Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #870 : 12 Июль 2017, 00:46:44 »
Прошу вас ,скажите мне ,как интерпретировать сон :Турисаз Вуньо Беркана?

Турисаз может призывать к размышлениям и переосмыслению жизни. Руна также указывает на удачу, защиту и покровительство, и может предвещать событие, связанное с благоприятным разрешением любой ситуации.

Вуньо - руна радости и счастья, проявление творческого воображения, новые идеи/воплощение идей в жизнь. Говорит об исполнении желаний в любом смысле этого слова.

Беркана относится к сфере семьи, материального благополучия и процветания, также это проявление роста и жизненной силы. Руна может указывать на события связанные с проявлением своевременности, благоприятные условия для роста любого рода, разрешение даже тех проблем, которые кажутся неразрешимыми.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Luna1717

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #871 : 12 Июль 2017, 13:45:23 »
Marget,благодарю и + :D

HAleks

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #872 : 16 Июль 2017, 08:25:47 »
 Уважаемые практики, растолкуйте.                 
Уважаемые практики, подскажите. Снится сон,  двигаюсь очень быстро вперёд, как будто лечу  в каком-то потоке и вот во времемя этого полёта слышу голос произносящий четыре руны, лагуз, альгиз, райдо, вуньо. Что обозначает это в таком сочетании.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #873 : 18 Июль 2017, 01:14:14 »
Уважаемые практики, растолкуйте.                 

Быстро двигаться вперед во сне означает быстрое развитие событий, что-то новое, перемены в жизни, в сознании.

Лагуз - это энергия жизни, вода, поток, то, что ведет, благополучное течение событий. Эта руна связана со сферой проявления интуиции, и может говорить о целесообразности использования ваших способностей, которые даны вам Судьбой.
Альгиз - руна зашиты и покровительства Богов, т.е. Альгиз  может предвещать события, связанные с защитой и покровительством Высших Сил.
Райдо - путь, движение в верном направлении.
Вуньо - знак благополучия, счастья и радости, исполнения желаний.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Demis

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #874 : 28 Июль 2017, 18:21:17 »
Ув.практики! Может я не по теме , но хотелось бы узнать ваше мнение . в последнее время стали сниться руны (возможн потому что уделяю время их изучению) недавно приснился сон где было 4 руны феу,райдо, ансуз и тейваз не могли бы вы дать трактовку т.к сам могу ошибиться , опыта ну очень мало ! Заранее благодарю !

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #875 : 30 Июль 2017, 17:28:57 »
Добрый день, Ув.Практики!
Мне приснился сон с рунами, нужна Ваша помощь)
Во сне я встретилась со своей соперницей к МЧ, (я магичила и на неё и на него, формулы и ставы есть до сих пор),  так вот, завязывается у нас с ней разговор, достаточной спокойный, и настроение у нее угнетенное, и мне в руки попадает её тетрадка с гаданиями на меня и МЧ, гадания на рунах, одно такое я явно вижу, на её вопрос любит ли он меня 3 руны: райдо, дагаз, а вот третью к сожалению вспомнить не могу, она как вроде прикрыта бумагой, а я смотрела украдкой эту тетрадь.
А на данный момент мы с МЧ в подвешенном состоянии и не вместе и в то же время пара.... С соперницей знаю что не общаются, да и эмоции по поводу неё у меня уже поутихли, но этот сон мне покоя не дает, может формулы и ставы необходимо снять?🤔 я б конечно еще подержала...

Буду рада Вашей помощи.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #876 : 30 Июль 2017, 18:16:52 »
в последнее время стали сниться руны (возможн потому что уделяю время их изучению) недавно приснился сон где было 4 руны феу,райдо, ансуз и тейваз
В начале (Феху) Вашего пути (Райдо) к знаниям (Ансуз) Вы проявляете рвение и настойчивость (Тейваз). Удачи в начинаниях!
на её вопрос любит ли он меня 3 руны: райдо, дагаз
Руны говорят о стремительных переменах. Это либо отражение Ваших желаний скорейшего развития ситуации, либо чувства мужчины к Вам действительно очень скоро изменятся кардинальным образом. Однако окончательный исход ситуации от Вас скрыт (не удалось увидеть третью руну).

Luna1717

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #877 : 07 Август 2017, 15:21:16 »
Добрый день ,уважаемые!! Сегодня во сне бережно обнимали меня руки мужские...лица не видела...Только  руну Ингуз..Хочу указать,что наносила став "Восстановление"...

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #878 : 11 Август 2017, 00:44:10 »
Здравствуйте, уважаемые старшие коллеги!
Размещаю вопрос тут, а не в разделе "растолковать сон", ибо во сне были руны.

Никаких чисток не проводилось.  Проводила разовые работы, но на других людей (не из сна) и другого направления.

Сначала мне снится, что я у себя в комнате, но потом понимаю, что это спальня в бабушкиной квартире.. и отчетливо вижу на полу паркетном
Лагуз - Феху - Наут

(Комментарий: в квартиру в скором времени въедет моя двоюродная сестра,  квартира досталась ей как бы не совсем честным путем, ибо ее отец воспользовался неадекватностью бабушки, заставив подписать ее документы ... был суд, таким образом, официально в наследство никто не вступал..., но с нашей стороны и не претендовал никто, поэтому и бесила ситуация с подлогом)

Это единственное, что мне пришло в голову.. что как квартира ( Феху) принудительно (то бишь путем подлога в данном случае) досталась

Потом я оказываюсь непонятно где и вижу Хагал. Но лично у меня Хагал - это скорее руна защитная.

 А следом - в квартире этого самого дяди и его жены. И вдруг я вижу на мебели у них много одиночных рун, штук 10.. не в вязах, а по одной...но их вспомнить не могу.
И тут они собираются ставить что-то типа диафильма, а там папка на флешке, названная моим именем и именем моей мамы, и я резко эту флешку выдергиваю , чтоб посмотреть, что ж там.. ( но так и не посмотрела).
Зато в лоб спросила ( это все во сне), зачем они эти руны нарисовали. И что-то типа " а нам сказали так сделать"...тут я раскрываю карты, что изучаю руны, чем вызываю искреннее удивление ( но не гнев, не психоз..), и они "так откуда ж мы знали, что ты руны изучаешь"...

Сама ситуация не была конфликтной. Что там было в этой папке - не знаю, не было во сне.

Сижу и думаю, как увязать.

Учитывая , что были конфликтные отношения, конечно, мониторилась по поводу воздействия с их стороны. Всё чисто.

Какие мысли? Благодарю заранее.



Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #879 : 13 Август 2017, 09:38:07 »
Доброго времени суток.
Просила у рун вещий сон, задала вопрос "Как ко мне относится кроль?". Во сне увидела две руны - Вуньо и Кано. Правильно ли я истолковывал, что в наших с ним отношениях начинается новый, радостный виток?

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #880 : 14 Август 2017, 15:50:22 »
Здравствуйте уважаемые практики,приснился сон.Стоит маг и говорит руны слабее ритуальной магии хотя руны твоё оставь,что это может значить?

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #881 : 14 Август 2017, 19:54:13 »
Стоит маг и говорит руны слабее ритуальной магии хотя руны твоё оставь,что это может значить?
Здравствуйте.
По-моему, тут прямее некуда:)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #882 : 24 Август 2017, 22:06:22 »
Во сне увидела две руны - Вуньо и Кано. Правильно ли я истолковывал, что в наших с ним отношениях начинается новый, радостный виток?

Правильно, он вас желает, начинаются/начнутся новые, страстные отношения.
Вуньо -  радость, счастье, исполнение желаний, может указывать на такие отношения, какие бы вы хотели.
Кеназ - руна огня и сексуальности, может указывать на страсть, она также символизирует благоприятные перемены, хорошее время для начала чего-то нового (может говорить о новых страстных отношениях).
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #883 : 25 Август 2017, 08:34:05 »
Доброго времени суток! Мне недавно приснился сон в кромешной тьме в воздухе пылающая ярким огнем руна Турисаз, горит, но не сгорает. Я с рунами вообще никогда дела не имела и вообще совсем новичок в магии. Мне как-то в детстве снился сон Дверь в кромешной тьме из-за которой лился яркий свет, но дверь была закрыта и голос говорящий подождать пока дверь откроется, сон снился довольно продолжительное время и однажды дверь открылась, но я ушла от нее, может эта дверь опять открылась, только вопрос куда? Помогите разобраться, что это может означать.   

Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #884 : 26 Август 2017, 22:19:23 »
Здравствуйте,и так хочется поделиться своим сном про руны. Своя интерпретация этого сна у меня в голове уже есть,но хочется спросить совета у опытных!  Во сне я вижу дом,скорее землянку, из ^сруба^ В ней одна комната с маленькими орешками к потолку.Посередине землянки стоит печь,черная круглая(у меня такая в родовом доме,где прадед и прабабка жили ) слева от нее стол ,справа лавка. В доме люди,вроде мои родственники,лиц не помню, со мной моя бабушка(она умерла три года назад,часто снится,считаю своим покровителем и наставником). В этот дом хочет попасть риелтор? ^тире^ ведьма. В деревянную дверь пытается завести еще людей?-покупателей...,заходи в дверь она спиной с горящей свечкой в руке и каким-то наговором. Сил удерживать дверь у меня становится меньше. В этот момент бабушка рисует маслом на печи руну ^альгиз^. Она вспыхивают и все прекращается. Все выходят из дома поняв что мы его отстояли. У меня в руках пакет,в нем фрукты. На что бабушка говорит,что ^пакетик с фруктами ,должно на столе оставить и с собой не выносить^ Раньше с рунами не работала,была мало знакома. После сна стала читать о них. Главные вопросы,как стоит относится к рунам?Как точно понять значение сна?Стоит ли принять руну ,как свою? (Она подходит по времен  рождения,это я прочитала) Можно ли воспринимать,как начало для работы с рунами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status