Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #975 : 16 Март 2018, 12:03:50 »
Доброго времени суток! Снился кошмар.  Снится что  делаю себе расклад на будущее в личной жизни.  И выпадают мне плохие руны,  какие именно  не запомнила,  но хорошо и четко запомнила Хагалаз.  А дальше в сне меня пытались изнасиловать,  но я убежала. В рунах я еще новичек.  Хагалаз использовала  только в ставе отменяющем.  А также вчера деактивировала став на очищение организма. А так же приходится делать остуду,  но в ней нет хагалаза.   Помогите растолковать.  А то страху наганяет
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #976 : 16 Март 2018, 19:32:53 »
Доброго времени суток! Снился кошмар.  Снится что  делаю себе расклад на будущее в личной жизни.  И выпадают мне плохие руны,  какие именно  не запомнила,  но хорошо и четко запомнила Хагалаз.  А дальше в сне меня пытались изнасиловать,  но я убежала. В рунах я еще новичек.  Хагалаз использовала  только в ставе отменяющем.  А также вчера деактивировала став на очищение организма. А так же приходится делать остуду,  но в ней нет хагалаза.   Помогите растолковать.  А то страху наганяет
остуда это самопорча. снимайте и чиститесь срочно. я бы сказала, что вы сами себя пытались изнасиловать самопорчей.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #977 : 22 Март 2018, 14:22:27 »
Здравствуйте , уважаемые практики. Сегодня ночью приснился сон, что ко мне подошёл высокий красивый мужчина и начал пальцем чертить руну Тейваз в области живота по диагонали, причём она горела огнём и так потом и осталась . Помню как я просила его не делать этого, но он улыбался и говорил, что всё будет хорошо. Я новичок. Вчера поставила чистку от тараканов многоуважаемого Сэма  на определённого мужчину.
Спасибо за ответы. С уважением .

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #978 : 02 Апрель 2018, 14:54:19 »
Доброго времени суток Знающие и начинающие, приснился сон что я кому то объясняю почему не работает став из рун запомнила только Перт( руны изучаю не давно) растолкуйте пожалуйста
что мне хотели этим сказать? Благодарю.
С ув. Кукла 24

Neon

  • **
  • 58
  • 4
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #979 : 04 Апрель 2018, 07:43:13 »
Добрый день Уважаемые форумчане, растолкуйте пожалуйста комбинацию Рун из сна. Приснились и звучали во сне следующие Руны: Тейваз, Турисаз, Дагаз. Сейчас стоит чистка и поставил став ВЕДА.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением Neon.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #980 : 06 Апрель 2018, 12:36:04 »

вот такая формула сегодня пришла во сне... что скажете?
Посмотрела значения...трактовка очень разнообразная - от необходимость перемен, до противодействие проникновению нежелательных сил и развитие магических способностей... Как думаете, что она значит и для чего мне во сне пришла

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #981 : 06 Апрель 2018, 15:13:44 »

вот такая формула сегодня пришла во сне... что скажете?
Посмотрела значения...трактовка очень разнообразная - от необходимость перемен, до противодействие проникновению нежелательных сил и развитие магических способностей... Как думаете, что она значит и для чего мне во сне пришла
Это выглядит для меня как защита, вторая версия, которую вы написали (противодействие проникновению нежелательных сил)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #982 : 13 Апрель 2018, 11:36:06 »
Здравствуйте. Прошу совета. Рунами занимаюсь не так давно. Изучаю, делаю расклады, пробую ставы... Месяц назад снились руны Дагаз и Гебо, я как раз увлеклась одним человеком. Сейчас делаю на этого человека ставы на любовь и гармонизацию отношений. Сегодня перед сном спросила, получится ли, видит ли он во мне любимую. Во сне видела огромную белую руну Дагаз, как будто спускающуюся с неба на меня. Ответ Да? Трактовать как получение, превращение симпатии в настоящую любовь? выведение отношений на новый уровень?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #983 : 13 Апрель 2018, 13:09:56 »
Доброго времени суток! Иногда снится, что на каких-то людях, в основном, мужчинах рисую или визуализирую во сне "Изгоняющий крест" (Райдо-Наутиз). Они исчезают. Как можно толковать такие сны?

