Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #945 : 23 Январь 2018, 11:21:18 »
Доброго времени суток
Когда ложилась спать задала вопрос, что мне нужно сделать, чтобы муж вернулся.
Приснилась руна ингуз. При чем на протяжении сна, несколько раз ее видела.
Подскажите пожалуйста, что это может значить. Новый этап? Какой?  Не понятно(((

Добрый день.
Завершение начинаний-значение этого знака.Сделайте завершение дела Вашей основной задачей.Избавившись от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности. И только после завершения Вас ждет Новый этап. А пока старые двери открыты это невозможно.
С уважением.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #946 : 23 Январь 2018, 13:44:17 »
Добрый день.
Завершение начинаний-значение этого знака.Сделайте завершение дела Вашей основной задачей.Избавившись от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности. И только после завершения Вас ждет Новый этап. А пока старые двери открыты это невозможно.
С уважением.


Да, завершение...это я понимаю...но в данном вопросе как это все интерпретировать?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #947 : 26 Январь 2018, 11:36:55 »
Здравствуйте! Подскажите новичку...
Активировала став "цветочек" автор Прозерпина, поднесла дары Фрейе, ночью снилась руна наутиз, и четыре стихии, как будто на алтаре передо мной, хотя алтаря у меня еще нет. Затем сон преобрел некий эротический характер и помню перед глазами появилась руна гебо. Затем почему-то снились очень долго мертвые собаки, одна из них хоть и гнила уже, но подавала признаки жизни... вот такой вот странный сон. ПС руны никогда не снились до этого вообще

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #948 : 27 Январь 2018, 23:57:18 »
Снилось,как окружаю себя руной Альгиз и ключом Анкх. С руной понятно,защитой окружила. А вот Анкх впервые. Думаю,применять надо или какой это был знак?

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #949 : 01 Февраль 2018, 16:38:51 »
Здравствуйте! Подскажите новичку...
Активировала став "цветочек" автор Прозерпина, поднесла дары Фрейе, ночью снилась руна наутиз, и четыре стихии, как будто на алтаре передо мной, хотя алтаря у меня еще нет. Затем сон преобрел некий эротический характер и помню перед глазами появилась руна гебо. Затем почему-то снились очень долго мертвые собаки, одна из них хоть и гнила уже, но подавала признаки жизни... вот такой вот странный сон. ПС руны никогда не снились до этого вообще

Наутиз скорее говорит, что всё выйдет - по поводу става - не без трудностей, но терпение, спокойствие и здравомыслие - и вперед. Стихии тут о том же: собрать всё в кулак и следовать выбранным путем.
Ну если эротический сон, то руна Гебо тут в прямом практически значении - партнерство и свобода. Как бы по одной фразе толком и сказать нечего...

Снилось,как окружаю себя руной Альгиз и ключом Анкх. С руной понятно,защитой окружила. А вот Анкх впервые. Думаю,применять надо или какой это был знак?

Что с крестом делать, понять можете только Вы. Мы не знаем, что Вы делали до этого, может это  ответ на какую-то Вашу работу или запрос?
Сам знак- это символ жизни, роста силы, в том числе магической, может быть символом долголетия.
То есть, тут либо Альгиз защищает Ваш символ жизни или Силу, или Вам надо применить оба символа в Вашей работе.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #950 : 02 Февраль 2018, 07:17:31 »
Всем Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я сейчас под чисткой, сна особо не помню, но проснулась и в голове просто Турисаз, и все. И сама руна перед глазами, и в голове звучало. Что могло означать?
 
Посмотрела ответы ранее вэтой теме: Турисаз -  достижение через преодоление препятствий, т.е. Турисаз указывает на препятствия, которые надо преодолеть на пути к достижению цели.

К чему это может сниться? Что, то чего я так страстно добиваюсь, придется побороться?


Заранее спасибо, с меня +
С ув.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #951 : 02 Февраль 2018, 18:09:25 »
Всем Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я сейчас под чисткой, сна особо не помню, но проснулась и в голове просто Турисаз, и все. И сама руна перед глазами, и в голове звучало. Что могло означать?


Турисаз не на препятствия указывает, а на их преодоление.  Ну то есть, что Вы там планировали-делали-собираетесь делать, так сказать, сокровенные мысли Ваши-мечты-желания - имеют место сбыться-состояться-получится.

Не без борьбы, но всё будет:)   ;)

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #952 : 03 Февраль 2018, 08:13:43 »
Здравствуйте. Сняла чистку поставила защиту отношений, обновила свои защиты. Снился сон в котором чётко я видела  4 наутиз по кругу как бы и чётко проговаривала 4 раза наутиз ещё две руны были конечные Эйваз и Иса вот этого точно не помню. Слышала слова якобы 4 наутиз и 2 руны последующих для гармонизации то-ли отношений то-ли какой то защиты чего то  так ничего и не поняла. Какая то девушка сидела и чертила став я при этом стояла и смотрела и говорю ей у меня такой же и произношу 4 наутиз.
Помогите разобраться что за сон.

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #953 : 04 Февраль 2018, 09:46:31 »
Здравствуйте.снилось то что одногрупник достал из сумки руны открыл потрогал их и не понимающе смотрит, я у него выхватываю и говорю ,,тебе обьясню потом, но чтоб группе ни слова!!,,  Причем по энергетике чувствовался как бес (могу ошибаться) , что бы это значило???
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #954 : 08 Февраль 2018, 21:29:44 »
Не так давно подыскивала себе формулу для улучшения финансового положения, зациклилась на Феху, даже хотела просто в тройном размере ее нанести. В ту же ночь приснился сон с огромной, горящей огнем Соулу. Просто как будто передо мной развернули полотнище, на котором и загорелась руна. Я так понимаю, это было что-то вроде пинка, иди и делай.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #955 : 10 Февраль 2018, 23:51:02 »
В ту же ночь приснился сон с огромной, горящей огнем Соулу. Просто как будто передо мной развернули полотнище, на котором и загорелась руна. Я так понимаю, это было что-то вроде пинка, иди и делай.

Руна вам советует использовать свои силы и возможности - идите и делайте. Соулу - время свершений, реализация желаний, успех, достижение целей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #956 : 13 Февраль 2018, 11:51:00 »
Доброго дня!
Очень интересный кусочек сна запомнила. Сижу на кухне,на полу,в круге нарисованный мелом,и чей то голос произносит названия рун. Запомнила только Альгиз и Уруз. И вот я на плашке деревянной режу их. А из духовки вырывается пламя сильное.
С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #957 : 13 Февраль 2018, 17:50:15 »
Доброго дня!
Очень интересный кусочек сна запомнила. Сижу на кухне,на полу,в круге нарисованный мелом,и чей то голос произносит названия рун. Запомнила только Альгиз и Уруз. И вот я на плашке деревянной режу их. А из духовки вырывается пламя сильное.
С Уважением.
Попытайтесь вспомнить свои чувства в то время, когда вы увидели пламя. Если вы не испугались, эти руны могут быть разрешением в вашей горячей проблеме, которую вы имеете сейчас (если имеете, конечно).
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #958 : 13 Февраль 2018, 18:08:00 »
Попытайтесь вспомнить свои чувства в то время, когда вы увидели пламя. Если вы не испугались, эти руны могут быть разрешением в вашей горячей проблеме, которую вы имеете сейчас (если имеете, конечно).
Испуга не было,было вроде как удивление,но и то потому что пламя вышло раньше чем надо.
С Уважением.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #959 : 19 Февраль 2018, 21:24:57 »
Мне часто снятся ставы которые могут помочь в работе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status