Черная магия и Руны

Забрать деньги у проходящих по перекрестку. Мансур

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
black_lady
Спасибо Вам за ответ... Все равно конечно, с трудом себе представляю как собрать именно пыль, сейчас, не очень актуально, поскольку снег.. вот есть хороший перекресток, но он как бы полупеший, полупроезжий... интересно - подойдет? зато безумно людный

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
То что безумно людный-это очень хорошо-мне кажется это одно из основных условий удачного выполнения обряда!Когда я искала перекресток,то отталкивалась от того что он должен быть не асфальтированным и людным(кстати он был и проезжим).Думаю подойдет.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
black_lady, результат порадовал или нет?
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
black_lady, результат порадовал или нет?
Если нет ответа, то скорее всего радость там и рядом не стояла.
Вообще обряд сомнительный. Перекрестки тоже разные бывают если взять пыль с перекрестка, который находится в нищенском районе, то результат будет таким же. И не факт, что на других перекрестках положение будет лучшим.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

Проводил этот обряд в 2009 результаты не очень, но были. Хотел еще раз провести, но все руки не доходят. Есть и более действенные обряды на этом форуме.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Проводила. Пыль брала с перекрестка в очень богатом коттеджном поселке. Раскрутился в полную силу через полтора месяца, когда я уже начала думать, что не пошел. Результат не сногсшибательный, но вполне пристойный. Дополнительные доходы пришли через работу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Пыль брала с перекрестка в очень богатом коттеджном поселке.
вот! вот это важный момент.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Скажите, пожалуйста, важно ли брать материал с середины перекрестка? Или можно сбоку, где народ , в основном, и шастает?

Благодарю
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Liberty,

Я брала с центра, т.к. это еще и пересечение миров, портал. Мне показалось правильным сделать именно так, но ведь можно и по-другому, наверное.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Если нет ответа, то скорее всего радость там и рядом не стояла.
Вообще обряд сомнительный.
обряд еще какой сомнетельный... вот я вспоминаю, что-то он мне знаком. где-то я видела его обсуждение, что после него как раз наоборот начинались финансовые потери...

Ritter

  • *
  • 35
  • 2
Уважаемые форумчане, а какой простой способ защиты для себя, для семьи и для своего имущества вы посоветуете?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Проводила. Пыль брала с перекрестка в очень богатом коттеджном поселке. Раскрутился в полную силу через полтора месяца, когда я уже начала думать, что не пошел. Результат не сногсшибательный, но вполне пристойный. Дополнительные доходы пришли через работу.

если кто подскажет, буду благодарна
наклевывается вариант попасть в закрытый котеджный поселок. можно ли взять несколько "порций" пыли? и подделывать через время, доставая их из сундука по мере надобности.
спасибо

Сноу

  • *
  • 25
  • 16
Тема заглохла, но своим опытом я все же поделюсь. Делал я данный обряд относительно давно, пыль собирал на перекрестке пеше-автомобильном рядом с конечной остановкой транспорта, то есть проходимость перекрестка большая, и отнюдь не олигархи там ходят :D Так вот, результат проявился достаточно быстро в течение двух недель, выразился в получении премии, внеплановой и достаточно крупной, помимо этого активизировались родители с материальной помощью, хотя их поддержка в фин вопросах давно в прошлом. Еще по мелочи удачные продажи того что не продавалось. Эксперимент чистый на удачу и деньги не делал ни чего больше. Вывод - все работает :)

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Обряд несомненно рабочий. Деньги пришли спустя 3 недели.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
отзовитесь и подскажите пожалуйста ,кто с успехом проводил данный обряд,  какое время суток уместно и влияет ли на результат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status