Черная магия и Руны

Пасха

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Пасха
« Ответ #705 : 01 Май 2016, 13:44:04 »
Уважаемые!
Через какой промежуток времени можно судить о том, сбывается загаданное или нет?


У всех по разному.У кого на следующий день,у кого 4 месяца,у кого то через 8 месяцев.А бывает и так,что не сбывается .Тут уж,предугадать нельзя :)

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Пасха
« Ответ #706 : 02 Май 2016, 21:16:32 »
Подскажите пожалуйста, плохое самочувствие в Пасху, неприятности и всякие беды у практика - это вообще от кого? Это ХЭ лично раздаёт розовых слоников, за то что плохо вели себя в этом году, или что то другое? Может какой то другой механизм срабатывает и начинается свистопляска?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Пасха
« Ответ #707 : 02 Май 2016, 21:20:52 »
Подскажите пожалуйста, плохое самочувствие в Пасху, неприятности и всякие беды у практика - это вообще от кого? Это ХЭ лично раздаёт розовых слоников, за то что плохо вели себя в этом году, или что то другое? Может какой то другой механизм срабатывает и начинается свистопляска?

Во время Пасхи очень много витает и разной энергии.Ее очень много.Так же,возможны "приветы" от ХЭ.ИМХО.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Пасха
« Ответ #708 : 03 Май 2016, 01:53:03 »
Я не православная. Вот свечи церковнве покупаю , а вот зайти в церковь не могу. А жаль.Конечно читала.Вроде бы простой обряд .
мне было бы всё равно, хоть еврейка, если надо обряд и результат - я бы шла и проводила. и плевать на всё.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пасха
« Ответ #709 : 03 Май 2016, 09:22:39 »
мне было бы всё равно, хоть еврейка, если надо обряд и результат - я бы шла и проводила. и плевать на всё.
Услышат ли христианские святые человека, никак не относящегося к данному эгрегору? Зайти и провести - не проблема, вопрос в результате.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Пасха
« Ответ #710 : 04 Май 2016, 23:06:57 »
Услышат ли христианские святые человека, никак не относящегося к данному эгрегору? Зайти и провести - не проблема, вопрос в результате.
не попробовав - не узнать. всегда надо быть уверенным в результате,  зачастую это важная составляющая. и тут именно касательно вопроса о прокрикивании желания в ответ священнику. зацикленность на этих эгрегорах.. будьте проще и дерзайте. слова словами и простые рассуждения уж точно ни к чему не приведут.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Пасха
« Ответ #711 : 24 Февраль 2017, 05:43:23 »
     
     Обряд предназначен для ежегодного умножения колдовских сил.
     Прежде пасхального крестного хода надлежит обойти храм "посолонь", говоря при этом:

"Не ходом крестным,
не путем прелестным,
не в подобление скверным,
но праотцем верным,
кои мудрость взыскаша,
силу велию прияша,
слово истины явили,
ину стезь сотворили;
тем путем ныне шествую,
силу приемлю отверстую,
тою силою иполнюся,
крепости ныне сподоблюся".

     Затем - войти в храм незадолго до того времени, когда народ станет покидать церковь для крестного хода и сказать:

"Во храмине Соломоновой ветсей,
во образ скинии небесней,
ковчежец бысть водружен,
плещма херувимов осенен.
Медны храмовы вратарницы,
дверей державны поручицы,
вход в него затворяли,
Яхин и Вооз подле стояли.
Столпец един бысть чернен,
столпец иный снегу подоблен.
Ныне аз во храм прииду,
во святилище его вниду,
не чело крестом осеняти,
а силу цареву прияти.
Се, вратарницы отверзаю,
дверныя поручицы лобызаю,
силу светлу, да силу темну,
во Яхине и Воозе сохраненну,
чрез поручицы приемлю,
от храма сего отъемлю.
Сколь множеством людии поручиц касалися,
сколь часто вратарницы отверзалися,
такожде ми силою преисполнитися,
множества крепости сподобитися.
С ковчежца на столпы вратарны,
со столпов на поручицы державны,
с поручиц ми на уста,
на лето ми сила преста.
Глаголы моя истину возвещают,
дела моя кудесы сотворяют.
Яко реку, тако да сбудется.
Что повелю, то да исполнится.
Аминь".