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #984 : 13 Апрель 2018, 18:43:51 »
Здравствуйте. Прошу совета. Рунами занимаюсь не так давно. Изучаю, делаю расклады, пробую ставы... Месяц назад снились руны Дагаз и Гебо, я как раз увлеклась одним человеком. Сейчас делаю на этого человека ставы на любовь и гармонизацию отношений. Сегодня перед сном спросила, получится ли, видит ли он во мне любимую. Во сне видела огромную белую руну Дагаз, как будто спускающуюся с неба на меня. Ответ Да? Трактовать как получение, превращение симпатии в настоящую любовь? выведение отношений на новый уровень?
Да, это может быть так

Доброго времени суток! Иногда снится, что на каких-то людях, в основном, мужчинах рисую или визуализирую во сне "Изгоняющий крест" (Райдо-Наутиз). Они исчезают. Как можно толковать такие сны?
Если у вас проблемы с мужчинами, вы должны попытаться это проанализировать, потому что ваш сон показывает, что вы сами их изгоняете. А если вы этого не делаете, то, может быть, вам надо использовать этот став, чтобы изгнать кого-то, кого не любите в жизни. Этот став подходит вам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #985 : 16 Апрель 2018, 13:04:08 »
Здравствуйте. Сегодня сон приснился, для меня очень странный. С недавнего времени начала увлекаться рунами и вот впервые сон был связан с ними. Прошу помочь растолковать часть сна, так как не весь помню.
Помню, что стою я и заболела спина, будто какое-то воспаление на подобие шишки ощущала, когда касалась рукой через майку. Потом подошла к зеркалу и приспустила майку сверху увидела, что у меня на всей спине как-будто ожог. Только в форме рунического става. Поинтересовавшись в интернете поняла, что это не ожог, а рубцы от разрезов. От шеи виднелась руна Ансуз. Ее очень четко запомнила. Чуть ниже была руна Соль и дальше вниз столбиком еще были руны, но их не помню. Потом на пояснице большая Соль и вокруг нее руны. Мне кажется, начертание напоминает агисхъяльм. Кажется мне что это какая-та защита, но точно не могу понять.
Спасибо за ответы и помощь заранее.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #986 : 19 Апрель 2018, 20:09:48 »
Здравствуйте. Сегодня сон приснился, для меня очень странный. С недавнего времени начала увлекаться рунами и вот впервые сон был связан с ними. Прошу помочь растолковать часть сна, так как не весь помню.
Помню, что стою я и заболела спина, будто какое-то воспаление на подобие шишки ощущала, когда касалась рукой через майку. Потом подошла к зеркалу и приспустила майку сверху увидела, что у меня на всей спине как-будто ожог. Только в форме рунического става. Поинтересовавшись в интернете поняла, что это не ожог, а рубцы от разрезов. От шеи виднелась руна Ансуз. Ее очень четко запомнила. Чуть ниже была руна Соль и дальше вниз столбиком еще были руны, но их не помню. Потом на пояснице большая Соль и вокруг нее руны. Мне кажется, начертание напоминает агисхъяльм. Кажется мне что это какая-та защита, но точно не могу понять.
Спасибо за ответы и помощь заранее.
Значит вам шлем ужаса приснился. Это защита, сами знаете.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #987 : 20 Апрель 2018, 03:44:50 »
Здравствуйте, приснился сон в котором мужчина сказал мне, сейчас твои руны Альгиз , Гебо, Турисаз. Помогите понять, что означают эти руны вместе, я так понимаю меня предупреждают о возможном негативе.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #988 : 20 Апрель 2018, 09:32:26 »
Здравствуйте! Приснилось небо голубое и нарисованы на нем руны Иса и Альгиз . Подскажите пожалуйста ,что означает сон !?
С Уважением.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #989 : 20 Апрель 2018, 11:52:47 »
Всем доброго дня! Тоже хотелось бы узнать значение сна, сегодня приснилось, что в старом заброшенном доме на втором этаже, в комнате сидело несколько мужчин и немолодя женщина, она схватила меняза руку и не отпускала , пыталась затащить в комнату, я тогда ей слюной нарисовала на руке руну Хагалаз, и она меня тут же отпустила и ей стало плохо. И во сне я вообще я поняла что это не люди в комнате,а духи, но я почему их назвала джинами а они отрицали все. В остальных комнатах пахло трупным запахом. Благодарю заранее за ответ. Всем хороших выходных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status