Черная магия и Руны

Защита на животное

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Защита на животное
« Ответ #90 : 21 Июль 2016, 12:04:48 »
Доброго времени! Срочно нужен совет, я делаю себе чистки и сделала своим котам (4кота) защиту красной шерстяной нитью. Сегодня мой рыжий любимчик разодрал свою нить и чуть ее не проглотил, из пасти вытащила за кончик. Подскажите, что это может означать и что делать, какие действия предпринять???
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Vita123

  • *
  • 12
  • 1
Re: Защита на животное
« Ответ #91 : 21 Июль 2016, 21:13:20 »
Доброго времени! Я совсем новичок. Собираюсь делать чистку солью 7 дней. Хочу сделать кошке и собаке защиту красной шерстяной нитью. Подскажите пожалуйста, если чистку делаю 7 дней-нужно каждый день нитки закапывать или после окончания чистки? Боюсь 7 дней непрерывно они не проносят.

Re: Защита на животное
« Ответ #92 : 01 Сентябрь 2016, 17:31:27 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, для годовалой собаки мелкой породы отливка воском не сильно жёстко не будет? Если можно отливать, то какой заговор лучше использовать? Когда старая собачка болела, мне посоветовали соль в воде развести, намочить расчёску и вычёсывать животное со словами: "С гуся вода, с лебеда вода, с твари божьей (кличка животного) вся худоба". И так 3 раза. В нашем случае особого результата от этой чистки не увидела. Да и на счёт "божьих" сомнительно, уважаемая Amanda писала, что лучше убрать из заговора.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Защита на животное
« Ответ #93 : 05 Сентябрь 2016, 00:09:29 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, для годовалой собаки мелкой породы отливка воском не сильно жёстко не будет? Если можно отливать, то какой заговор лучше использовать?
Мисс Тироника, для отливки животного можно взять любой "профильный" ( для отливок) заговор, только вместо имени человека подставлять"...моего пса(кличка)". Например: " как с Велеса слеза, так с моего пса(..кличка...) хвороба..." Ну и далее по тексту.  После ставьте защиту
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Защита на животное
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2016, 00:11:02 »
В августе ни с того ни с сего моя собака обездвижелась-отказали задние лапы..как показала диагностика очень опытного практика-она взяла на себя направленный против мужа удар.Сделали отливку воском и по фото катали яйцом...Конечно делали физио -плавание,врачи говорили -или ..или..в итоге через 1,5 недели началось восстановление,сначала потихоньку ..а теперь уже полностью.Обязательно теперь ставлю защиту !
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: Защита на животное
« Ответ #95 : 14 Декабрь 2016, 12:56:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Вопрос по защите для собаки. Собака со мной всегда, оберег есть на ней. Очень тонко чувствует, когда по мне проходит откат и старается ловить на себя. Пока ничего серьёзного, ттт, но я не желаю подвергать её риску. Подумываю обратиться к Велесу с молитвой оберегом для неё после призыва и славления. Не уверена, что получится, с язычество связывает мало что, сама с Велесом не работаю. Отвтеит ли он на мою просьбу сберечь собаку, или же лучше ставить больше щитов и зеркал на неё? Может быть среди ТС есть какой-либо покровитель животных, к кому можно обратиться за помощью?

Re: Защита на животное
« Ответ #96 : 14 Декабрь 2016, 19:38:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Вопрос по защите для собаки. Собака со мной всегда, оберег есть на ней. Очень тонко чувствует, когда по мне проходит откат и старается ловить на себя. Пока ничего серьёзного, ттт, но я не желаю подвергать её риску. Подумываю обратиться к Велесу с молитвой оберегом для неё после призыва и славления. Не уверена, что получится, с язычество связывает мало что, сама с Велесом не работаю. Отвтеит ли он на мою просьбу сберечь собаку, или же лучше ставить больше щитов и зеркал на неё? Может быть среди ТС есть какой-либо покровитель животных, к кому можно обратиться за помощью?

Больная для меня тема..По собаке  сразу видно тоже и ловила нехило на себя (
вот посмотрите здесь
Подборка формул для лечения и защиты животных
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15758.0.html
Так же сплела защитный ошейник из трёх ниток-наговорила пока плела,ведьмина бутылка ,руны обязательно.И конечно чаще обновлять,ещё... если практикуете -из комнаты убирайте собачку..
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Re: Защита на животное
« Ответ #97 : 14 Декабрь 2016, 23:25:41 »
Так же сплела защитный ошейник из трёх ниток-наговорила пока плела,ведьмина бутылка ,руны обязательно.И конечно чаще обновлять,ещё... если практикуете -из комнаты убирайте собачку..
На собаке ошейник в 27 нитей (три составляющих косички по 9 нитей каждая), науз, печать. Защита на три гвоздя. Бутылку, да, пожалуй, стоит сделать.
Руноставы, к сожалению, не сработают, с рунами непонимание, на лечение идут заговоры Степановой. К святым не обращаюсь ни по каким вопросам. Обновляю всё, разумеется, по мере необходимости (износ оберега, например, либо порча дерева), но хотелось бы на непредвиденный случай иметь страховку. Читала очень много заговоров на животных к Велесу, но с ним не знакома, так что представить собаку как своего помощника не выйдет, а просто так защиты просить глупо как-то. Вот и задумываюсь, имеет ли смысл пробовать или обновляемой Бутылкой можно ограничиться?
Из ТС только Беса Лесного знаю, что просить можно, но тут всё упирается в белую живую курицу, которую неизвестно ещё где взять, да и сам факт жертвоприношения.. ну не слишком симпатизирует.

