Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2010, 13:06:52 »
Про Благовещание: в таких случаях надо заготавливать воду в нужный день, а брызгать по мере необходимости.
У Соболей хорошо написано о том, как можно переносить даты проведения обрядов. Я тоже пользуюсь одним обрядом из другой области применения, который проводится раз в год. Повторяю его каждый лунный цикл, работает. Просто делаю на раст. луне, да и все.

Да, считается, что обряды на иконах сильные, но это у кого как пойдет. Меня этот степановский метод на Красную горку никак не удивил. Надо наблюдать, что у вас лучше идет - перекрестки, река, кладбище, иконы, вода, многолюдные места. У кого-то, допустим, все, что на воду на ура работает, а кто-то получает отличные результаты на перекрестках без всяких икон, кто-то в толпе хорошо колдует.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2010, 21:44:29 »
Цитировать
Про Благовещание: в таких случаях надо заготавливать воду в нужный день, а брызгать по мере необходимости.
Праздничные службы в городских церквях начинаются после захода солнца, т.е. накануне праздника.  Воду я брала во время вечерней службы. Получается, что вода была взята во время празднования Благовещения. Дома заговаривала и утром несла эту воду на рабочее место.
Цитировать
Оставшуюся заговорённую на Благовещенье воду я использовала и в дальнейшем, пока не закончилась.
И по поводу переноса дат.  Возможно и можно переносить даты проведения обрядов. Но, обрядов достаточно и без этого рабочих и сильных. Но, раз речь идет о Благовесте, то естественно, при соблюдении ещё дня, Благовещенья, эффективность обряда будет максимальной. Я  использую все проверенные рабочие ритуалы, люблю эксперементировать.  На растущей луне, в основном только на привлечение денег и работаю, так как моя профессиональная деятельность связана с бизнесом.

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2010, 08:53:00 »
Сейчас как раз растущая луна - и всем советую сделать так:

В тарелку положить 24 рублёвых монеты, засыпать 3 столовых ложки сахара, всё перемешать. И "умываться" этим утром и вечером несколько дней(важно - не забывать!), говоря:

"Я не сахаром и монетами умываюсь, а богатством" (3 раза)

Время выполнения - растущая луна; но можно делать и в другие фазы.

Дела пойдут в гору, проверено. Тарелку с содержимым хранить в недоступном месте, от чужих глаз, и никому о том, что проделываешь, не говорить. Раз в несколько месяцев сахар менять. Монеты, естественно, менять на другие не надо - пускай силу копят.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2010, 10:13:51 »
Сейчас как раз растущая луна - и всем советую сделать так:

В тарелку положить 24 рублёвых монеты, засыпать 3 столовых ложки сахара, всё перемешать. И "умываться" этим утром и вечером несколько дней(важно - не забывать!), говоря:

"Я не сахаром и монетами умываюсь, а богатством" (3 раза)

Время выполнения - растущая луна; но можно делать и в другие фазы.

Дела пойдут в гору, проверено. Тарелку с содержимым хранить в недоступном месте, от чужих глаз, и никому о том, что проделываешь, не говорить. Раз в несколько месяцев сахар менять. Монеты, естественно, менять на другие не надо - пускай силу копят.

Чем умываться сахаром и монетами????????
Сами делали??????? И какой результат?????????

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2010, 11:39:27 »
Ну раз уж судя по отзывам имеет эффект "денежный душ" (когда на себя из кувшина монетки сыпешь, как бы обливаясь ими), то тут аналогичная схема, только "припудренная". Правда я бы лично "умывала" такой смесью только руки...)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2010, 14:45:24 »
работает- не работает это надо проверять конкретно только  этот обряд. А поскольку на растущую делаем сразу несколько (обычно..), то... Надо попробовать. Хуже не будет, надеюсь )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2010, 17:57:52 »
Цитировать
Чем умываться сахаром и монетами????????
Сами делали??????? И какой результат???

Смесью сахара и монет :) Делал, и не раз. Увеличивается благосостояние. Начинают "приходить" деньги или другие материальные ценности.

Цитировать
Ну раз уж судя по отзывам имеет эффект "денежный душ" (когда на себя из кувшина монетки сыпешь, как бы обливаясь ими), то тут аналогичная схема, только "припудренная". Правда я бы лично "умывала" такой смесью только руки...)

Умывать только лицо. Схема отнюдь не  аналогичная "денежному душу" :)))

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2010, 09:08:38 »
Я не думаю,что это с сахаром работает.Мне душ из денег ничего не дал.Думаю с этими сахарно-денежными умываниями тоже самое.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #53 : 12 Ноябрь 2010, 13:43:37 »
hastu
 
"В тарелку положить 24 рублёвых монеты, засыпать 3 столовых ложки сахара, всё перемешать. И "умываться" этим утром и вечером.... "
 
hastu,  "умываться" надо прям в натуре, касаясь лица или только делать вид? а то посоветовала соседке, так она не долго думая  быстренько наменяла монет, "умылась" и пришла  вся в сахаре))) и спрашивает, что теперь с сахаром делать, смыть или надо было не касаясь лица))))

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #54 : 12 Ноябрь 2010, 15:27:33 »
Кто делал «Чтобы деньги рекой полились», пожалуйста подскажите пол мыть руками или шваброй?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #55 : 12 Ноябрь 2010, 16:21:15 »
Кто делал «Чтобы деньги рекой полились», пожалуйста подскажите пол мыть руками или шваброй?
Не имеет значения.
Цитировать
"умываться" надо прям в натуре, касаясь лица или только делать вид?
В натуре)) всегда надо умываться, виртуального умывания не бывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2010, 19:12:04 »
Цитировать
Интересный ритуал, а вот интересно... с остатками сахара на лице после "умывания" чего делать стряхивать или оставлять?Благодарю.
Стряхнуть или смыть полчаса спустя.
 
Цитировать
hastu,  "умываться" надо прям в натуре, касаясь лица или только делать вид?

В натуре - зачерпывая сахар с монетами и произнося вышеприведённые слова.

Цитировать
Я не думаю,что это с сахаром работает.Мне душ из денег ничего не дал.Думаю с этими сахарно-денежными умываниями тоже самое.

Цитировать
Мне кажется лучше сделать один хороший обряд,чем кучу мелких.)

Babay, я предоставил методику, которой успешно пользуюсь уже несколько лет. Использовать же её или нет - Ваше право. И определённый обряд не всегда может выглядеть пышно - главное чтобы работало.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2010, 16:30:33 »
Цитировать
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:

после того, как вымыли полы, куда выливать воду?

пост 4

Цитировать
Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой  о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
................................
 В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток



во втором обряде не совсем поняла, прийти на кладбище даже и без предварительного закупа работать???
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2010, 17:36:52 »
я цветы ею месяц поливала.
 По второму обряду - это ж степашка, у нее сплошные недомолвки :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2010, 17:50:01 »
amanda
раз степашка, то вопрос отпадает. просто я думала автор поста писал такую рекомендацию работать без откупа от первого лица, вот и удивилась, как так))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status