала.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010, 19:38:18 »
Тема действительно нужная и важная... У меня тоже месяц назад нечто подобное было-я никогда на своего серьёзных приворотов не делала, а тут сделала ЧС, так на 13ый день объект заявил, что "нам лучше остаться друзьями и какое то время не общаться"... Про "ломки и приступы агрессии" я на тот момент забыла, была в истерики 2 дня, думала, что "мои кривые руки" т.к. было пару косяков... Хорошо, что хватило мозгов до того как ехать на кладбище с извинениями и всё снимать почитать отзывы о ЧС, и понять, что его просто "ломает"... Сейчас всё налаживается :)
Также у меня есть "свой" вызов-Фагот, была с бывшим любовником в ссоре почти год, на него он не проходил вообще никак, думала, силы не хватает... После чего объект сломался от банальной "Туфельки", сам приполз почти через лунный цикл. Кстати, до сих пор(уже больше чем пол года) хотя бы раз в неделю, да пишет, хотя до этого общались только "по делу"... Так что всякое бывает ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Неудачный магический опыт
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2010, 18:43:44 »
Дамы,какая интересная тема. я думала одна я такая криворукая,так как если расскажу какие обряды у меня не получались - всем наверное смешно будет,но в этой теме похоже не будет никому смешно.
Хваленые "3 престола" - как чуяла не надо их делать. Устраивалась на работу,весьма важно мне было эту работу получить,подходила идеально для этой должности, перед собеседованием сдуру сделала этот Престол и еще на бумажке начирикала,положила в сумку и пошла на собеседование. Собеседование в первом этапе прошло идеально,так как я благополучно про бумажку забыла,опыт у меня хороший,свою работу я знаю,поэтому прекрасно справилась. Второй тур - уже с самим директором компании,тоже все идеально пошло,потом они с ассистентом выходили за водой,я сдуру решила в сумку полезть и "подзарядиться" этим Престолом. Как только они пришли,предложили воды - на меня напал ступор,я начала путаться в данных, забыла некоторые простейшие слова (собеседование шло на английском). Видела какое удивление в их глазах,так как вначале то все идеально было.Ну ничего,закончили кое- как собеседование,потом я ждала ответа месяц,хотя обещали позвонить в течение 2 недель. Регулярно посматривала на бумажку и подзаряжала этот "3 престола",и чем больше мне хотелось эту работу,тем больше тянули. И наконец апогей - через 3,5 недели написали отказ по электронной почте,а потом еще и перезвонили,и снова отказ повторили. Я в шоке была,так как должность техническая и требовалось знание одной программы,довольно редкого модуля,и этот модуль именно я знала хорошо,мне даже на собеседовании сказали,что 90% что меня возьмут. Вообще все руны у меня работали с точностью наоборот. Хотя я сама со скандинавскими корнями,в университете нас натаскали на скандинавистике и я руны знала прекрасно и вроде и боги меня миловали,так как после ритуалов никаких откатов не получала,ан нет,все наоборот шло. Делала рунический приворот когда-то на мужчину - пропал вообще. Только почистила - явился как ни в чем не бывало. То же самое с руническими чистками - что мертвому припарка.
Ну потом еще "Сват" с 3 свечами - расхваленный,у меня вообще никакого результата не было,хотя делала все четко идеально. Разочаровалась страшно в этом обряде,не идет он у меня и еще у нескольких людей,как выяснилось.
Так же не пошли у меня Мансуровский с ивой, вызов с иголкой и свечой, мансуровский приворот с петухом - дал какой -то странный результат,ну правда кривовато сделала,петух от меня бегал по всему лесу,но больше делать его точно не буду, также мансуровский с восковым сердцем,где закапывают под осиной не пошел у меня.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status