Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 05:59:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Пасха  (Прочитано 80373 раз)

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
Re: Пасха
« Ответ #735 : 15 Апрель 2017, 16:38:28 »

Как правильно ?
говорите прямо и целенаправленно, как и приводилось уже
не "меня Машу Саша полюбил/полюбит" а "меня Машу Саша в жены взял"
" а у меня Маши машина есть"
" а я Маша кредит выплатила/с долгами рассчиталась"
" я Маша здоровая/от болезни излечилась"
по крайней мере так понимаю это я

Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Наталия Константиновна

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Наталия Константиновна has no influence.
« Ответ #736 : 16 Апрель 2017, 17:49:24 »

Добра Всем!!! Вчера была на пасхе.Народу тьма!! Провела несколько ритуалов,с со мной был супруг.Пока ждали всю эту церемонию,нужно было зажечь свечи..У меня пару раз ..прикурили..,я довольна,но у мужа))),дымила черным дымом,шарахались от него))...На пения хрисУсь восрес,загадала..Проверим.  Но энергии УУУХ!!!,Народ пьян,маниакально пьян верой..К скобе дверей не подойти,стоит охрана.Однако пара ДЕВУШЕК пытались пробраться с шутками и прибаутками,жаль.Охрана отвечала тем же...Все смеялись,но не пускали...

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #737 : 16 Апрель 2017, 20:57:58 »

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ кипит.
В декабре делала этот обряд для мужа. Нашла его в сети в разделе "заговоры" Наговаривала на воду, только не окропляла, а давала мужу выпить. Читала в начале декабря. К двадцатым числам декабря был результат - эффект сногсшибательный! 
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

apelsinka29

• Участник
  • *
  • apelsinka29 has no influence.
« Ответ #738 : 17 Апрель 2017, 02:13:51 »

а у нас ни какой охраны, целуй сколько угодно, только хотелось бы все тонкости знать, а так просто чмокнуть скобу , не вижу смысла и будет ли толк от этого , только внимание привлекать лишнее, все таки наверное надо слова какие то произносить!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #739 : 17 Апрель 2017, 11:36:20 »

Ув. Коллеги,  напомните, пожалуйста, по церковным канонам сплошная светлая пасхальная седмица (пасхальная неделя) вся является праздничной? То бишь на протяжении целой недели можно проводить все пасхальные обряды, а также ЧМ обряды, которые делаются в церковные праздники? Поправьте, если не права и поделитесь своими соображениями на этот счет.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Vidiya

• Участник
  • *
  • Vidiya has no influence.
« Ответ #740 : 17 Апрель 2017, 15:40:26 »

В декабре делала этот обряд для мужа. Нашла его в сети в разделе "заговоры" Наговаривала на воду, только не окропляла, а давала мужу выпить. Читала в начале декабря. К двадцатым числам декабря был результат - эффект сногсшибательный! 
Ув. Juliana35, наговаривали на обычную воду?

Juliana35

• Ветеран
« Ответ #741 : 17 Апрель 2017, 15:48:59 »

наговаривали на обычную воду?
Да, самую обычную из-под крана. Всегда так делаю. Работает прекрасно!
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,
« Ответ #742 : 17 Апрель 2017, 18:17:37 »

...Пока ждали всю эту церемонию,нужно было зажечь свечи..У меня пару раз ..прикурили..,я довольна,...

Видимо, что-то упустил: то есть, если у Вас "прикурили" свечу, это что-то значит? 

В минут за 5 до крестного удалось выйти и приложиться к скобе. 
Потом все пошли вокруг церкви, а я стал чуть в стороне.
Идет колонна, сделав круг и настоятель во главе, обратился ко мне, что бы поджег три погасшие на уличном ветре свечи на трикирии.

Подскажите, пож.: если это имеет какое-то значение. то какое?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #743 : 18 Апрель 2017, 00:48:38 »

целуй сколько угодно, только хотелось бы все тонкости знать,
если бы вы прочли тему то нашли бы минимум три варианта и кучу объяснений, а если Вы вернетесь на две страницы назад то найдете полный вариант
В декабре делала этот обряд для мужа.
а не могли бы Вы немного поделится подробностями? и я так понимаю муж был чист от негатива?

Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

lokotyz2016

• Участник
  • *
  • lokotyz2016 has no influence.
« Ответ #744 : 18 Апрель 2017, 02:31:09 »

Как кипит под землей белый ключ,
так бы кипела работа у (имярек).
Как в колодце вода золота,
так была бы у  (имярек) мошна золота.
Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб соль.
Как на том столе хлеб соль вечно будет стоять,
как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать.
За домом лежит поле, на том поле корова и бык.
Как бегает корова за быком,
так бы добро бегало за  (имярек).
За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель.
Как хмель вьется вокруг ели,
так вились бы вокруг  (имярек) всякая справа, и честь, и добро.
За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса.
Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит,
так бы и деньги у  (имярек) сами по себе родились.
Как росы видимо невидимо, считать не пересчитать,
так бы и у  (имярек) золота было видимо невидимо, считать не пересчитать.
Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе ките;
как не может рыба кит на небо попасть, как не может небо в море упасть,
так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить.
Аминь. Аминь. Аминь.

