Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #225 : 22 Апрель 2017, 23:29:32 »
Но в обряде оговорено про 5 рублей(
В каком именно?
5 копеек в Украине, в данном случае, значат то же самое, что 5 рублей в России - самая мелкая монета с цифрой 5, находящаяся в обращении на данный момент времени, на данной территории. Если бы я проводила этот обряд в Европе, я бы брала 5 евро, в Монголии - 5 тугриков и т.д. Ключевое слово "пятак", ключевая цифра - "5". Если я не права, пусть меня поправят более сведущие.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #226 : 25 Май 2017, 16:33:49 »

«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.



Вообще никак не сработал. Негатива нет. Заработок идет, но мелкий.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #227 : 23 Июнь 2017, 15:44:17 »
«Чтобы деньги рекой полились»


Тоже не сработал.
С меня всегда ++++.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #228 : 29 Июнь 2017, 10:57:17 »
ЗАГОВОР НА СКОРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕНЕГ

Взять горсть пшеницы, выйти в полночь на перекресток, и сказать:

Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелёк слетались. Аминь.
Делаю немного по-другому. Наговариваю на горсть пшеницы прямо в ладони заговор трижды, потом бросаю зерно птицам правой рукой, держа  открытый кошелек в левой руке, при этом читаю заговор еще раз. Если удается наблюдать процесс клевания - хорошо еще  прочитать заговор, глядя на сие.
Меня здесь больше нет.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #229 : 02 Июль 2017, 19:15:39 »
Интересно сработал шепоток, чтоб деньги потраченные возвращались " в золотом городе Иерусалиме..." с 9 стр.  Вчера был праздник города, собирались посидеть в кафе и пойти на концерт, лазерное шоу, а потом на салют. Денюжку, которую собиралась потратить заговорила, в кошелек положила....А в кафе мне стало плохо. Друзья вызвали такси, я поехала домой. Заплатить за выпитое и с'еденное забыла. Денюжка сохранилась. Видать возвращать потраченное неоткуда ;D А на праздник я так и не попала.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #230 : 25 Август 2017, 00:51:58 »
Мною не опробовано..
 Обычно ритуалы на привлечение денег проводят при растущей Луне вечером, на восходе солнца или в полдень. Считается, что энергетика в эти часы дня наиболее материальная. Существуют также особые ритуалы, которые проводятся в полночь.Учитесь думать о деньгах, как о средстве, а не как о цели. Деньги - это плата за определенный труд, которую можно потратить на что-то полезное и нужное для себя и своей семьи. Научитесь называть получаемую прибыль доходом, чтобы Высшие Силы смогли повысить их (в виде премий, выигрышей и др.). Своими доходами хвастаться нежелательно, так же как и жаловаться, что у вас нет денег. Такими действиями вы исполняете свои слова. Думайте, что деньги - это удовольствие, радость, спокойствие и стабильность, которые повышаются из года в год, а вы - самый удачливый и обеспеченный человек, и с деньгами вам всегда везет.
 Если у вас проблемы в бизнесе, то можно сделать следующее. Купите мёд и произнесите такую фразу:"Как пчёлы роятся, так бы и купцы к товару сходились". Каждый день умывайтесь этим мёдом и ваши дела пойдут наилучшим образом.
 Можно также попросить денег у Высших Сил. Но просить нужно не именно деньги, а возможность их заработать.
 Когда вы достаете деньги из кошелька, говорите следующее: "На место ушедших приглашаю пришедшие", а когда кошелёк кладете в карман/в сумку, скажите: "Не тонеть, а полнеть".
 Если вы потеряли деньги, или у вас их украли, то отнесите в полдень на ближайший перекрёсток пятикопеечную монету, бросьте ее и произнесите: "Откупилась!/Откупился!"
 Напишите зеленой пастой на желтой бумаге и носите в кошельке: | ВККБППКБ |
 Нельзя жертвовать деньги на Благовещение, а вот на Рождество – обязательно. "Кому церковь не  мать, тому я не отец!" - произнесите про себя.
 Можно использовать заговор для кошелька:"Как звёзд на небе много, как воды в море хватает, так бы и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь".
 На растущей луне положите себе в карман несколько монет, при этом произнесите: "Вода – к берегам, а деньги – к деньгам". У вас всегда будут водиться деньги.
 Никогда не храните ровную сумму (1000 $, 1000 евро и т.д.). Всегда прибавляйте к ней еще один доллар, евро и т.д., тогда у вас всегда будут деньги.
 Чтобы всегда быть при деньгах, возьмите себе за правило здороваться с ними, когда достаёте из кошелька:"Расти и размножаться, на меня не обижаться!"
 Чтобы в семье не происходило ссор из-за денег, на полнолуние в полдень замуруйте где-нибудь в доме 7 пятаков, 4 из них покладите гербами кверху.
 Притянуть к себе богатство можно магическим символом - дождевой водой. Когда пойдет сильный дождь, наденьте на палец золотое кольцо (или несколько), набирайте воду из-под струй дождя и прочитайте заговор три раза:"Матушка-вода, как ты часто с неба льёшь, как много влаги земле даёшь, так бы и у меня было много денег всегда".
 Когда от кого-то получаете деньги, затаите дыхание хотя бы на несколько секунд.
 Если из рук выпали металлические деньги, не поднимайте их - это к несчастью. Скажите: "На добро и удачу!"
 С помощью следующего ритуала можно улучшить свое материальное положение. 13 числа любого месяца постарайтесь раздать просящим по 1 монете любого достоинства. При этом произносите: "Тринадцати просящим милостыню дала (дал). От этого богаче стану я, (имя). Лучше дать, чем просить".
 Наговорите на пятикопеечную монету следующие слова:"Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом! Заношу домой клад. Дай, Боже, столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь".
 Чтобы улучшить семейное материальное положение, кормите птиц на улице, при этом приговаривайте:"Себе клюйте! А мне деньги плюньте. Аминь".
 К прибыли пересчитывать каждое утро четверга имеющиеся деньги в доме.
 Если у вас случайно оказалась иностранная монета, то можно сделать следующее. На молодой месяц возьмите её в руки и прошепчите: "Как обошла ты пол мира, да ко мне прибилась, так деньги бы мои ко мне же назад возвратились". Затем положите её в свой кошелёк и носите там постоянно. Никому не показывайте и никому не отдавайте.
Счастье не во владении а в овладении ..

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #231 : 31 Август 2017, 17:38:43 »

Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.

Кто проводил обряд подскажите, пожалуйста, где можно взять порошок базилика?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #232 : 31 Август 2017, 18:55:35 »
Кто проводил обряд подскажите, пожалуйста, где можно взять порошок базилика?
В кулинарных специях продается базилик, измельченная трава. Как на разновес с прилавков, так и упакованная от компаний-производителей. Ее и мельчила в порошок.Поищите в супермаркетах или на рынке






Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #233 : 31 Август 2017, 19:33:09 »
5 копеек в Украине, в данном случае, значат то же самое, что 5 рублей в России - самая мелкая монета с цифрой 5, находящаяся в обращении на данный момент времени, на данной территории.
В России тоже есть 5 копеек.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #234 : 29 Сентябрь 2017, 20:38:24 »

Колдовство с иконой князя Владимира (на почет людей, для получения власти)
Возьми икону князя владимира и вещь, важному чину до того принадлежащую.
Пойди к реке, догола разденься да в воду с иконой и той вещью войди. Читай сорок раз.
Как вода проточна да студена. Так и слава и почет ко мне потоком студеным пойдет.
Буду богат и почетен. Жертвую на это икону.
Потом ударь икону ножом читая при этом.
Владимира гублю, себе почет возьму.
Оставь икону в воде, выйди и иди не оглядываясь домой.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #235 : 29 Сентябрь 2017, 20:38:43 »
Колдовство с иконой князя Владимира (на деньги)
Берешь Икону князя Владимира что Русь крестил. Идешь в лес и ставишь ее на камень.
На икону монету серебряную ложишь и читаешь семь раз.
Оставляю чертям Владимира и медяк. Несите черти злато да серебро.
Несите бесы дьяволы лесные деньгу к деньге и богатство к богатству.
Вам медяк да икона мне – злато да корона.
Сказавши сие топни на икону левой ногой и уйди не оглядываясь.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #236 : 07 Октябрь 2017, 03:14:08 »
В России тоже есть 5 копеек.
Я думала, что их вывели из обращения. Но, в данном случае, я имела ввиду, что надо брать самую мелкую монету с цифрой пять, находящуюся в обращении в той стране, где проводится ритуал. В Украине - это 5 копеек. 5-ти гривенных монет не существует, только бумажные банкноты. Так что, выбор невелик - надо использовать то, что имеется. 

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #237 : 09 Октябрь 2017, 18:12:55 »
Не сложный в исполнении , и вполне ощутимый по действию обряд:
 Возьмите небольшое зеркальце, монту достоинством 1 или 5 рублей. В полнолуние в полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно заряжает монету на прибыль без вашего участия.
Встаньте позади зеркала и трижды говорите заговор: Матушка луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна-моя казна, деньги к деньгам!
Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелёк и носите при себе месяц. В следущее полнолуние обря повторить
провела этот обряд и через месяц не себе лично, а своей маме нашла подработку. Живёт мама со мной, а значит доход в семью
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #238 : 20 Ноябрь 2017, 14:54:51 »
Кто проводил обряд подскажите, пожалуйста, где можно взять порошок базилика?
Базилик прекрасно растет дома в горшке как комнатное растение. Специально выращиваю его для магических целей и срезку делаю круглый год.
На мой взгляд травка выращенная своими руками, специально для обрядов гораздо эффективнее покупной.
 Кроме того,  считается, что это растение несет в дом благополучие.


Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #239 : 17 Февраль 2018, 10:51:05 »
На месяц молодой смотри да на левой руке кольцо злотое свое ведимаче тереби да говорок девяти разов молви «Месяц молодой перстень златои мои как месяц по небу гуляет зведы собирает устали незнает да в рост приударяет так и мои перстенек златом блестит деньги к моеи руке манит , деньги  бегут в кошели мои текут в карманах моих прибывает злато в мошне нарастает. Так тому и бывати!» чти так кажд месяц млад.

 Это из Серафимы .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status