Черная магия и Руны

Защита на животное

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #30 : 24 Апрель 2012, 13:55:49 »
Можно. Где-то на форуме это обсуждали и были успешные опыты.
а на кого перекладывали?
 мне кажется переклад  животному хрошо детать на еду. Есть на хлеб переклад, или яйцом выкатать, а потом отдать другому животному.. тьфу-ты, нет.. какая жестокость. лучше скормить соседскому ребенку..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на животное
« Ответ #31 : 24 Апрель 2012, 14:00:21 »
Т. е. можно переложить с животного на человека?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Защита на животное
« Ответ #32 : 24 Апрель 2012, 15:59:43 »
Мы же перкладываем с людей на животных.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Защита на животное
« Ответ #33 : 24 Апрель 2012, 17:19:36 »
а на кого перекладывали?
Amanda, перекладывали на другое животное по фото и через ошейник. К сожалению, не могу вспомнить в какой теме это вскользь упоминали.
тьфу-ты, нет.. какая жестокость. лучше скормить соседскому ребенку..
Согласна на все 1000% ;D
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #34 : 24 Апрель 2012, 18:15:55 »
Т. е. можно переложить с животного на человека?

100% можно, я подозреваю что это даже еще проще и эффективнее ,чем на другое животное. принцип такой же как и при переладе с человека на человека - нужно убедиться что жертва без защиты. Я лично часто практиковала перенос болезни с собаки на себя, этим даже не брезговали пользоваться некоторые хозяева.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Защита на животное
« Ответ #35 : 24 Апрель 2012, 19:23:19 »
Аманда, вы свою так лечили? как в этом случае вы со своей защитой "договорились", собака под защитой, но у семи нянек дитя без глазу, мелкие не приятности вылазят частенько. Снять с себя защиту всю не представляется возможным, я практикующая. Меня очень интересует вопрос работы с животными. Поделитесь методикой.Не самим перекладом их полно. Можно в ЛС.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Защита на животное
« Ответ #36 : 24 Апрель 2012, 19:35:53 »
Аманда, вы свою так лечили? Меня очень интересует вопрос работы с животными. Поделитесь методикой. Можно в ЛС.
меня тоже интересуют эти методики, однако стеснялась спросить, поскольку тема посвящена защите. хотелось бы обсудить так же методы чистки и их особенности.
 быть может все же есть где-то тема о снятии негатива с животных? только я ее пока не нашла? и отдельная для переклада?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #37 : 25 Апрель 2012, 02:03:55 »
Аманда, вы свою так лечили?
Нет, не только свою, но и достаточное количестов  чужих. Однажды был серьезный случай, у чужой собаки на шее опухоль с огромный грейпфрут, врачи сразу - рак и усыпление. Ниче, еще лет пять прожила без никаких опухолей, только я через пару дней лечила у себя все - железки, зубы, уши..
Никакой особой методики нет, я умела это делать еще до всего...надо очень проникнуться болью и хотеть ее забрать..  Я сажусь рядом с животным, закрываю глаза и вживаюсь в боль, рыдаю как белуга...Я собак люблю больше всего на свете и без слов понимаю что они думают и чувствуют..только если действительно системное запущенное заболевание, то не вытяну - протянуть могу по времени, но здоровья своего не хватает.
Сейчас пробую с лошадьми  так войти в контакт - пока не то...
Короче, господа - это не метод. Предлагаю все таки подсуетить яичко соседскому ребенку. Главное выкатывать " с вдохновением" и все получится.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Защита на животное
« Ответ #38 : 25 Апрель 2012, 03:43:19 »
Нет, не только свою, но и достаточное количестов  чужих. Однажды был серьезный случай, у чужой собаки на шее опухоль с огромный грейпфрут, врачи сразу - рак и усыпление. Ниче, еще лет пять прожила без никаких опухолей, только я через пару дней лечила у себя все - железки, зубы, уши..
Никакой особой методики нет, я умела это делать еще до всего...надо очень проникнуться болью и хотеть ее забрать..  Я сажусь рядом с животным, закрываю глаза и вживаюсь в боль, рыдаю как белуга...Я собак люблю больше всего на свете и без слов понимаю что они думают и чувствуют..только если действительно системное запущенное заболевание, то не вытяну - протянуть могу по времени, но здоровья своего не хватает.
Сейчас пробую с лошадьми  так войти в контакт - пока не то...
Короче, господа - это не метод. Предлагаю все таки подсуетить яичко соседскому ребенку. Главное выкатывать " с вдохновением" и все получится.
а если у меня такая ситуация: чуть что - и животные болеют, забирают себе негатив или даже мою работу на заказ сорокоуста!!!! я уже сомневаюсь, если на меня посмотрят не так - не отразится ли оно на питомце.
каким образом при таком раскладе я могу помочь своему зверю, если с меня все сваливается на них же???
как снять порчу, которая пошла в  рак (и еще две трудные болезни) питомцу - а мне предназначалась?? ??
скормить яйца - да просто. только на яйцо рак не перенесешь. и технология отчитки/окатывания - какая? и побочно перетянуть на себя - не вариант.
 в контакт с животным вступать мысленно не умею, мне бы вариант через физические действия.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #39 : 25 Апрель 2012, 08:42:51 »
только на яйцо рак не перенесешь.

кто вам такое сказал? есть обряд для человека каждый день 12 дней подряд нужно 1 яйцом выкатывать.. я конечно не рак, но фиброаденому у себя этим обрядом в  комплексе с  другими сняла..могу поискать его.. вообще все способы чистки и снятия для людей можно адаптировать для животного. пробуйте, не ждите готовых рецептов. Во вторых - никогда не оставляйте животное без защиты - у моей  собаки каждые полгода новая ведьмина бутылка по всем правилам, и постоянно на шее заговоренная  серебрянная цепь с красной нитью, которую тоже каждые полгода подновляю. ТТТ
Если животное болеет тяжело  - однозначно ищите кто делает порчи вам. И прежде всего работайте на уничтожение этого врага. Иначе никаких защит никому не хватит.
Любимое домашнее животное, это как ни кощунственно звучит - лучшая форма магической защиты для практика, так как стоит в самом наружном круге обороны гараздо раньше ваших ведьминых бутылок и кружин..поэтому за животным нужен особый присмотр.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Защита на животное
« Ответ #40 : 25 Апрель 2012, 18:35:28 »
Аманда, к сожалению "вытягивать" не умею, а вот с лошадками рунами работаю, у них же чаще всего ноги или стёрто что-то, на регерацию,целящие, удачный выход или ещё что то по смыслу и на яблочко или морковь - у меня быстро восстанавливаются, еще ни одну на мясо не отправили, даже серьёзный вывих у морской свинки за сутки убрала, а вот она (собака) - моё младшее дитя - вот и трудно мне с ней работать слишком чуств много.

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Защита на животное
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2012, 15:01:51 »
Скажите, amanda, "заговоренная  серебрянная цепь с красной нитью" - какой заговор Вы используете, конкретно? Год наза меня оставила моя собака - рак. Ей было 10 лет, не молодая, но все же могла еще порадовать нас. Есть вторая собака, тоже берет на себя. Знаю, что "любимые соседи" стараются, работаю, но защита нужна собаке.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2012, 23:25:43 »
Скажите, amanda, "заговоренная  серебрянная цепь с красной нитью" - какой заговор Вы используете, конкретно?
все подряд защитные и охранные - пока плету наговариваю и запечатываю воском.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Защита на животное
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2012, 16:48:32 »
то есть не обязательно для животных? можно и человеческие использовать?
а воском запечатываете конец нити?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Защита на животное
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2012, 04:42:09 »
то есть не обязательно для животных? можно и человеческие использовать?
можно, только проговариваете - мою скотинку шарика.. Переделывайте по тексту. Но это только языческие вещи можно так переделывать. Ничего не брать с отцами и духами.
а воском запечатываете конец нити?
да, узел и концы.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status