2.
Делал в прошлом году. Через пару месяцев был сильный упадок в делах. Диагностировалось как самопорча. Возможно просто не мой обряд.

Juliana35

• Ветеран
« Ответ #745 : 18 Апрель 2017, 12:18:08 »

а не могли бы Вы немного поделится подробностями?
Нет. О результатах - ни слова. А в общих чертах - я рассказала.
и я так понимаю муж был чист от негатива?
Да, в состоянии - "сразу после чистки".
— Что же говорят?

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
« Ответ #746 : 18 Апрель 2017, 13:54:02 »

Ув. Коллеги,  напомните, пожалуйста, по церковным канонам сплошная светлая пасхальная седмица (пасхальная неделя) вся является праздничной? То бишь на протяжении целой недели можно проводить все пасхальные обряды, а также ЧМ обряды, которые делаются в церковные праздники? Поправьте, если не права и поделитесь своими соображениями на этот счет.
Да, кроме обрядов, которые делаются именно в пасхальную ночь. Например, горячо обсуждаемый обряд целования скобы, или когда на крик батюшки "Иисус воскресе" в ответ сказать "А у меня то-то есть". Время сильное. Я вчера была в церкви, так видела, как коллега изломанную свечку под стол кинул))) работают люди во всю)))

reiven

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • reiven has no influence.
« Ответ #747 : 24 Апрель 2017, 07:39:36 »

Freyja Vanadís пишет:
Да, кроме обрядов, которые делаются именно в пасхальную ночь. Например, горячо обсуждаемый обряд целования скобы, или когда на крик батюшки "Иисус воскресе" в ответ сказать "А у меня то-то есть". Время сильное. Я вчера была в церкви, так видела, как коллега изломанную свечку под стол кинул))) работают люди во всю)))
А не до  Красной горки разве?Подскажите пожалуйста.ЧМ на избавление болезни хочу ,как раз луна убывающая ,продуктивно будет?
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Viva

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viva has no influence.
« Ответ #748 : 28 Август 2017, 11:10:53 »

Отписываюсь о рабочести двух обрядов . Христос Воскрес а у меня ...... получила ровно через месяц. Хотя до этого ровно год билась и никак . Позже узнала что был запрет который так и не снят. Но исполнилось. Одназначно буду проводить каждую пасху. Я так проговорила три раза что окружающие оглянулись.  Второй обряд с иконой Спаса обмывать и просить достаток. Через месяц заработала за неделю огромную сумму но одноразово зато хватило на отпуск. Благодарю тех кто выложил. С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Juliana35

• Ветеран
« Ответ #749 : 12 Октябрь 2017, 00:35:52 »

Пользовалась я как-то этим заговором. Нашла его в сети, правда чуть-чуть, видоизменённым. Наговаривала на воду каждый день. К конкретному времени привязки не было. Читала тогда, когда было удобно. После начитки человек воду эту выпивал, а не кропил стены, как у Баженовой. Просто выпивал и всё. Так продолжалось 3 недели, не пропуская ни одного дня. Через 3 недели человек устроился на работу рабочим. А через два дня стал прорабом, со всеми вытекающими «плюшками».
Вот текст, который я начитывала:

«Стоит колодец золотой в поле широком, колодец золотой и вода в нем золотая. Под колодцем тем белый ключ кипит и земля горит. Как под землей ключ белый кипит, так и работа у  (имя) кипеть и спориться будет. Как вода золотая в колодце, так и у  (имя) мошна будет золотом наполнена.
Стоит рядом с тем колодцем дом, а в доме том стол, а на столе хлеб да соль. Как на столе хлеб да соль, так и у  (имя) стол будет полон, и в доме его всегда будет что жевать. За домом золотым снова поле, а в поле бык и корова.Как корова бегает за быком, так и за  (имя) добро да богатство бегать будет. За полем стоит лес, в лесу том растет ель, а на ели хмель. Как хмель вокруг ели вьется, так и вокруг  (имя) будет всякая справа виться, честь, богатство, да добро.
За лесом дремучим луг, а на лугу трава, а на траве утренняя роса. Как роса сама по себе родиться, никто ее не растит и не сеет, так и у  (имя) деньги будут родиться. Будет в мошне у него денег, как на лугу росы.
Ключом золотым слова свои закрываю, ключ в море бросаю. Как не может рыба в небе летать, так и ключ мой никому не достать. Да будет так!»
— Что же говорят?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika