Черная магия и Руны

• 26 Февраля 2017, 06:17:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Забрать деньги у проходящих по перекрестку. Мансур  (Прочитано 21832 раз)

Merlis

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Merlis has no influence.

black_lady
Спасибо Вам за ответ... Все равно конечно, с трудом себе представляю как собрать именно пыль, сейчас, не очень актуально, поскольку снег.. вот есть хороший перекресток, но он как бы полупеший, полупроезжий... интересно - подойдет? зато безумно людный

black_lady

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • black_lady has no influence.

То что безумно людный-это очень хорошо-мне кажется это одно из основных условий удачного выполнения обряда!Когда я искала перекресток,то отталкивалась от того что он должен быть не асфальтированным и людным(кстати он был и проезжим).Думаю подойдет.
я - ведьма, танец колдовской,
я - чары темноты ночной,
гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lucia

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Lucia has no influence.
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом

black_lady, результат порадовал или нет?
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Lucius

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Lucius has no influence.

black_lady, результат порадовал или нет?
Если нет ответа, то скорее всего радость там и рядом не стояла.
Вообще обряд сомнительный. Перекрестки тоже разные бывают если взять пыль с перекрестка, который находится в нищенском районе, то результат будет таким же. И не факт, что на других перекрестках положение будет лучшим.
Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

The hunter on witches

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • The hunter on witches has no influence.

Проводил этот обряд в 2009 результаты не очень, но были. Хотел еще раз провести, но все руки не доходят. Есть и более действенные обряды на этом форуме.

Matylda

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Matylda has no influence.
  • Прошу администрацию удалить мой профиль.

Проводила. Пыль брала с перекрестка в очень богатом коттеджном поселке. Раскрутился в полную силу через полтора месяца, когда я уже начала думать, что не пошел. Результат не сногсшибательный, но вполне пристойный. Дополнительные доходы пришли через работу.
Прошу администрацию этого форума удалить мой профиль.

Администрация: читайте правила форума.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.

Пыль брала с перекрестка в очень богатом коттеджном поселке.
вот! вот это важный момент.
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

Liberty

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Liberty has no influence.

Скажите, пожалуйста, важно ли брать материал с середины перекрестка? Или можно сбоку, где народ , в основном, и шастает?

Благодарю
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Matylda

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Matylda has no influence.
  • Прошу администрацию удалить мой профиль.

Liberty,

Я брала с центра, т.к. это еще и пересечение миров, портал. Мне показалось правильным сделать именно так, но ведь можно и по-другому, наверное.
Прошу администрацию этого форума удалить мой профиль.

Администрация: читайте правила форума.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.

Если нет ответа, то скорее всего радость там и рядом не стояла.
Вообще обряд сомнительный.
обряд еще какой сомнетельный... вот я вспоминаю, что-то он мне знаком. где-то я видела его обсуждение, что после него как раз наоборот начинались финансовые потери...
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

Ritter

• Участник
  • *
  • Ritter has no influence.

Уважаемые форумчане, а какой простой способ защиты для себя, для семьи и для своего имущества вы посоветуете?

sonia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • sonia has no influence.

Проводила. Пыль брала с перекрестка в очень богатом коттеджном поселке. Раскрутился в полную силу через полтора месяца, когда я уже начала думать, что не пошел. Результат не сногсшибательный, но вполне пристойный. Дополнительные доходы пришли через работу.

если кто подскажет, буду благодарна
наклевывается вариант попасть в закрытый котеджный поселок. можно ли взять несколько "порций" пыли? и подделывать через время, доставая их из сундука по мере надобности.
спасибо

Сноу

• Новичок
  • *
  • Сноу has no influence.

Тема заглохла, но своим опытом я все же поделюсь. Делал я данный обряд относительно давно, пыль собирал на перекрестке пеше-автомобильном рядом с конечной остановкой транспорта, то есть проходимость перекрестка большая, и отнюдь не олигархи там ходят :D Так вот, результат проявился достаточно быстро в течение двух недель, выразился в получении премии, внеплановой и достаточно крупной, помимо этого активизировались родители с материальной помощью, хотя их поддержка в фин вопросах давно в прошлом. Еще по мелочи удачные продажи того что не продавалось. Эксперимент чистый на удачу и деньги не делал ни чего больше. Вывод - все работает :)

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)