Черная магия и Руны

Сон про руны. Что это означает?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #45 : 13 Февраль 2010, 11:33:22 »
После ряда проведенных действий на МЧ снится-
1.  внешне не он, на прогулке вдруг начинает падать на скамейку, изгибается назад и говорит- мне плохо, холодно, я пытаюсь его удержать,рядом еще какие-то мужчины, знаю, что они помогут его отнести домой.
2. Снова МЧ, на правом плече нанесена формула, начинается с Альгиз, по-моему последняя Иса, что в центре- не помню.Формула процарапана прямо на коже, на Альгиз ,на одной из "веточек" , свернувшаяся капля крови. Снова понимаю- ему плохо, надо формулу нейтрализовать, хочу взять пластырь и наклеить сверху, нанести Иса, заморозив формулу. Но так и не сделала.
3. Снова МЧ, сидит на кровати и рассказывает, как его обидела его предыдущая, плачет. Я его обнимаю, начинаю успокаивать , слышу голос- не враждебный - "ну что ты ворожишь , и так ему плохо".

Объективно-
Защиты у МЧ особенной нет.
Действия - скажем так, малой степени тяжести.

Чем может быть вызван подобный сон?
Что это ко мне просьба оставить его в покое- не уверена, т.к. предварительный просмотр ничего особенно негативного не показал.
Что от него сопротивление- тоже странно, т.к. не с чего сопротивляться, не приворот и не порча делалась.

Буду признательна за мнения.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #46 : 13 Февраль 2010, 11:59:58 »
После ряда проведенных действий на МЧ снится-
1.  внешне не он, на прогулке вдруг начинает падать на скамейку, изгибается назад и говорит- мне плохо, холодно, я пытаюсь его удержать,рядом еще какие-то мужчины, знаю,

ИМХО - у него не просто защиты нет, а вообще проблемы с защитой и сопротивляемостью. Аж Олгиз проступил, аки стигматы. А Вы его ещё и заморозить Исой хотели... Поэтому может появляться "эффект аллергии" на магическое воздействие вообще, особенно, если "предыдущая", упоминание о которой фигурирует в сне, тоже что-то подобное применяла...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #47 : 13 Февраль 2010, 12:10:34 »
ИМХО - у него не просто защиты нет, а вообще проблемы с защитой и сопротивляемостью. Аж Олгиз проступил, аки стигматы. А Вы его ещё и заморозить Исой хотели... Поэтому может появляться "эффект аллергии" на магическое воздействие вообще, особенно, если "предыдущая", упоминание о которой фигурирует в сне, тоже что-то подобное применяла...

Благодарю Вас, Banshi, согласна с Вами в плане отсутствия защиты. "Предыдущей обидчицы"  в реале не было, магией на него не воздействовали. Чистый, смотрела. Потому и странна такая реакция ((( .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #48 : 13 Февраль 2010, 12:15:05 »
"Предыдущей обидчицы"  в реале не было, магией на него не воздействовали. Чистый, смотрела. Потому и странна такая реакция ((( .
Мне почему-то интуитивно пришла мысль о неявном вампиризме в окружении... Т.е. не столько о какой-то заинтересованной даме в прошлом с целенаправленным воздействием, сколько просто об утекании энергии, из-за чего защита и сопротивляемость находятся в замкнутом кругу - идёт утечка жизненных сил, т.к. нет защиты, а сопротивляемости и защиты-иммунитета нет, т.к. идёт утечка жизненных сил.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #49 : 18 Февраль 2010, 00:29:42 »
Пожалуйста подскажите, Рунами стала заниматься недавно, новичок ,вчера сделала на еду и питье руны, Всю ночь снились рунические формулы на красном фоне, что это может значит? ???

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #50 : 26 Февраль 2010, 08:25:58 »
День добрый!
Я этот сон уже писала на этом форуме в теме " Если сниться объект воздействия", а потом эту тему нашла, так что в заранее прошу прощения.

 Неделю назад делала приворот, в среду перед сном попросила руны показать, как лег приворот и что из этого получиться, но во сне ни чего не видела, а вот сегодня ночью мне снился объект воздействия, и у нас любовь-морковь, мы куда-то едим на машине, периодически останавливаемся, целуемся...Короче все хорошо. Потом под утро так же приснилось, что я учу изучаю руны. Они были написаны черным на голубой стене. Из рун во сне больше всего запомнилась Райдо, так как она была первая в алфавите и самая крупная.
НЕ подскажите это все к чему? Знак или мое воображение?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #51 : 26 Февраль 2010, 10:20:05 »
Из рун во сне больше всего запомнилась Райдо, так как она была первая в алфавите и самая крупная.
НЕ подскажите это все к чему?
Я бы расценила, как "правильной дорогой идете,  дорогой товарищ" ;D  Мне тоже в начале работы руны снились.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #52 : 26 Февраль 2010, 11:26:04 »
Доброго времени суток!муж вчера стал делать чистку,на ребенка предварительно защиту беркана поставил.сниться сегодня даже не сон ,а какой-то голос говорит что на меня и ребенка кто-то что-то делает.и постоянно слышиться хагалаз.открыла глаза и уже наяву формула в воздухе написана,от неожиданности рукой махнула и она пропала.формулу не запомнила.подскажите пожалуйста
 что это может означать

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #53 : 05 Март 2010, 09:51:55 »
Добрый день. Я надеюсь тема ещё не заброшена?!
Вчера повторно сделала себе амулет на привлечение кандидата в мужья, только в этот раз с ритуалом, и на красивом полудрагоценном розовом камне. Ритуал проводила впервые (руны изучаю 3 месяца).Ночью сниться сон, что я решительно хочу приворожить своего бывшего, и вижу себя возле дома своих дедушки и бабушки (покойных), помогаю бабушке, и рассказываю ей о рунах, и тут-же предлагаю показать ей как они работают-требуется помощь дедушки, я рисую руну, и вот он стоит на веранде, готовый нам помогать-бабушка удивлена, и говорит что дед в это время всегда ещё спит!!! Тогда я ей показываю две руны ОДАЛЬ, и говорю, что это я нарисовала чтобы встретить любимого, а рядом видишь-нежная Йера, (дальше было ещё 2 руны, но я их не запомнила),-чтобы мой муж любил кино,театры,и концерты!!!
Я так понимаю,что руна  ЙЕРА говорит что не всё так быстро? Или сон о том что скоро будет результат?

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #54 : 21 Март 2010, 10:54:15 »
Leina,я  думаю, что вам стоит попросить у кого то из практиков, что бы провели диагностику, и посмотрели что вообще есть на вас и на вашем ребенке. Хуже от нее точно не будет никому, а если что-то есть, то узнаете. Потому что формула в основе с Хегалаз - это не шутки, тем более для ребенка.

Мне сегодня тоже странный сон про Руны приснился.. как будто стою я, а рядом со мной стоит моя ситуация жизненная, которую я хочу с помощью Рун решить. Причем в прямом смысле стоит, как какое то тело. Не помню, как оно выглядело внешне, но это явно была какая-то единая субстанция, отдельносуществующая. А с другой стороны от меня так же стоит руна Уруз. и от руны Уруз ко мне идет какой то фиолетовый поток, а потом, проходя через меня, этот поток идет в мою ситуацию и там остается. В этом потоге был голос. Именно вот в нем, и этот голос шел ко мне вместе с потоком. Поток начинал идти быстрее, и голос говорил быстрее, если медленее, то и голос говорил медленнее. Но что именно он говорил я не поняла. Похоже на лепет маленького ребенка, что-то несвязное, не похожее на какой либо иностранный язык. Просто набор звуков..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #55 : 21 Март 2010, 20:28:47 »
Сначало предисловие небольшое, возможно имеет значение. Заинтересовалась я рунами, тут почитала  и на других сайтах, и как то в один момент решила сделать руны из ясеня и решила поискать резчика по дереву для изготовления заготовок.

