Черная магия и Руны

Для животных

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Для животных
« : 02 Декабрь 2009, 19:18:07 »
  "Чтобы животные шли домой"
 Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя скотина(можно - собака) не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, (собака, кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. 

Re: Для животных
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 12:01:06 »
На старом форуме была тема поиска пропавших животных. Не помню автора сообщения, в котором был указан этот  заговор, но мне он очень помог при поиске пропавшей кошки. При прочтении сказать о намерениях - "хочу найти..." и визуализировать животное. Откуп оставляла бумажной купюрой.

"На ангорских горах три ангела в головах,
Один видит, другой слышит, третий скажет:
Куплю, найду, потеряю"
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Для животных
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 19:26:21 »
Здравствуйте, была бы очень благодарна за совет, как лучше всего защитить собаку от негативного магического воздействия?... после ритуала я чувствую себя хорошо, а ей становится плохо... может кто нибудь знает обереги для собак?.. была бы очень благодарна.

Re: Для животных
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 19:47:58 »
Лис

повесьте на ошейник амулет с рунической защитой...пригодиться не только во время ваших ритуалов, но и на улице...
люби себя, стань светом самому себе...

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Для животных
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 20:53:57 »
Спасибо большое, Цитрин, но к сожалению, он у меня совсем не носит ошейника... любой мгновенно пытается снять и жалуется, что не удобно... если только под его коврик попробовать положить?...

Re: Для животных
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 20:59:00 »
ну вряд ли он усидит на коврике все время ритуала....
вы хотите скзать, что ему вообще ничего невозможно на шею повесить?
в таком случае можно попробовать наносить руны на тело( хорошо бы, чтобы был гладкошерстный, но всегда можно найти местечко, где шерсти поменьше)...
люби себя, стань светом самому себе...

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Для животных
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 21:43:01 »
понимаете Цитрин, это очень капризная собака... маленький карликовый шпиц... сейчас его внимательно осмотрела и шерсти везде очень много... она у них двойная, стоячая... а если использовать ошейник с рунами только на время ритуала?... дома он конечно в нем ходить не станет!.. и как Вы думаете амулет лучше изготовить самой или можно купить в магазине?... просто опыта изготовления амулетов у меня нет... и спасибо Вам большое за советы!!

Re: Для животных
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 23:00:37 »
я знаю шпицов, прелестные создания...у них подшерсток и остевой волос, но мордочка свободна , область паха, ушки... поищИте, найдется, где написать... вам нужно только несколько рунических знаков нанести на момент ритуала...
люби себя, стань светом самому себе...

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Для животных
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 23:13:33 »
А Вы не подскажите, чем лучше их наносить?

Re: Для животных
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 00:01:52 »
фломастером, если не выдерживает кожа, можно йодом слабенько...
потом приноровитесь, сами выберете лучший вариант...
но это даже оригинально- на ушке  таинственные знаки, все собачники  обалдеют...
люби себя, стань светом самому себе...

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Для животных
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 00:22:13 »
Спасибо Вам большое! Будет теперь самой модной и защищенной во дворе собакой... а то все над нами смеются, что мы кошек даже боимся... может он с рунами и смелее станет!... Доброй Вам ночи!

Re: Для животных
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 11:01:42 »
Подскажите  ,пожалуйста,    какие   конкретно  рунические  формулы   подойдут  для  универсального  защитного  талисмана   для   животного   ?

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Для животных
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2009, 10:41:45 »
А может кто знает, как отучить кошку гадить в неположенных местах. Мордой в шкоду не помогает! Да и жалко мне ее, она не понимает. "Ну дерьмо и дерьмо, чего же мордой-то...".Так, наверное, думает, зараза этакая!

317569

  • *
  • 4
  • 14
  • "Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассуд
Re: Для животных
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2009, 11:17:37 »
Верховная Жрица,
у меня вопрос по поводу заговора
Для животных
« : 02 Декабря 2009, 18:18:07 »

    * ПроцитироватьЦитировать

  "Чтобы животные шли домой"
скажите пожалуйста на что его читать, сегодня с улицы не пришел наш кот по кличке Барсик, ребенок в шоке, с надеждой на ответ

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Для животных
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2009, 17:18:37 »
  "Чтобы животные шли домой"
скажите пожалуйста на что его читать, сегодня с улицы не пришел наш кот по кличке Барсик, ребенок в шоке, с надеждой на ответ
Я его не делала, его делали люди со старого форума и хвалили, поэтому и решила его здесь поместить. В заговоре идет обращение к земле, я бы на пешем перекрестке читала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status