     Когда же народ станет выходить, то, стараясь покинуть храм последним, поцелуйте скобу и скажите:

"Се, оставляется дом ваш пуст,
таковый бысть мой отпуст".

    На выходе с церковного двора, стоя спиной к храму, наклонитесь до земли (как в поклоне) и положите на землю пятак со словами:

"Внемлющему, силы дающему".

    Домой возвратитесь молча.
Пользуйтесь. Рекомендую!!! :) Вронскому - отдельная благодарность и респект.

Re: Пасха
« Ответ #712 : 27 Март 2017, 15:24:05 »
Здравствуйте,вот девочки и мальчики обряд на скобу,здесь его искали.
Итак, обряд:
Придя в церковь, ведьма старается стать как можно ближе к священнику, который совершает каждение вокруг Плащаницы и понесет Плащаницу на голове. Ведьма внимательно осматривает место, где пройдет священник с плащаницей на голове в алтарь (это пригодится позже).
Когда священник начинает нести Плащаницу на своей голове в алтарь, как только начинается пение ирмоса «Не рыдай мене мати…», ведьма наклоняет голову, смотрит на плащаницу со священником и быстро шепчет:
«Господи, утверди слово моё, вознесся рог мой в Воскресении своём, дабы наполнились Духом святым уста мои и я возрадовалась бы о спасении Твоём.»
После чего параллельно шепчет (вторит) словам вышеуказанного ирмоса. Текст ирмоса (для ориентировки):
«Не рыдай Мене, Мати, зрящи во гробе, Его же во чреве без семене зачала еси Сына: возстану бо, и прославлюся и вознесу со славою, непрестанно, яко Бог, верою и любовию Тя величающия.»
Внимание! Вместо слов – «…и вознесу со славою, непрестанно, яко Бог…» - ведьма должна успеть прошептать – «…и отверзу уста рабы (имярек), яко Бог...»
Далее, ведьма либо протискивается к выходу (там, где выход становится узким из-за числа людей) до начала выхода на крестный ход или протискивается к кануну, чтобы закрыть свое негативное колдовство (сделанное в Страстную пятницу) от отделывания через Пасхальное воскресенье.
В любом случае, к моменту трезвона колоколов и начала движения священника к выходу из церкви на Крестный ход, ведьма должна занять позицию, при которой, из-за узости прохода она должна левой рукой коснуться ризы (а в идеале – как бы дернуть за ризу) священника, который ранее унес Плащаницу на своей голове на алтарь.
При приближении священника ведьма шепчет: «Господи, от одеяния твоего беру исцеления и слова в Воскресении Твоем, ибо сказано Тобою Господи: «Дерзай дщерь, вера твоя, спала тебя!»
Коснувшись ризы, ведьма говорит «Аминь», целует палец/пальцы (которые коснулись ризы).
(Это «поцелуй первый»)
После чего, тушит этими же пальцами свою свечу и целует потухший фитиль.
(Это «поцелуй второй»)
После чего, смыкает уста молчанием и крестным знамением как бы "закрывает замком" действо.
Далее, когда все вышли из церкви и дверь закрыли, ведьма молча походит к дверям, совершает крестное знамение ("открывает замок") и говорит:
«Сомкну уста свои, но отверзет их Господь, исполнив Духом Святым в Воскресении своем смертью смерть поправ и слову моему живот даровав.»
После чего, прикладывается поцелуем к скобе / замку. После чего, крестным знамением "закрывает замком" действо. (Это «поцелуй третий»)
Далее, ведьма не идет со всеми в Крестный ход. Молча стоя рядом с закрытыми дверями, ведьма ждет возвращения Крестного хода.
Когда священник у закрытых дверей церкви говорит: «Христос воскрес», а ему отвечают: «Воистину воскрес», ведьма просто кланяется на каждый «Христос воскрес».
Теперь собственно, финальное действо. От него и зависит полученный эффект. (!)
Ведьма должна войти/влезть/влететь с боем - в церковь в числе первых прихожан за священником и его подручными (Если церковь в чести у ведьм, то может быть толкотня при этом. Забудьте про этичные манеры, это не тот случай.)
Входя в церковь ведьма открывает уста и говорит: «Отверз!»
Войдя в церковь в числе первых за священником прихожан, ведьма молча бросается к месту – ближе к алтарю, где священник шел с плащаницей на голове, и став на это место говорит: «Аминь.»
После чего, ведьма остается на месте (в идеале) или отходит в сторону.
Поджигает свою свечу от любой лампады близ алтаря со словами: «Господи, утвердилось слово моё, вознесся рог мой в Воскресении Твоём, наполнились Духом святым уста мои и я возрадовалась о спасении Твоём.» и крестным знамением закрывает (замком) действо.
Далее, в течении всей последующей ночной службы – в церкви:
Когда поют акафист Воскресению Христову, конкретно слова:
«…Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав…», ведьма вторит им, шепчя следующим образом:
«…Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и слову моему живот даровав…»
Когда священник говорит: «Христос воскрес!», ведьма тихо отвечает, вместо «Во истину воскрес» - «Во истину уста отверз!»
Подделывают указанный обряд через год - на Пасху

