Черная магия и Руны

Защита рода, удача для рода

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Защита рода, удача для рода
« : 19 Февраль 2010, 21:51:17 »
 Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.Аминь.
когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.

Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #1 : 19 Февраль 2010, 22:13:26 »
Stella, сродники- это только по крови? Или те, с кем живешь вместе? А если, скажем добавить сюда детей, которые уже живут отдельно?

Вообще, меня этот заговор заинтересесовал.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #2 : 19 Февраль 2010, 22:28:37 »
Сродники-это кровные родственники, дети уж точно в эту категорию попадают.

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 22:34:27 »
Stella подскажите, фотографии только живых родственников раскладывать или покойных тоже?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 22:37:51 »
Ув. Stella! Я не поняла, заговор один раз читать на каждую свечу или всего лишь один раз на все 12 свечей?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 22:49:25 »
Фотографии нужны умерших родственников, всех, кого найдете, живых к ним не ложить, заговор читать на каждую свечу, т.е. 12 раз.

Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 00:14:43 »
Сродники-это кровные родственники, дети уж точно в эту категорию попадают.

Есть вопросы.

1.Как это, дети не кровные родственники?
2. Если брать фото умерших кровных родственников, то кто из далее названных мной подойдет?(это то, что у меня есть)

Мама,бабушка, прадедушка(ветвь матери)
Отец, Бабушка(его мать), три дядюшки(Ветвь отца)
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 00:22:12 »
Цитировать
.Как это, дети не кровные родственники?
Синильга, читайте вниметельней, я написала, что дети попадают в категорию кровников.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 02:40:04 »
От неприятностей.
Зажечь восковую свечу,расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие,образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица:
кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня,(...), стороной обходи.На сегодня.На завтра. Навсегда.Аминь.
теперь ладони соединить и опустите на колени.
Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнести на перекресток.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 09:29:27 »
Благодарю, Stella, хорошая вещь!

в центр положите фотографии сродников
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.

Единственный момент, здесь, вероятно, фото живых нужно ложить сюдя по смыслу, с предками там несколько другие схемы. Я бы с живыми работала и еще...
Как от сего дня поворот на весну
Я так полагаю, что выполнять его нужно в день весеннего равноденствия, в этом году оно 20 марта.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 10:05:33 »
Stella, если я правильно Вас поняла, то раскладываем фото всех родственников а в ткань заворачиваем только живых?
Ведма, я тоже подумала, что обряд надо выполнять на весеннее равноденствие, исходя из текста заговора.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 10:46:58 »
Mary, нельзя мешать живых и мертвых, или одно или другое, вот это и нужно прояснить. Я, все-таки склоняюсь к живым. Все-таки удача и радость оно как-то живым думаю больше надобно.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 18:08:29 »
Я тоже склоняюсь к живым. Если работать в таком плане с мертвыми (снятие негатива с рода), то мне больше нравится когда родовое дерево рисуется и с ним работаешь -лично мне так легче, чем с кучей фотографией, начиная с позапрошлого века. Но здесь (в этом обряде) мне кажется речь идет именно о фотографиях живых кровных родственников.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #13 : 21 Февраль 2010, 23:05:35 »
Я тут поискала информацию по этому обряду и вот что нарыла):

  пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке
Седавой-звездой славяне называли Полярную звезду, это звезда Рода.

Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
 Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.Аминь.

По всей вероятности обращение здесь идет к Сварогу, так как он является Богом огня, кузнечного дела, семейного очага. Сварог - Небесный кузнец. И вероятней всего, сыном его здесь является Даждьбог, так он - дающий бог, податель всех благ. Сынами Сварога считаются еще в некоторых источниках Перун, Семаргл и Стрибог, но я все же склоняюсь к Даждьбогу в данном обряде, как к сыну кузнеца, тем паче, что славяне считают себя внуками Даджьбога.
Двенадцать дев в заговоре - это звезды, так как славяне поклонялись им в образах прекрасных дев со свечами в руках, вышагивающих по небесному своду.
Еще раз склоняюсь к тому, что очень хорошая родовая вещь для славян, особенно рекомендую использовать тем, у кого сняли родовое проклятие - для укрепления рода.

 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Защита рода, удача для рода
« Ответ #14 : 22 Февраль 2010, 01:11:26 »
Stella, это защитный ритуал на родственников? Делать на растущую луну?
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status