Черная магия и Руны

Для животных

Re: Для животных
« Ответ #15 : 07 Январь 2010, 22:24:11 »
Лис

повесьте на ошейник амулет с рунической защитой...пригодиться не только во время ваших ритуалов, но и на улице...

Уважаемая ЦИТРИН,

можно ли для защиты моего песика использовать "шлем устрашения"из 4х Альгиз?Сама я при работе с рунами только этой защитой и пользуюсь и пока все в порядке.До сих пор с моим песиком было все в порядке,никаких странностей в поведении не наблюдалось.А вот сегодня он весь день то прячется под диваном(у меня йоркшир-терьер),то бегает по дому и пищит и ко мне практически не подходит..все это для него нетипично.Вот я и подумала, что он так на негатив реагирует.
Спасибо!
VENI, VIDI, VICI

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: Для животных
« Ответ #16 : 16 Февраль 2010, 00:17:45 »
Напишу в этой теме, чтобы не загружать форум.
Если птица влетела в дом.
Быстрее выпустить и сказать ей вслед: "Улетай, улетай, свой принос с собой забирай. Мое слово самое оно, потому как истинно верно. Да будет так!"
В ближайшее время навестить могилы усопших родственников и привести их в порядок.

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Для животных
« Ответ #17 : 09 Март 2010, 17:40:39 »
а кто знает как можно защитить собаку и придать ей сил если это охотничья собака(порода:русская гончая)
Руны на ошейнике помогут?
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Для животных
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2010, 23:41:08 »
Уважаемые практики! Очень прошу вашего совета! Незнаю куда писать.
Сейчас под дверью обнаружила котенка (девочку) Занесла домой, муж категорически против. У нас уже есть кот. Я начала мужа уговаривать, вроде начал соглашаться, чтобы взять. Но я так же в растерянности. Могут ли враги, таким образом сделать подклад? Или же (как недавно, писала одна из форумчанок, тоже нашла котенка) это может быть как защитник? Сейчас кошечка, орет за именно за нашей дверью как потерпевшая. Вынесла ей покушать, поела, и все равно сидит "плачет". Что делать? Помогите советом! Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Для животных
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2010, 23:44:46 »
Winks
а кот у вас кастрированный? я бы оставила кошечку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Для животных
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2010, 23:51:48 »
Да, кастрированный. Да и ее можно потом стерилизовать. А если ее спецом, подбросили, можно как то почистить? Подождем, может еще кто отпишется? Занесла я ее домой уже, сразу уселась на колени, "целоваться" полезла... :)
Уважаемые модераторы извините за оффтоп!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Для животных
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2010, 23:53:54 »
Котенок - подклад? Очень сомневаюсь)) Просто маленькому бедному существу хочется тепла. И они каким-то 6-м чувством знают, где их любят, туда и просятся.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Для животных
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2010, 23:57:09 »
Да я тоже , не думаю что это подклад. Но есть одна вражина, которая на все способна. И иголки в двери, и соль под дверью и что только не находили. Поэтому сомнения!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Для животных
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2010, 00:02:27 »
Winks на котенка подклад я считаю невозможно сделать. на шерст животных да, а вот на само животное на живое я сомневаюсь, тем более на кошку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Для животных
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2010, 00:04:37 »
Коты  всегда знаковые животные, если сидит под дверью - тем более. Советую взять, очень может быть что это "привет" от Сил, причем привет позитивный. Скорее всего Вам помощника посылают. Я сама еще одного взяла котенка при схожих обстоятельствах, хотя у меня есть другие коты. То что котенок - подклад - ерунда, не берите в голову.
Вы пишите что уже занесли домой - чудесно, Ваша интуиция Вас ведет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Для животных
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2010, 00:09:22 »
Winks вы котенка искупайте. от него запах для кота чужой. после того как искупаете, должен подобреть. у меня подобный случай был)
а стерилизовать девочку я бы не стала, как мне объяснили там операция полостная, и очень большие кровопотери. если кот кастрированный она может и спокойной быть.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Для животных
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2010, 00:09:33 »
Можно сбросить на котенка что угодно. Мы же скармливаем бродячим собакам яйца после чисток от порч, мясо при удалении приворота на крови и делаем отводы на живых животных. Причем я делаю именно на кошку. Я бы котенка почистила. Если уж купать надумали, сделайте смыв и добавьте в воду немного соли. Но не факт, что враг не оставил себе клочок шерсти от этой кошки. Все конечно теория, но я бы погадала на эту тему
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Для животных
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2010, 00:26:50 »
return to life Благодарю! Я ее уже помыла, просто с соленой водой. А можно свечкой ее почистить как то? Решила поделиться с Вами дамы, этой красотой)))
http://s06.radikal.ru/i179/1012/02/0343473a078b.jpg
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Для животных
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2010, 00:31:03 »
Свечкой- просто. Не поднося близко к ней попробуйте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Для животных
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2010, 00:34:25 »
Да ну...а каков процент вероятности был, что Winks ее возьмет, тем более, что у них есть кот? Кошечка могла и убежать или поплакаться в другую дверь...в конце концов Winks могла быть кошканенавистницей, если враг не в курсе, что уже есть домашний питомец) 


P.S.Хорошая девочка, лапочка)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status