Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #900 : 13 Сентябрь 2017, 19:58:39 »
Предельно удивлен... Так и есть,, вы правы...  Изучал и просматривал на рунах подойдет ли,, возможные последствия  "комплекс работы на кладбище" ослабление, приворот и тд. А о чем он говорит этот сон ? Не стоит мне работать на кладбище,,  чего предвестник..
   С Ув., к Вам...
Как раз наоборот. Все у вас там получится и будет хорошо

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #901 : 16 Сентябрь 2017, 12:16:08 »
Ночью во сне усердно выводила сложный став, 8-лучевую "снежинку". Понимала, что это хорошая защита. Красиво так получалось. Подошел тот же "Учитель", который мне показывает остальные сны и произнес "А теперь вот сюда наноси Хагалы, пусть отжигают всю дрянь нафиг" (дословно).
Просыпаюсь со странным чувством, будто я не вижу целостную картину, только какие-то фрагменты... Что может означать такой сон?

Ksuscha

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #902 : 17 Сентябрь 2017, 09:58:52 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с еще одним сном.
На улице очень холодно и я иду спасать бездомных детей. Сначала нахожу светловолосого малыша лет трех, на вид мальчик , но я знаю что это девочка. Говорю ей никуда  не уходить, что я за ней вернусь.  Потом из подвального помещения  ко мне выходит очень красивая   синеглазая девочка лет трех-четырех.  Я беру ее на руки и чувствую очень сильную любовь к этой малышке. Во сне я хотела забрать ее домой и удочерить. Обнимаю ее и вижу на запястье левой руки шариковой ручкой написаны в ряд руны. Там их было около четырех, но все полустерты.  Четко видно только Кеназ.( я руны не знаю, по рисунку нашла). Говорю малышке, мол ты что, нельзя детям до шести лет на себе руны рисовать. А она мне в ответ, дословно "а знаешь как больно давать пять бомжу?".
Дальше я иду с этой девочкой и вижу этого бомжа. Он сидит на земле, все вокруг залито солнцем.  На нем одежда цвета хаки,  но не грязная, а просто неаккуратная, небрежно накинута рубашка нараспашку, панамка от солнца и из под неё видны темные волосы до плечей.  Бомж не старый, четко видно накачаные мышцы на груди и животе.
Он кидает девочке  желтую тряпку, а она с перепугаными глазами начинает ее  жевать.  Я забираю у нее тряпку и кидаю в бомжа. Он кидает тряпку обратно и смеется.  Я хочу его побить и просыпаюсь.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #903 : 17 Сентябрь 2017, 13:05:47 »
Уважаемые , прошу помощи !
Это конечно не сон про руны , а просто возникла картинка когда я закрыла глаза . Вчера поставила став на вещий сон и легла , как только закрыла глаза резко возникла ооочень яркая и цветная картинка ,  на серебрянном фоне как клавиатура у компа но вместо кнопок кружочки в не сколько рядов, очень ярко салатового и малинового цвета и в кружочках руны нарисованы , от неожиданности я растерялась и напугалась , так как такая яркая картинка возникла в первые , в общем она тут же пропала , может подскажите ,что это могло значить ?

С меня +  ;)
С Уважением.

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #904 : 17 Сентябрь 2017, 14:25:23 »
Ночью во сне усердно выводила сложный став, 8-лучевую "снежинку". Понимала, что это хорошая защита. Красиво так получалось. Подошел тот же "Учитель", который мне показывает остальные сны и произнес "А теперь вот сюда наноси Хагалы, пусть отжигают всю дрянь нафиг" (дословно).
Просыпаюсь со странным чувством, будто я не вижу целостную картину, только какие-то фрагменты... Что может означать такой сон?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15314.0 не ледяной ли щит рисовали? возможно, нужно почиститься.
Здравствуйте, помогите пожалуйста с еще одним сном.
На улице очень холодно и я иду спасать бездомных детей. Сначала нахожу светловолосого малыша лет трех, на вид мальчик , но я знаю что это девочка. Говорю ей никуда  не уходить, что я за ней вернусь.  Потом из подвального помещения  ко мне выходит очень красивая   синеглазая девочка лет трех-четырех.  Я беру ее на руки и чувствую очень сильную любовь к этой малышке. Во сне я хотела забрать ее домой и удочерить. Обнимаю ее и вижу на запястье левой руки шариковой ручкой написаны в ряд руны. Там их было около четырех, но все полустерты.  Четко видно только Кеназ.( я руны не знаю, по рисунку нашла). Говорю малышке, мол ты что, нельзя детям до шести лет на себе руны рисовать. А она мне в ответ, дословно "а знаешь как больно давать пять бомжу?".
Дальше я иду с этой девочкой и вижу этого бомжа. Он сидит на земле, все вокруг залито солнцем.  На нем одежда цвета хаки,  но не грязная, а просто неаккуратная, небрежно накинута рубашка нараспашку, панамка от солнца и из под неё видны темные волосы до плечей.  Бомж не старый, четко видно накачаные мышцы на груди и животе.
Он кидает девочке  желтую тряпку, а она с перепугаными глазами начинает ее  жевать.  Я забираю у нее тряпку и кидаю в бомжа. Он кидает тряпку обратно и смеется.  Я хочу его побить и просыпаюсь.
хотите защититься, имхо девочка - ваша суть. только вот с действенными защитами еще не определились. руны рисовали, а тряпку жевать все таки пришлось.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #905 : 19 Сентябрь 2017, 14:55:47 »
На сон грядущий был задан вопрос, придут ко мне деньги из определенного источника да или нет.
Приснился мокрый песок, на нем кровь, при детальном осмотре места вижу что из песка выглядывает плашка с руной Хагалаз, лежащая на боку.