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Пасха
« Ответ #713 : 02 Апрель 2017, 09:05:33 »
В Пасхальную ночь в церкви, когда поп  закричит "Христос воскрес!", вместо "воистину воскрес"  сказать "у меня/или мне  (назвать желаемое)" .

только осторожно с желаниями а то они сбываются...вы вслух говорите а потом покуда водой кропят расшифровываете про себя...и это желание уже не изменить...хотите или нет а оно сбудется!...у меня сработало в течение месяца...и совсем этого уже не хотела..а до сих пор так как я загадала...уже три года

А кто-нибудь пробовал этот обряд? Отзывы еще есть?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пасха
« Ответ #714 : 02 Апрель 2017, 11:25:26 »
А кто-нибудь пробовал этот обряд? Отзывы еще есть?

Есть, почитайте всю тему, есть несколько отзывов.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Пасха
« Ответ #715 : 03 Апрель 2017, 23:15:35 »
где-то на форуме здесь видела обряд на Пасху или на К горку с яйцом черной курицы,никак не могу найти.Кто знает,подскажите :-\

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: Пасха
« Ответ #716 : 05 Апрель 2017, 23:03:54 »
где-то на форуме здесь видела обряд на Пасху или на К горку с яйцом черной курицы,никак не могу найти.Кто знает,подскажите :-\
   На красоту Мансур есть с яйцом от черной курицы на Пасху
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9194.0.html

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Пасха
« Ответ #717 : 06 Апрель 2017, 00:32:26 »
Вы как считаете,заговор только для тех,кто верит,православный?Не уверена,что понимаю значение  слов черная краса
Цитировать
На красоту Мансур есть с яйцом от черной курицы на Пасху

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Пасха
« Ответ #718 : 06 Апрель 2017, 00:47:58 »
Вы как считаете,заговор только для тех,кто верит в Христоса?Не уверена,что понимаю значение  слов черная краса
Черная краса -это как раз то что не от христоса , а от противоположного лагеря .  И  заговор этот как раз для тех кто чм практикует. Тоже нравится эта вешица , в этом году собираюсь провести .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Пасха
« Ответ #719 : 06 Апрель 2017, 15:13:06 »
Не подскажете немного)
Вместо печи костер подойдет?
Куда остатки смеси вылить?
Слетит ли это все дело если чистки делать?

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status