Черная магия и Руны

Забрать деньги у проходящих по перекрестку. Мансур

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
на пыль с людного перекрестка
В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:
«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».
Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется.
Когда прячем пыль, то произносим:
«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Я так понимаю,если вы это выложили(хотя этот обряд на форуме по-моему был до этого),то это стоящее и можно делать? :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я темы разделяю, а то все в куче лежало. Скоро он будет единственный, без повторов в других местах
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Так,а что вы насчёт этого обряда скажите?Стоит делать?А то он что-то у меня доверия не вызывает. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я его не делала. Пока. Но он мне нравится и простой совсем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

если не ошибаюсь,был подобный обряд,только на пыль с богатого двора,хутора...
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
если не ошибаюсь,был подобный обряд,только на пыль с богатого двора,хутора...
Был.Это практически аналогичный.Только об обряде на пыль с богатого двора очень хорошие отзывы,а этот пока вроде непроверенный,хотя может кто-то и делал. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
А не опасно ли делать такой обряд ?
Ведь там пыль берется с перекрестка, а мы с вами знаем, что на нем можно делать ! ;D
Можно ведь и забрать себе много чего нехорошего....
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
А не опасно ли делать такой обряд ?
Ведь там пыль берется с перекрестка, а мы с вами знаем, что на нем можно делать ! ;D
Можно ведь и забрать себе много чего нехорошего....
Надо иметь защиту. На подобном обряде погореть конечно можно, но с таким же успехом можно нажить себе неприятностей от "твое солнце ушло..." Подобные ритуалы рассчитаны на колдунов. Прочим людям действительно лучше пользоваться заговорами на деньги без контакта с окружающим миром - на воду, на монетку и т.д.
То же самое можно сказать о многих других ритуалах, например, на деньги через безымянную могилу. Там могильная земля кладется в кошелек и затем хранится дома, если кто не помнит этот обряд.
А перекрестки - ясное дело, что там чего только нет, особенно, если город с тысячелетней историей).

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
может быть я что то плохо прочла, но куда заговоренная пыль девается?
отвечать на лс не могу

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Aida, эта пыль с перекрестка берется и дома у себя прячется  ;D

Вот меня и смутил этот обряд....
Ув.Верховная жрица пояснила, что нужна при его выполнении хорошая зашита !
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Ну, тогда Вам нужно поставить себе защиту, так ли иначе без защиты хорошей идя по своему ремеслу не обойтись)
отвечать на лс не могу

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Aida, Ув. Верховная жрица же писала, что обряд такой расчитан на колдунов.Я к таковым, к сожалению, не отношусь  ;D
Надо иметь защиту. На подобном обряде погореть конечно можно, но с таким же успехом можно нажить себе неприятностей от "твое солнце ушло..." Подобные ритуалы рассчитаны на колдунов.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Я прошу прощения у практиков за уточнение, поскольку еще не проводила подобные обряды. Пыль и грязь допустимо ли смести веником на совочек? (это я к тому, что вдруг такие вещи всегда руками положено делать  ::))
любая пятница указана, но по=видимому, на рост луны даже лучше, поскольку - это ведь мне на прибавление чужих денег, правильно?

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Merlis
Незнаю правильно или нет,но отпишусь как сделала я:
1.Собирала рукой на белый лист бумаги,соответственно лист завернула и несла до дома( пакеты не использую никогда)
2.Делала на растущую луну в пятницу.
Если неправиль,то прошу Ув.практиков меня поправить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status