Черная магия и Руны

Для животных

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Для животных
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2010, 00:37:50 »
Klever
Я вообще не знаю ситуацию, я в целом. А мысль, что котенка подбросила вражеская дама, автор сама высказала
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Для животных
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2010, 00:42:23 »
Да, она так долго сидела именно около нашей дври и мяукала, мне кажется если сделали бы "подарочек" не факт, что этот котенок остался бы сидеть около двери! Все рекомендации выполню на всякий пожарный, не хочется думать о плохом! Я недавно (месяца 3) начала на кладбище практиковать, и вообще чм обряды, поэтому очень хочется верить, что это моя помощница пришла ко мне  :)

Вражина конечно могла и подкинуть, ну мы котярку нашу уже))) почистим, и ей тогда ответный подарок отправим, похлеще!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Для животных
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2010, 01:23:50 »
Winks, еще вспомнила: надо домовому кошечку представить, чтоб любил и принял. Возьмите котярку и скажите "Дедушка домовой, принимай мохнатого зверя на богатый двор". И еще надо, кажется, откупать животное, если оно подобрано (не куплено). Может кто-то точно знает, как это делается? Мне самой интересно, я своего младшего котяру не откупала, но наверное надо. Слышала, что надо на перекресток деньги нести. 

Котярка прелесть!

Ооочень мало вероятно что это действия вражины - зачем столь сложные манипуляции с котенком, проще и надежнее делать обычный подклад, котенок существо подвижное и поэтому крайне ненадежное в качестве подклада - нет гарантии что будет сидеть на месте и тем более нет гарантии что его в дом возьмут.

Re: Для животных
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2010, 01:37:38 »
Кисуленька лапочка просто! Очень миленькая малышка.

Ув. marta, а если котенка подарили, тоже нужно откуп за него отдавать подарившему? Или на перекресток?
Услуги не оказываю

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Для животных
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2010, 02:26:55 »
Ув. marta, а если котенка подарили, тоже нужно откуп за него отдавать подарившему? Или на перекресток?
есть такая примета: животное надо покупать, бесплатно - как-бы не очень хорошо, может не прижиться (хотя и не факт, но на всякий случай...). Если дарят, надо дать символическую сумму, несколько гривен или рублей, тоже самое если пристаивать бездомных животных - чтоб прижилось надо взять хоть пять копеек. Если нет возможности заплатить человеку, подарившему животное, надо деньги на перекресток. Но лучше заплатить подарившему.
Если подобрали животное, то символическая плата Силам (не важно каким именно), животное пришло или приблудилось не просто так, его Силы послали, у них и выкупают.
Надо ли на перекрестке что-то говорить, не знаю.

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Для животных
« Ответ #35 : 04 Февраль 2012, 21:12:41 »
Тоже слышала о том, что надо обязательно хоть какую-то сумму дать за подаренное животное, чтобы животное в последствии не болело и долго радовало хозяина своей жизнью :)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Для животных
« Ответ #36 : 21 Февраль 2012, 13:54:09 »
Здравствуйте.За последние 5 месяцев у меня сдох котенок,собаку сбила машина и ушли из дому взрослые кошка и кот, с разницей в месяц.Мой кот(сиамский) начал мне сниться.Я поняла,что он умер.Последние два раза он мне снился чисто черным и я его еле узнавала во сне.А неделю назад во сне он сказал принести дары кому-то(кому-то,кто покровительствует умершим животным).Сама по себе гибель стольких животных из дома не может быть нормальной.И кому приносить дары?Я в магии новичек и еще не все понимаю,что к чему.Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста,что это может значить,что с этим можно сделать(дом я чистила и осиной и рунической чисткой),или в какой раздел мне нужно обратиться,чтобы почитать.Заранее Благо дарю.

Изучаю и практикую руны.В основном пока только чистки и защиты на себя и членов моей семьи.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Для животных
« Ответ #37 : 21 Февраль 2012, 16:09:26 »
Изучаю и практикую руны.В основном пока только чистки и защиты на себя и членов моей семьи.

