Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #915 : 26 Октябрь 2017, 00:02:58 »
Уважаемые практики,помогите растолковать сон.С рунами раньше работала 3 года,этой весной перестали отзываться совсем.Снится сон,как я пишу огнем на земле Хагаллаз.Турисаз и Тейваз.И вновь чувствую их,как когда-то,из меня прямо льется сила при вырисовке....
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #916 : 28 Октябрь 2017, 10:13:20 »
Уважаемые практики. Мне сегодня приснилась руна Вуньо, набитая черным на моём подбородке. И мой мужчина во сне был, который вчера меня оставил. Ощущение, что от основания руны под углом 45 град. вверх отходил отросток. Я пока не работаю с рунами, но в будущем хочу. Подскажите, пожалуйста, что это может означать.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #917 : 28 Октябрь 2017, 15:42:36 »
Уважаемые,что значит сон? Зеленые красивые камушки с нарисованными на них рунами,отобрала три:  наутиз,райдо и перевернутый отал и они стали как будто серебряные. ++++
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Fyriya

  • *
  • 2
  • 0
  • В начале пути
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #918 : 02 Ноябрь 2017, 23:19:29 »
Возник такой вопрос у меня: Наносила на себя став "Сон в руку", просила что бы показало пожалеет ли кролик, что разрушил отношения и попытается ли вернуться. Сон был очень яркий и реалистичный, по ощущениям положительный, кролик пришёл, просился назад. Фоном был голос который произносил названия рун: Лагуз ( воссоединение отношений?), Ингуз ( препятствия позади, обновление отношений?), Отал пп ( вот тут совсем потерялась я).
Помогите пожалуйста истолковать.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #919 : 05 Ноябрь 2017, 09:49:37 »
Уважаемые практики,большая просьба помогите разобрать сон. Не так давно расстались с мужем,оф.развода пока еще нет. В свете этих событий увлеклась рунами,читаю,интересуюсь.
Мужа конечно хочется вернуть, и хочется это сделать с помощью рун. И вот сегодня снится мне сон,что мы в каком то доме,на стене карандашом рисунок женщины и вот эта женщина рукой показывает мне на стол,а на нем лежит рисунок руны Одал и говорит,что вот тебе приворотная руна. Она тебе поможет. А потом добавляет,а еще запомни- Ингуз.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #920 : 07 Ноябрь 2017, 15:19:57 »
Уважаемые практики,большая просьба помогите разобрать сон. Не так давно расстались с мужем,оф.развода пока еще нет. В свете этих событий увлеклась рунами,читаю,интересуюсь.
Мужа конечно хочется вернуть, и хочется это сделать с помощью рун. И вот сегодня снится мне сон,что мы в каком то доме,на стене карандашом рисунок женщины и вот эта женщина рукой показывает мне на стол,а на нем лежит рисунок руны Одал и говорит,что вот тебе приворотная руна. Она тебе поможет. А потом добавляет,а еще запомни- Ингуз.

Первая руна говорит, что вы хозяйка ситуации и всё в ваших руках. Еще она показывает дом и семью. А вторая, что разрешение ситуации зависит от всецелого вашего проявления способностей и талантов и взаимодействия с партнерской стороной. Что-то мне кажется вы и без рун можете его вернуть:)  ;)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #921 : 08 Ноябрь 2017, 10:45:59 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета! Вчера наносила "Крематорий" и "Дьявольское колесо" от всяких тварей. Просила во сне показать, что еще нужно. Во сне мой "некто" сказал "Здесь тебе поможет "Алмазное копье". Перерыла форум и интернет-ресурсы, става с таким названием нет. В сне он показал мне именно ограненный алмаз в виде копья, сантиметров 20 в длину. Проснувшись, рука потянулась перевести символ из сна в руны. Получилось вот такое копье, по ощущениям примерно похоже на ощущения из сна (на Тейвазе 4 Ангуза (2 зерк), 4 Дагаза и второплановая Йера). Художник из меня никакой, прошу прощения.
Помогите, пожалуйста, понять, как это применить и что это значит?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #922 : 16 Ноябрь 2017, 02:24:02 »
Снится сон,как я пишу огнем на земле Хагаллаз.Турисаз и Тейваз.И вновь чувствую их,как когда-то,из меня прямо льется сила при вырисовке....

Хагалаз – разрушение/очищение от всего старого/отжившего/ненужного для освобождения места новому (разрушение всего того, что уже не имеет права на жизнь, того, что стало препятствием дальнейшему развитию), разрушение во имя созидания.
Турисаз - достижение через преодоление препятствий, т.е. Турисаз указывает на препятствия, которые надо преодолеть на пути к достижению цели.
Тейваз - руна воина, символ мужества, стойкости. Она призывает действовать как воин, т.е. рекомендует вам предпринимать активные действия для исправления ситуации. Также это руна победы.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #923 : 16 Ноябрь 2017, 02:29:17 »
Я пока не работаю с рунами, но в будущем хочу. Подскажите, пожалуйста, что это может означать.

Вуньо - знак радости, счастья, исполнения желаний и благополучия. Вы должны найти в себе силы не поддаваться жизненным трудностям. Вуньо говорит вам о новых возможностях, и если вы их используете - все ваши начинания, все ваши усилия увенчаются успехом.

