Черная магия и Руны

Пасха

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Пасха
« Ответ #735 : 16 Апрель 2017, 20:57:58 »
Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ кипит.
В декабре делала этот обряд для мужа. Нашла его в сети в разделе "заговоры" Наговаривала на воду, только не окропляла, а давала мужу выпить. Читала в начале декабря. К двадцатым числам декабря был результат - эффект сногсшибательный! 
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Пасха
« Ответ #736 : 17 Апрель 2017, 02:13:51 »
а у нас ни какой охраны, целуй сколько угодно, только хотелось бы все тонкости знать, а так просто чмокнуть скобу , не вижу смысла и будет ли толк от этого , только внимание привлекать лишнее, все таки наверное надо слова какие то произносить!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пасха
« Ответ #737 : 17 Апрель 2017, 11:36:20 »
Ув. Коллеги,  напомните, пожалуйста, по церковным канонам сплошная светлая пасхальная седмица (пасхальная неделя) вся является праздничной? То бишь на протяжении целой недели можно проводить все пасхальные обряды, а также ЧМ обряды, которые делаются в церковные праздники? Поправьте, если не права и поделитесь своими соображениями на этот счет.
Меня здесь больше нет.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Пасха
« Ответ #738 : 17 Апрель 2017, 15:40:26 »
В декабре делала этот обряд для мужа. Нашла его в сети в разделе "заговоры" Наговаривала на воду, только не окропляла, а давала мужу выпить. Читала в начале декабря. К двадцатым числам декабря был результат - эффект сногсшибательный! 
Ув. Juliana35, наговаривали на обычную воду?
Всегда благодарю! +

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Пасха
« Ответ #739 : 17 Апрель 2017, 15:48:59 »
наговаривали на обычную воду?
Да, самую обычную из-под крана. Всегда так делаю. Работает прекрасно!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Пасха
« Ответ #740 : 17 Апрель 2017, 18:17:37 »
...Пока ждали всю эту церемонию,нужно было зажечь свечи..У меня пару раз ..прикурили..,я довольна,...

Видимо, что-то упустил: то есть, если у Вас "прикурили" свечу, это что-то значит? 

В минут за 5 до крестного удалось выйти и приложиться к скобе. 
Потом все пошли вокруг церкви, а я стал чуть в стороне.
Идет колонна, сделав круг и настоятель во главе, обратился ко мне, что бы поджег три погасшие на уличном ветре свечи на трикирии.

Подскажите, пож.: если это имеет какое-то значение. то какое?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Пасха
« Ответ #741 : 18 Апрель 2017, 00:48:38 »
целуй сколько угодно, только хотелось бы все тонкости знать,
если бы вы прочли тему то нашли бы минимум три варианта и кучу объяснений, а если Вы вернетесь на две страницы назад то найдете полный вариант
В декабре делала этот обряд для мужа.
а не могли бы Вы немного поделится подробностями? и я так понимаю муж был чист от негатива?

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Пасха
« Ответ #742 : 18 Апрель 2017, 02:31:09 »


Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ кипит.
Как кипит под землей белый ключ,
так бы кипела работа у (имярек).
Как в колодце вода золота,
так была бы у  (имярек) мошна золота.
Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб соль.
Как на том столе хлеб соль вечно будет стоять,
как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать.
За домом лежит поле, на том поле корова и бык.
Как бегает корова за быком,
так бы добро бегало за  (имярек).
За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель.
Как хмель вьется вокруг ели,
так вились бы вокруг  (имярек) всякая справа, и честь, и добро.
За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса.
Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит,
так бы и деньги у  (имярек) сами по себе родились.
Как росы видимо невидимо, считать не пересчитать,
так бы и у  (имярек) золота было видимо невидимо, считать не пересчитать.
Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе ките;
как не может рыба кит на небо попасть, как не может небо в море упасть,
так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить.
Аминь. Аминь. Аминь.

2.
Делал в прошлом году. Через пару месяцев был сильный упадок в делах. Диагностировалось как самопорча. Возможно просто не мой обряд.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Пасха
« Ответ #743 : 18 Апрель 2017, 12:18:08 »
а не могли бы Вы немного поделится подробностями?
Нет. О результатах - ни слова. А в общих чертах - я рассказала.
и я так понимаю муж был чист от негатива?
Да, в состоянии - "сразу после чистки".
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пасха
« Ответ #744 : 18 Апрель 2017, 13:54:02 »
Ув. Коллеги,  напомните, пожалуйста, по церковным канонам сплошная светлая пасхальная седмица (пасхальная неделя) вся является праздничной? То бишь на протяжении целой недели можно проводить все пасхальные обряды, а также ЧМ обряды, которые делаются в церковные праздники? Поправьте, если не права и поделитесь своими соображениями на этот счет.
Да, кроме обрядов, которые делаются именно в пасхальную ночь. Например, горячо обсуждаемый обряд целования скобы, или когда на крик батюшки "Иисус воскресе" в ответ сказать "А у меня то-то есть". Время сильное. Я вчера была в церкви, так видела, как коллега изломанную свечку под стол кинул))) работают люди во всю)))