зайдите в тему рунической теории..там много расписано по богам.
найдете для себя много нужной информации.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Для животных
« Ответ #38 : 28 Февраль 2012, 13:27:41 »
ув.Shrew.спасибо за рекомендации.Я отнесла дары Велесу и вернулся мой кот оченьгрязный и худой после двух месяцев отсутствия.

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Для животных
« Ответ #39 : 13 Июнь 2012, 17:53:15 »
доброго времени суток!
подскажите как лучше животное свое (кота) защитить?
а то чую от практик моих он подхватывает себе болячки, али может от воздействия какого на меня, да и ночью постоянно меня караулит... ни на шаг от меня не отходит.
может уже было где... дык ссылочку подскажите?))
с уважением...
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Для животных
« Ответ #40 : 14 Июнь 2012, 00:55:48 »
Прошу прощение если подобное уже имеется.
Чистка.
1. Мочим расческу соленой водой. Вычесываем кота, приговаривая: " С гуся вода, с лебедя вода, с твари Божьей (имя кота) вся худоба!" повторяют так три раза.

2. Выкатываем негатив яйцом.
Кладем в ложку сырое яйцо, обкатываем кота по часовой стрелке и при этом читаем.

В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи тварь Божью (имя кота) от зла. Ключ, замок порог. Да будет так!
Потом яйцо сжигаем.

3. Если животное не дается в руки или находится далеко, выкатывать можно по фотографии.
Чистка с головы, выкатываем по часовой стрелке. Читаем такой заговор:
"По головушке пушистой, по спинке гибкой, по лапкам быстрым, по пальчикам нежным, по сердцу резвому, по тельцу мягкому, по хвостику длинному.
Грязь да хворь катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, кто наслал её тому возратится, кто заставил тварь Божью (имя) мучаться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится. Аминь.
Если Вы подозревате порчу на животных, то, чтобы ее снять, возьмите чашку с соленой водой, обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:
Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь.
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Re: Для животных
« Ответ #41 : 04 Февраль 2013, 08:44:22 »
Здраствуйте,в том что нужно обезательно дать хоть что-то когда отдают собаку,не согласна по собственному опиту.Так как взяли и собака на второй день уже с нами гуляла,перестала гавкать и начала привикать,хотя порода очень недоверчивая к чужим.А вот прежную взяли за символическую плату.Только переехали в свой город,собака начала убегать,на третий раз уже не нашли.Ни обьевления ни помощь приюта никаких результатов не принесли.И не каждий человек возьмет домой стаффа...Попробую еще етими заговорами поискать.Хотя у меня складиваетса такое мнение,что может и через переезд.В том городе и робота не пошла,новые телефоны сразу через после переезда поламались да и почти все вещи оттуда как проклятые да и у знакомой так же само с етим городом.

Re: Для животных
« Ответ #42 : 12 Февраль 2013, 11:02:21 »
            Уважаемые практики, что можно сделать для того, чтобы  коты быстро прижились на новом месте и не убегали. Встал вопрос переезда в другую страну, животных беру с собой однозначно, с собаками-то  проще, а вот  с кошками...
 
     Буду признательна за советы, мне, кроме рун в голову ничего не приходит.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Для животных
« Ответ #43 : 13 Февраль 2013, 20:14:30 »
не опробовано

Чтобы кошка или собака прижились в новом доме
Состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и вложите в какую- нибудь щель в пороге или в полу рядом с выходом из дома. Затем произнесите такие слова: "Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет. Да будет так!"

Чтобы кошка прижилась в новом доме
Смажьте лапы вашего домашнего животного сливочным маслом. Хорошо, если кошка начнет его слизывать. В это время читайте заговор: "Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет. Аминь".

Чтобы кошка или собака прижились в новом доме

Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите: " Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет. Истинно".

Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Для животных
« Ответ #44 : 21 Август 2013, 09:39:52 »
У меня вопрос: а как диагностировать, приняло ли животное на себя магический удар, направленный на хозяина? Заранее прошу меня извинить - новичок я
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status