Я так понимаю сон мне указал, что деньги придут, но только после определенных испытаний.
Может у кого есть иное мнение?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #906 : 20 Сентябрь 2017, 13:14:42 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Очень редко снятся руны.  А тут приснился сон - как будто на меня должны напасть какие-то ведьмы и у меня есть небольшое количество времени что бы защититься. Я хочу прорисовать став, который должен меня скрыть от этих ведьм, став вижу он довольно большой, но я никак не могу в нем найти заложенные в него руны Ингуз+Хагалаз, судорожно ищу их в ставе и ни как не получается найти, я начинаю нервничать и суетиться так как боюсь не успеть, и в итоге на этом моменте я просыпаюсь, а губами аж повторяю Ингуз Хагалаз, Ингуз Хагалаз
Сочетание этих рун довольно неприятное - авария, несчастные случаи, возможно даже смерть.
Но вот я же хотела им защититься...

Очень хочется услышать мнение опытных.
С благодарностью!

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #907 : 23 Сентябрь 2017, 08:18:17 »
Здравствуйте, приснился сон  маг постоянно во сне мне мешал клипал мороки,и я как бы в уме отбивался квеортами турсами,что может значить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #908 : 23 Сентябрь 2017, 21:18:49 »
Арьерд, кровь всегда сниться к родне. Руна Хагалаз-разрушение, в разных вариациях.
Я бы толковала так: вы получите деньги, но это приведет к неприятностям с родственниками, либо деньги будут потрачены на родственников и их/его проблемы.

Лаура88, вы практикой подрываете здоровье, ваши действия не соразмерны опасности, на это указывает ваш сон.

 TORTILA, вы держите много "в уме" агрессии, вам морочат голову в реале, а вы отвечаете в уме....
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #909 : 02 Октябрь 2017, 17:54:36 »
Коллеги. Не знала, что отдельная тема по рунам в снах есть. Повторю свой сон здесь, если позволят уважаемые модераторы.

Делала диагностику малышу. Меньше трех лет. Подруга мамы сделала чтоб не ходил и не говорил. Ходить ходит, есть проблемы  с ногами, но  решаемые. А вот с голосом хуже. Пока не получается. Чистим.
Так вот на маме рунические защиты стоят. А ребенку по диагностике идут защиты только ХЭ. Получается мама не достаточно закрывает дите. Сломала голову, что придумать.
Ночью вижу сон, что ребенка может защитить руна хагалаз. Да, именно защитить. Несколько раз просыпалась ночью и бубню эту руну и что нельзя забыть.
Вот вопрос... А как же диагностика? И руна-то какая... Хорошая:)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #910 : 03 Октябрь 2017, 07:32:56 »
Какой-то странный сон мне сегодня приснился: девушка малознакомая рядом, а "кто-то" показывает мне отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24230.0.html 23 руну (для защиты и успеха) и говорит "Эта ей нужна". Мы в больнице в палате рядом лежим, она к операции готовится. Эту тему с рунами, как и сами руны, видела впервые. Пришлось долго искать, даже во сне думала, что это глифы.
Что бы это могло означать, уважаемые практики?

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #911 : 05 Октябрь 2017, 14:07:05 »
Подскажите пожалуйста.Сегодня четко приснилась руна отал! Прям после подношения Одину. Как можно трактовать???

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #912 : 13 Октябрь 2017, 09:12:38 »
Доброго времени суток! Спросила у рун, точнее, у става-чистки, чтобы он показал во сне, как проходит чистки. Показал вот такой ряд, именно так, как нарисовано. Несколько раз услышала "Ансуз, запомнила? Ансуз!". Что это может означать? Сама думаю, что все хорошо, только меня смущает "отзеркаленное" повторение.

Буду благодарна за ответы!

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #913 : 20 Октябрь 2017, 01:49:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики! На днях прямо напротив своего окна увидела такую вот формулу из облаков. К слову сказать - облака в нашей местности обычно так низко не опускаются и из соседнего окна формулы было не видно. Но когда меня обучали рунам, посылали их поочередно, в т.ч. и в небе, так что в моем случае это не нонсенс. если не затруднит, хотелось бы услышать ваше мнение в объяснении такой формулы: [urlhttps://img.black-m.ru/index.php][/url]

Не знаю, отразится ли картинка, на всякий случай опишу - лежащий "на спине"  острием вверх Турисаз (основа), произрастающая из него наверх Гебо и левая часть Турисаза перерастает во второстепенный Лагуз. Ситуация - я долго сидела дома и вот-вот должна изменить порядок жизни. В т.ч на ментале Заранее благодарна за трактовку
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #914 : 23 Октябрь 2017, 15:50:11 »
Здравствуйте! Помогите растолковать сон связанный с рунами. Сейчас у нас в семье немного тяжелое финансовое положение и перед тем как ложиться спать я мысленно просила ответить мне на вопрос: "Как я могу помочь своему мужу в денежном плане. Куда пойти работать? Может став какой-нибудь применить?..." и т.д. в таком роде. Я сейчас просто сижу с ребенком, на работу выйти не могу, думала может где-то хотя б надомная будет...На что во сне мне чей-то мужской голос говорит: Гебо, Дагаз, Вуньо...Я сразу проснулась и написала на бумажке, чтоб с утра растолковать, но так ничего и не поняла...Это мне став такой сделать или мне это на рунах погадали...Помогите понять. Реально, очень тяжелая ситуация. У мужа уже просто руки опускаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status