Отал пп ( вот тут совсем потерялась я).
Помогите пожалуйста истолковать.

Отал перев. может говорить о том, что не все так легко и просто, как бы хотелось - не будет сковывать себя обязательствами, т.е. руна в перевернутом положении может указывать на отсутствие серьезных намерений.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #924 : 20 Ноябрь 2017, 00:48:36 »
Ув.  Практики! Есть у меня вражина одна, работающая против меня. Вразумления бесполезны.  Фактически - состояние магической войны. И некоторое время назад,  когда я подбирала методы воздействия,  снится мне формула ХАГАЛАЗ - ЙЕРА - ХАГАЛАЗ.  Причем формула эта была наложена в моем сне на нее.  Я рунами занимаюсь недавно,  и эту формулу до своего сна не встречала.
Я так понимаю,  рушить все,  что она считает своим?  Или ее саму? Или что?  Хотелось бы услышать ваше мнение.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #925 : 20 Ноябрь 2017, 08:03:08 »
Ув.  Практики! Есть у меня вражина одна, работающая против меня. Вразумления бесполезны.  Фактически - состояние магической войны. И некоторое время назад,  когда я подбирала методы воздействия,  снится мне формула ХАГАЛАЗ - ЙЕРА - ХАГАЛАЗ.  Причем формула эта была наложена в моем сне на нее.  Я рунами занимаюсь недавно,  и эту формулу до своего сна не встречала.
Я так понимаю,  рушить все,  что она считает своим?  Или ее саму? Или что?  Хотелось бы услышать ваше мнение.
Посмотрите вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg217481.html#msg217481

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #926 : 21 Ноябрь 2017, 07:46:23 »
Доброе утро! Диагностика показала что на муже приворот,на мне тоже бяка есть. Вчера целый вечер выбирала чистки,защиты. Ложилась спать,руны под подушку,просила красивый сон,где все хорошо. Приснилась мне руна Кенназ в разных ракурсах. И подсвечена она была и выжжена. Чтобы это значило. С Уважением.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #927 : 21 Ноябрь 2017, 10:31:48 »
Ув практики прошу Вашей помощи. Приснилась руна Дагаз и от вида этой руны и ощущения было так хорошо, прям эйфария.,и в голове песня "всё меняется". На данный момент нахожусь под чисткой,  может ли это означать конец чистки. Дагаз - она же трансформация завершение. Благодарю Вас +++.

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #928 : 24 Ноябрь 2017, 11:27:43 »
Доброе утро всем! Заранее прошу прощения, понимаю что тут сны не читают. Но дело больше в значении рун.  Второй день снятся руны. Я с ними не так давно начала работать. Вчера приснилось что мне гадалка вытащила руну Уруз и говорит "это деньги ". Сегодня спится кошмар, стыдно писать даже. Мы с мужем в сильной ссоре уже месяц. Снится мне что он дает мне свой мужской орган и говорит:он засох, помой его." Я беру его орган и стою в ванне и не знаю как нарисовать Руну Тейваз чтобы он не увидел и не знаю как лучше-прямую или перевернутую. Нарисовать не успела, проснулась. Что это за сны? Мне очень редко что-то снится. А тут второй день подряд очень четко.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #929 : 24 Ноябрь 2017, 12:36:53 »
Доброе утро! Диагностика показала что на муже приворот,на мне тоже бяка есть. Вчера целый вечер выбирала чистки,защиты. Ложилась спать,руны под подушку,просила красивый сон,где все хорошо. Приснилась мне руна Кенназ в разных ракурсах. И подсвечена она была и выжжена. Чтобы это значило. С Уважением.
Кеназ - руна огня. Её значение "факел". В работах её используют для освещения мороков и понимания, чистки с чем она имеет дело. Однако кеназ - это и пламя и костер , и пожар, что способен выжигать все и вся. Вам сказали, что нужно морок убирать и дальше чиститься.

Ув практики прошу Вашей помощи. Приснилась руна Дагаз и от вида этой руны и ощущения было так хорошо, прям эйфария.,и в голове песня "всё меняется". На данный момент нахожусь под чисткой,  может ли это означать конец чистки. Дагаз - она же трансформация завершение. Благодарю Вас +++.
Может, конечно. Ей могут показать обратку тому, кто навел и ваше очищение, так и окончание чистки завершение процесса и трансформацию. Но я бы все равно проверила и на тех же рунах сделала расклад.

Доброе утро всем! Заранее прошу прощения, понимаю что тут сны не читают. Но дело больше в значении рун.  Второй день снятся руны. Я с ними не так давно начала работать. Вчера приснилось что мне гадалка вытащила руну Уруз и говорит "это деньги ". Сегодня спится кошмар, стыдно писать даже. Мы с мужем в сильной ссоре уже месяц. Снится мне что он дает мне свой мужской орган и говорит:он засох, помой его." Я беру его орган и стою в ванне и не знаю как нарисовать Руну Тейваз чтобы он не увидел и не знаю как лучше-прямую или перевернутую. Нарисовать не успела, проснулась. Что это за сны? Мне очень редко что-то снится. А тут второй день подряд очень четко.
Ваш сон, я в соннике трактовалась. Посмотрите. Если есть вопросы напишите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status