Re: Защита на животное
« Ответ #98 : 07 Январь 2017, 23:19:35 »
Не нашла тут, на форуме, наговор для оберега из тридевяти нитей. Попробую поделиться здесь, вдруг кому пригодится.

При плетении:
Плету - плету, выплетаю, оберегом (кошку, собаку, кличка) заступаю, от слова злого, да от глаза дурного, от всего чужого - наносного, силу свою в оберег вплетаю, от горя и болезней (...) закрываю, что лихое за (...) поведется, об оберег мой разобьется. Истинно.

Потом вяжется крупный узел.
Узел завязала, как сказала - так и стало.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Защита на животное
« Ответ #99 : 07 Февраль 2018, 06:50:49 »
Уважаемые практики! Что можно сделать, чтоб кот не гулял? Котейка кастрирован и привит, но взят с улицы полугодовалым, т..е привык разгуливать на открытой, хоть и ограниченной территории.  Когда загуливал надолго, возвращала наговором "собирайся, мой милый зверь...", почти сразу по прочтении, но хочу, чтоб дома сидел и не нервировал

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Защита на животное
« Ответ #100 : 13 Март 2018, 05:15:16 »
Подскажите, пожалуйста. Поставила защиту на кота ( руны) и буквально в течении 10 минут я почувствовала прилив сил и бодрость. При этом настолько, что принялась доделывать ту работу, за которую недели усесться не могла. Что может значить такая моя реакция ?
P.S. на меня ставы "энергетики" намного слабее действуют.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Защита на животное
« Ответ #101 : 31 Март 2018, 13:59:04 »
   Доброго времени суток. Хочу спросить совета у тех кто сталкивался с подобным. После ссоры с одной особой (года 3-4 назад) гибнут у меня животные. Традиционное лечение помогает не всегда . Болезни такие же как и у меня. только у них к смерти приводят. А она как ни в чем не бывало , живет и радуется. Как защитить животных , чтобы они на себя с меня не перетягивали ? С рунами на Вы, да и тяжело сними работать мне. Иногда возникают мысли на кладбище помощи и защиты попросить. Чувствую, что должно быть что-то простое, но не как не могу найти. А они все уходят , как будто в замен меня. Бутылку делала, заговоры читала, свечкой чистила. Результат временный и не особо сильный. Результат - смерть, только отсроченный (вялое течение болезни, с небольшим улучшением состояния.). Что посоветуете, Ув. Практики. Или я безрукая, или что....

Re: Защита на животное
« Ответ #102 : 27 Апрель 2018, 19:42:37 »
Я бы посоветовала Вам полностью отказаться от общения с такой гадиной. Это точно поможет. Вряд ли она может магически влиять,просто злая и при прямом контакте пробивает Вас,а животные уже от Вас получают.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Защита на животное
« Ответ #103 : 29 Апрель 2018, 22:44:10 »
Я бы посоветовала Вам полностью отказаться от общения с такой гадиной. Это точно поможет. Вряд ли она может магически влиять,просто злая и при прямом контакте пробивает Вас,а животные уже от Вас получают.

Спасибо за ответ.  Итак с ней лично не общаюсь, но семейные узы заставляют с ней общаться других из моего окружения (их я удалить из своего окружения не могу, хотя она как раз именно этого и добивается). История запутанная. Котеев жалко. ОЧЕНЬ.  Надеюсь что она и ее дочь прочувствуют все , что чувствовали они когда умирали на моих руках. Незнаю как но ООчень хочется отомстить. Причем ее дочь и подруга даже не скрывали всего этого.

Re: Защита на животное
« Ответ #104 : 28 Май 2018, 00:56:31 »
Прошу прощения, у меня такой заговор , чуть длинней:
"Как железному колу реку не переплывати, да в ней ему утопати, как огню в воде не горети, а солнцу луну узрети, так и тела твари (...) сего порчами не взяти, словом черным не изломати, сглазом не испортить, косым взглядом не взять, все зло на себя забрать, а тебя, тварь Божья (...), охраняют святой Флор и Лавр и священномученник Власиий.Небо мне ключ, земля замок, а на твари (...)  Божий оберег.Кто его (ее) шкуру трогать станет, в радугу затянет, того Флор в красный хомут возьмет, и деянья на горло вернет. Аминь".
Плетется  косичка из натуральной красной шерсти, читают заговор, пока плетут, количество узлов при завязке незначимо. PS: Искала это заговор, для оберега от откатов на собак, ибо были проблемы, с удивлением заметила, что оберегает от сглазов (восхищений, проклятий-ранее очень чувствительна была к похвалам и ругани, обычно расстройство ЖКТ). И приведу конкретный случай: пьяный сосед, хозяин такс, при встрече на выгуле пообещал застрелить "фашисткую морду" (у меня доберман), на следующий день сломал ногу. Из дальнейшего общения с его супругой выяснилось, перелом лодыжки с операцией, 4 месяц не гуляет с собаками. Вообщем рекомендую, ОЧЕНЬ даже рабочий, веритникам убрать Божий и святых (как в первоночальном варианте на 1 странице) вероятно....ОДНОЗНАЗНАЧНО РАБОЧИЙ.

Ах,да...самое главное-ошейник  из красной шерсти никуда не прикапывать, собака (кошка)  носит на себе....Если порвется или сдерет-сжечь и сделать новый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status