Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2010, 00:07:07 »
Цитировать
shine
после того, как вымыли полы, куда выливать воду?
Я проделывала этот ритуал. Его рекомендуют делать в определённый день,  в Чистый четверг. Не помню источник, конкретно в ритуале не оговаривается, куда выливать воду. Я выливала в канализацию. Поливать грязной водой цветы у меня бы руки не поднялись. У меня к цветам особое отношение.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2010, 12:19:15 »
 ув.Изида, Вы его проделывали с привязкой к ХЭ, по этому и в чистый четверг?
отвечать на лс не могу

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #62 : 12 Декабрь 2010, 00:03:37 »
в чистый четверг даже у меня, нехристи денежные ритуалы срабатывали ;)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2010, 00:13:41 »
А я вот полы тоже собсвеноручно по четвергам с монеткой мою))

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #64 : 12 Декабрь 2010, 12:32:40 »
а я как то не привязываюсь к этому)) и по моему если я не ошибаюсь то чистый четверг пришел еще раньше чем крестилась Русь.
отвечать на лс не могу

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2010, 22:04:13 »
Я то же не привязываюсь) у меня дом работница в четверг выходная))

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #66 : 13 Декабрь 2010, 00:39:47 »
вот хочу знать как вы совмещаете домработницу и магию. извиняюсь за офф. но  прямо трагедия.
хозяйство вести ненавижу.. но теперь все сама, от меня сбежит любая теперь, как в ящички позаглядывает.

по теме, клянусь мамой, все из степашки прямо по списку на деньги переделала, что в чистый четверг  делать полагалось, со всеми алилуями христианскими и все сработало. Я правда тогда еще была у иудейского бога в фаворе.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2010, 02:35:33 »
Уважаемые практики, был у меня когджа то обряд на деньги, это когда на красную горку иконы нужно было помыть и этой водо помыть лицо с заговором, вот сам заговор не помню, потерялся где то, может есть к кого?


Сей заговор, строго-настрого запрещается переписывать, если конечно Вы им пользуетесь. Эффект будет обратный!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2010, 11:00:54 »



Сей заговор, строго-настрого запрещается переписывать, если конечно Вы им пользуетесь. Эффект будет обратный!
в смысле,  расшифруйте мысль?
 вообще обрядовая часть заговора мягко говоря хромает. Что бы умывать православную икону со словами Даждьбоже надо еще с ней об этом договориться. Как в вуду.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #70 : 13 Декабрь 2010, 14:39:55 »
Цитировать
Сей заговор, строго-настрого запрещается переписывать, если конечно Вы им пользуетесь. Эффект будет обратный!
Это Степановский метод (№13 СТР.84), а Степанова в одной из своих книг наказывала, что любой её заговор из книг нельзя переписанный кому-либо отдавать - бред!
Может быть тут имелось в виду, что нельзя передавать и рассказывать о проделанном ритуале. А если просто написать и посоветовать кому-либо попробовать, не говоря о том, что этот ритуал принёс тебе деньги, то ничего страшного не произойдёт. Да и одно дело передать переписанный от руки, где почерк несёт твою энергетику. А на компьютере, думаю, тем более можно.

Цитировать
Aida
Цитировать
ув.Изида, Вы его проделывали с привязкой к ХЭ, по этому и в чистый четверг?
А привязка к ХЭ здесь абсолютно не причём, просто чистый четверг очень сильный день для проведения многих ритуалов на богатство и т.д.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #71 : 06 Январь 2011, 13:59:47 »
Не сложный в исполнении , и вполне ощутимый по действию обряд:
 Возьмите небольшое зеркальце, монту достоинством 1 или 5 рублей. В полнолуние в полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно заряжает монету на прибыль без вашего участия.
Встаньте позади зеркала и трижды говорите заговор: Матушка луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна-моя казна, деньги к деньгам!
Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелёк и носите при себе месяц. В следущее полнолуние обря повторить
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #72 : 10 Январь 2011, 04:47:36 »
Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой  о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."
Повернуться вокруг себя и сразу уйти.
в течении месяца с деньгами проблем не будет это точно. Поддел делать каждый месяц. В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток


А куда рубль этот потом девать?
Делать ли закуп перед обрядом или как сказано,откуп через пару дней?Или и закуп и откуп? :-[
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #73 : 10 Январь 2011, 08:53:53 »
Цитировать
А куда рубль этот потом девать?
Делать ли закуп перед обрядом или как сказано,откуп через пару дней?Или и закуп и откуп?
Я бы этот рубль в течении месяца до поддела носила бы в кошельке (отдельно от других денег) и не тратила, а перед подделом потратила бы и так каждый месяц. По поводу откупа, я бы лучше все же  закуп сделала, откуп после обряда оставить не возможно, так как нужно сразу уходить.ИМХО
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #74 : 10 Январь 2011, 08:57:43 »
Я имел ввиду откуп через пару дней после обряда,но ещё и закуп перед.Но сейчас понимаю,что это слишком будет.
Тоже думаю,что с собой носить,но что-то как-то тратить не хочется... ???
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status