И вот, сниться мне сон- Я вижу себя совершенно другой, высокой худощовой женщиной с очень длинными черными с золотистым отливом волосами, Я в жизни натуральная блондинка ,с оченьбелой, алебастровой кожей и стою вроде как у обрыва, но это причал. И тут прилетает дракон, громадный, сине - фиолетово -белый. В первый момент, я во сне удивляюсь: о.... дракон....А потом ощущение какой то холодной мудрости и я понимаю, что все правильно, что он прилетел ко мнен и так должно быть.Мы стоим друг напротив друга и он со мной разговаривает, учит, но не с помощью слов, а мысли. Но вот о чем он говорил я проснувшись не помню. А днем ко мне на работу пришол резчик по дереву.... Что бы значил мой сон? Спасибо.

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #56 : 22 Март 2010, 19:28:29 »
Сначало предисловие небольшое, возможно имеет значение. Заинтересовалась я рунами, тут почитала  и на других сайтах, и как то в один момент решила сделать руны из ясеня и решила поискать резчика по дереву для изготовления заготовок.

Почему-то вспомнился анекдот про Фройда и банан  ;)

А если по существу:
Что означает сон - можно посмотреть на рунах, о чем бы этот сон ни был.
В этом, судя по сюжету, связи с рунами как-то не очень прослеживается. Дело в том, что руны пришли из традиции, где у драконы крыльями не обладали. По скандинавским поверьям, это были просто громадные рептилии с вытянутым телом, типа больших змей на ножках. Я хочу сказать, что вот если бы вы увидели нечто такое, что раньше не видели, какие-то события, людей, знаки и т.п. и после этого разузнали, что это, например, сцены из жизни каких-то древних людей или что-то в этом духе - это было бы круто. Похожим путем у одной девушки были вычислены недюжинные медиумические способности и с помощью дополнительных усиливающих средств были получены интересные результаты.

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #57 : 23 Март 2010, 22:40:59 »
 По скандинавским поверьям, это были просто громадные рептилии с вытянутым телом, типа больших змей на ножках.
О , благодарю . Подтвердили ;D

Уважаемый hadeken ! Очень важно знать ваше мнение , если есть такая информация подскажите пожалуйста как характеризовали в древности таких змеев , какие черты им приписывали , насколько считали опасными . Можно просто 2 слова , чтобы стало понятней каковы перспективы дела за которое сражается такой змей .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #58 : 24 Март 2010, 12:17:17 »
Уважаемый hadeken ! Очень важно знать ваше мнение , если есть такая информация подскажите пожалуйста как характеризовали в древности таких змеев , какие черты им приписывали , насколько считали опасными . Можно просто 2 слова , чтобы стало понятней каковы перспективы дела за которое сражается такой змей .
Они были либо сухопутными (как знаменитый Фафнир), либо - чаще всего - морскими (Ёрмунганд и многие, многие другие). Со временем "появились" легенды о летающих огнедышащих тварях, но это уже довольно поздний эпос.
В драконов поверья превращали змей - сухопутных и морских, а воображение наделяло их чудовищными или причудливыми формами.
Вот статья (http://dragon-nest.ru/def/scand_dragons.php?PHPSESSID=b791dae71480a2dd333b39e490d6ab41)не все в ней описано точно и беспристрастно, но тем не менее общее представления о драконах глазами древних скандинавов она дает

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сон про руны. Что это означает?
« Ответ #59 : 04 Апрель 2010, 16:21:15 »
Мне сегодня приснилось, что мне подарили очень красивый браслет из светлых камешков желтоватых. Потом оказалось, что он из рун соулу. Вот сижу и думаю, может,  мне куча всего хорошего привалит  ;D, или просто стоит сделать себе браслет с этой руной и носить?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status