Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #240 : 21 Февраль 2018, 19:08:40 »
Показать монетку молодому месяцу и сказать :«Месяц-молодик, золотые рожки, ты по небу гуляешь, звезды считаешь. День ото дня растешь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали и всегда и в моем доме, и в кармане бывали. Слово мое крепко, дело мое цепко, Аминь " Степанова.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #241 : 27 Март 2018, 20:43:13 »
еще нашла заговор, как раз к Великому Четвергу, Моливы думаю можно убрать. Заговор не пробовала, но чую, что неплохой (из Степановой)

Заговор от бедности
Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то изменить ситуацию можно с помощью особого обряда.
В Великий четверг (последний четверг Великого поста) возьмите сито, положите в него мелочь и, выйдя рано утром на улицу (вас никто не должен видеть), прочитайте особый заговор, а потом бросьте деньги на ветер.
Способ этот очень эффективный, неоднократно проверенный: после проведения обряда дела у вас быстро пойдут в гору, и вскоре вы обнаружите, что семья выбралась из бедности.
Перед тем как читать заговор, не забудьте прочитать Иисусову молитву.
Иисусова молитва
...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
Заговор
...
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля,
Прими семена, дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.



Делала один раз много лет назад, работает мягко но стабильно. Одного раза хватило на три года.
Всегда ставлю +.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #242 : 31 Март 2018, 20:47:38 »


Делала один раз много лет назад, работает мягко но стабильно. Одного раза хватило на три года.
А как вы думаете, можно на балконе-лоджии это сделать?

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #243 : 18 Май 2018, 12:25:45 »
Хотела бы обсудить с практиками вот этот обряд:
"Чтобы деньги в рост пошли

Если на себя или близкого вам человека, то проводите заговорный обряд утром, на рассвете, пока солнце еще невысоко стоит. А если заговорный обряд вы решили совершить, чтобы бизнес поправить или дело более успешно в финансовом плане пошло, то заговор проводите вечером, когда солнце садится.
Cядьте за стол лицом к окну, зажгите свечу, перекрестите ее трижды ножом, воткните нож рядом и скажите, глядя на пламя:
На море окияне стоит гора железная, под горой железной стоит дуб железный, под дубом железным сидит девица- красавица. В руках у девицы огонь горит, кто к тому огню подойдет..."
Его на 11 странице лунный свет выкладывала.
В принципе мне он понравился, только смущает вот что:" А если заговорный обряд вы решили совершить, чтобы бизнес поправить или дело более успешно в финансовом плане пошло, то заговор проводите вечером, когда солнце садится."
Разве можно делать денежные обряды на закате? Не закатится ли бизнес окончательно?
 Поделитесь своими соображениями  на этот счет , уважаемые практики.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #244 : 20 Май 2018, 09:35:01 »
Не столько на деньги, сколько на удачу. Знаю этот шепоток с детства, в оригинале было "худая жизнь", я переделала на плохую.

Отвяжись, плохая жизнь, привяжись, хорошая!

Я это обычно на развязавшиеся шнурки говорю  :), встряхиваю концы шнурков (отвяжись, плохая жизнь) и завязываю узел (привяжись, хорошая).

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #245 : 09 Июнь 2018, 03:01:04 »
Я была разочарована, обошлось мне все вместе с кошельком примерно 35 евро, но заметных улучшений не было. Хотя кошелек как корова языком слизала. Я специально покупала красный. Может быть, это только у меня, ведь у каждого работают какие-то свои обряды.
Скажите пожалуйста а как делается правильный откуп при проведении обряда на достаток?

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #246 : 19 Июнь 2018, 13:32:27 »
Нам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.


Подскажите, пожалуйста, зеленая свеча должна быть восковая или можно использовать парафиновую покупную?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #247 : 13 Август 2018, 22:34:15 »
Цитировать
Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету
Не могу понять, как это делать, ведь монета упадет на дно, как воск ее закапает-то?
Ведь монета должна воском закапаться или я не так поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #248 : 13 Сентябрь 2018, 09:47:25 »
Цитировать
На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»
Цитировать
Делать до 12 часов дня.
Хотелось бы уточнить, почему все-таки именно до 12 часов дня? Почему нельзя позже сделать?

И еще - можно ли делать каждый четверг? Читала здесь или, может, на другом ресурсе, что кто-то каждый четверг так полы моет с такой водой, т.е. и на росте, и на убыли.
Хотя в описании обряда написано:
Цитировать
Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #249 : 13 Сентябрь 2018, 20:46:06 »
Хотелось бы уточнить, почему все-таки именно до 12 часов дня? Почему нельзя позже сделать?

потому что до 12 солнце к верху идет, а после падает так и рост денег нужен, а не опадание

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #250 : 29 Сентябрь 2018, 06:35:24 »
А как вы думаете, можно на балконе-лоджии это сделать?

На балконе нельзя, я перед домом ходила от подъезда и дальше по дороге на сколько монет хватило. Прошу прощения что не сразу Вам ответила, давно не заходила в тему и не видела ваш вопрос.
С уважением.
Всегда ставлю +.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #251 : 16 Октябрь 2018, 08:50:28 »
Здравствуйте, тоже интересует, можно ли ежедневно делать уборку с монетой, на ростущую луну?
Или все таки раз в месяц?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #252 : 16 Октябрь 2018, 10:09:16 »
Здравствуйте, тоже интересует, можно ли ежедневно делать уборку с монетой, на ростущую луну?
Или все таки раз в месяц?
Эффект сильнее не будет. Лучше дополните другими обрядами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #253 : 25 Ноябрь 2018, 03:26:50 »
Проводила два обряда с 1-й странички и интересная побочка проявилась. "Мать-пшеница, ты кормишь и млад..." вся земля покрылась плесенью внутри и ничего не проросло. Хотя выращиваю цветы и такое меня мягко скажем удивило. А обряд с ведром вообще забавно получился. Бросила монетку, провела обряд и потом воду благополучно с монеткой вылила в унитаз. Почему-то после завершения обряда мозг выключился и даже не подумала доставать монетку, а на автомате слила воду. Потом спустя 10 минут что-то стукнуло и я побежала доставать...

Подскажите, пожалуйста, это означает, что негатив не снят, я правильно понимаю?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #254 : 25 Ноябрь 2018, 11:27:20 »
На балконе нельзя, я перед домом ходила от подъезда и дальше по дороге на сколько монет хватило. Прошу прощения что не сразу Вам ответила, давно не заходила в тему и не видела ваш вопрос.
С уважением.
Я делала этот обряд на балконе, так как на улице не было возможности. Два года подряд были очень хорошие результаты. Балкон неостекленный, стою все равно что на улице.  "Сеять деньги" в снег предполагалось.  На следующий год не сделала, была в отьезде в Чистый четверг, в плане финансов провал получился, притом разница очень заметная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status