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Пасха
« Ответ #745 : 24 Апрель 2017, 07:39:36 »
 Freyja Vanadís пишет:
Цитировать
Ув. Коллеги,  напомните, пожалуйста, по церковным канонам сплошная светлая пасхальная седмица (пасхальная неделя) вся является праздничной? То бишь на протяжении целой недели можно проводить все пасхальные обряды, а также ЧМ обряды, которые делаются в церковные праздники? Поправьте, если не права и поделитесь своими соображениями на этот счет.
Да, кроме обрядов, которые делаются именно в пасхальную ночь. Например, горячо обсуждаемый обряд целования скобы, или когда на крик батюшки "Иисус воскресе" в ответ сказать "А у меня то-то есть". Время сильное. Я вчера была в церкви, так видела, как коллега изломанную свечку под стол кинул))) работают люди во всю)))
А не до  Красной горки разве?Подскажите пожалуйста.ЧМ на избавление болезни хочу ,как раз луна убывающая ,продуктивно будет?
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Пасха
« Ответ #746 : 28 Август 2017, 11:10:53 »
Отписываюсь о рабочести двух обрядов . Христос Воскрес а у меня ...... получила ровно через месяц. Хотя до этого ровно год билась и никак . Позже узнала что был запрет который так и не снят. Но исполнилось. Одназначно буду проводить каждую пасху. Я так проговорила три раза что окружающие оглянулись.  Второй обряд с иконой Спаса обмывать и просить достаток. Через месяц заработала за неделю огромную сумму но одноразово зато хватило на отпуск. Благодарю тех кто выложил. С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Пасха
« Ответ #747 : 12 Октябрь 2017, 00:35:52 »

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ кипит.
Пользовалась я как-то этим заговором. Нашла его в сети, правда чуть-чуть, видоизменённым. Наговаривала на воду каждый день. К конкретному времени привязки не было. Читала тогда, когда было удобно. После начитки человек воду эту выпивал, а не кропил стены, как у Баженовой. Просто выпивал и всё. Так продолжалось 3 недели, не пропуская ни одного дня. Через 3 недели человек устроился на работу рабочим. А через два дня стал прорабом, со всеми вытекающими «плюшками».
Вот текст, который я начитывала:

«Стоит колодец золотой в поле широком, колодец золотой и вода в нем золотая. Под колодцем тем белый ключ кипит и земля горит. Как под землей ключ белый кипит, так и работа у  (имя) кипеть и спориться будет. Как вода золотая в колодце, так и у  (имя) мошна будет золотом наполнена.
Стоит рядом с тем колодцем дом, а в доме том стол, а на столе хлеб да соль. Как на столе хлеб да соль, так и у  (имя) стол будет полон, и в доме его всегда будет что жевать. За домом золотым снова поле, а в поле бык и корова.Как корова бегает за быком, так и за  (имя) добро да богатство бегать будет. За полем стоит лес, в лесу том растет ель, а на ели хмель. Как хмель вокруг ели вьется, так и вокруг  (имя) будет всякая справа виться, честь, богатство, да добро.
За лесом дремучим луг, а на лугу трава, а на траве утренняя роса. Как роса сама по себе родиться, никто ее не растит и не сеет, так и у  (имя) деньги будут родиться. Будет в мошне у него денег, как на лугу росы.
Ключом золотым слова свои закрываю, ключ в море бросаю. Как не может рыба в небе летать, так и ключ мой никому не достать. Да будет так!»
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Пасха
« Ответ #748 : 27 Февраль 2018, 11:01:55 »
Ув. Коллеги,  напомните, пожалуйста, по церковным канонам сплошная светлая пасхальная седмица (пасхальная неделя) вся является праздничной? То бишь на протяжении целой недели можно проводить все пасхальные обряды, а также ЧМ обряды, которые делаются в церковные праздники? Поправьте, если не права и поделитесь своими соображениями на этот счет.
Вы правы вплоть до Радуницы ,8 дней после пасхи вся является праздничной.И все работает особенно по чм.
Freyja Vanadís пишет:А не до  Красной горки разве?Подскажите пожалуйста.ЧМ на избавление болезни хочу ,как раз луна убывающая ,продуктивно будет?
на Пасху всегда убывающая, т к и рассчитывают воскресение после полнолуния и равноденствия.

отчитываюсь  после  положенного промежутка как ни странно все три желания во время крика попа ХВ сбылись в течение года,именно волшебным способом ,  к обыкновенным фактическим и юридическим это было бы нереально,вопросы касались финансов,здоровья и жизненной ситуации.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Пасха
« Ответ #749 : 27 Февраль 2018, 11:39:14 »
Второй обряд с иконой Спаса обмывать и просить достаток. Через месяц заработала за неделю огромную сумму но одноразово зато хватило на отпуск.
Viva, подскажите пожалуйста, где такой обряд с иконой, не пойму. Спасибо
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status