Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #210 : 30 Январь 2017, 14:49:29 »
У меня вопрос по поводу обряда " с монетой и водой"( там где пол моем в квартире). Два года этот обряд работал, доход был не большой, но всё же был. Последние два раза не сработал. Может монету поменять, взять новую, а старую в речку бросить?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #211 : 30 Январь 2017, 20:58:17 »
У меня вопрос по поводу обряда " с монетой и водой"( там где пол моем в квартире). Два года этот обряд работал, доход был не большой, но всё же был. Последние два раза не сработал. Может монету поменять, взять новую, а старую в речку бросить?
сделайте так, как чувствуете . на перекресток можно еще отнести, и сделайте другой обряд, а этот повторите на следующей луне , на другую монету
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #212 : 03 Февраль 2017, 13:36:46 »


Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.

Я делала, но огарок от свечи не закапывала. Всё что осталось от прогоревшей свечи убрала в кошелек. Обозначенную сумму получила к концу лунного цикла

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #213 : 06 Март 2017, 18:31:52 »
еще нашла заговор, как раз к Великому Четвергу, Моливы думаю можно убрать. Заговор не пробовала, но чую, что неплохой (из Степановой)

Заговор от бедности
Если в семье постоянно не хватает денег, если люди живут в нужде, то изменить ситуацию можно с помощью особого обряда.
В Великий четверг (последний четверг Великого поста) возьмите сито, положите в него мелочь и, выйдя рано утром на улицу (вас никто не должен видеть), прочитайте особый заговор, а потом бросьте деньги на ветер.
Способ этот очень эффективный, неоднократно проверенный: после проведения обряда дела у вас быстро пойдут в гору, и вскоре вы обнаружите, что семья выбралась из бедности.
Перед тем как читать заговор, не забудьте прочитать Иисусову молитву.
Иисусова молитва
...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
Заговор
...
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля,
Прими семена, дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.



Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #214 : 29 Март 2017, 21:24:51 »
А я пользовалась этим обрядом(если его можно так назвать): насыпаешь перед собой на стол три горки мелочи, потом перетасовывала монеты из одной горки в другую-и так несколько раз, по кругу, произнося слова: "нищета за порог, деньги в дом, убывает порок, беды уносятся вон! Деньги текут к деньгам, на радость мне и богам!"
Хорошо срабатывал на торговлю(если делать утром), прибыль хорошая была.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #215 : 30 Март 2017, 15:14:48 »


ЗАГОВОР НА СКОРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕНЕГ

Взять горсть пшеницы, выйти в полночь на перекресток, и сказать:

Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелёк слетались. Аминь.
Это чернокнижный обряд? Откуп бесам здесь нужен, или на личной силе делается? У мага Сергея Артгрома этот обряд характеризуется как бесовский. Но, с другой стороны, обращения к силам здесь вроде бы нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #216 : 30 Март 2017, 15:23:34 »
Это чернокнижный обряд? Откуп бесам здесь нужен, или на личной силе делается?
Да никакой он не Бесовский.Это классика:птицы,пшеница.Вообще перекрёсток тут не актуален.Идти в место слёта птиц и кидать им пшеницу наговаривая заговор.Можно прикормить птичек себе и на росте Луны подделывать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #217 : 30 Март 2017, 22:57:55 »
В полночь птицы не прилетят, спят все кроме сов. И  каким образом тогда заговор сработает - имхо, вполне может что с противоположным эффектом. Утром или днем проводятся такие обряды с птицами.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #218 : 31 Март 2017, 10:36:42 »
В полночь птицы не прилетят, спят все кроме сов. И  каким образом тогда заговор сработает - имхо, вполне может что с противоположным эффектом. Утром или днем проводятся такие обряды с птицами.
Да и не надо его ночью делать.Утром или в течении дня.Когда у птиц активность.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #219 : 31 Март 2017, 11:14:50 »
Да, насчет времени суток Вы правы. Но жаль, что тогда из обряда выпадает и время силы (полночь) и место силы (перекресток). Время можно перенести на какую-то другую ключевую точку, например, полдень. А вот место? Какие еще есть ключевые точки пространства, кроме перекрестка? (Перекрестков избегаю, ибо они бесовские).

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #220 : 31 Март 2017, 11:23:29 »
Но жаль, что тогда из обряда выпадает и время силы (полночь) и место силы (перекресток). Время можно перенести на какую-то другую ключевую точку, например, полдень. А вот место?
Время силы это не только полночь,а и время рассвета,заката.Когда сумерки спускаются либо начинает светать.Очень хорошо подобные манипуляции с птицами и пшеницей идут когда солнце встаёт,когда оно ещё не на пике.Утреннее время.
Само место в подобных обрядах роли не играет.И из окна можно делать вполне если птиц прикормили себе.Очень удобно кстати.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #221 : 31 Март 2017, 15:11:38 »
Перекрестков избегаю, ибо они бесовские
Просто место силы, концентрация. Берегинь вон тоже ставят в поле на перекрестке. Те точно не бесы.
Время силы полночь это тоже не совсем так. Для каждого действа свои сильные часы. Час Сатурна, Венеры и т.д. Это если углубляться и часы высчитывать.

Простые шепотки на деньги сейчас обрастут деталями про часы силы, места силы, ключевые точки и остальное.)))
Чувствую через пару страниц шепоток с крошками и птицами вырастет в поэму-инструктаж с посекундной тарификацией и четкими указаниями на цвет внезапно добавленных тарелочек, размером птиц, сортом хлеба и остальным.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #222 : 22 Апрель 2017, 22:18:34 »
Что делать, если в Украине нет 5-ти рублевых купюр?😁

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #223 : 22 Апрель 2017, 23:05:20 »
Что делать, если в Украине нет 5-ти рублевых купюр?😁

Отправлено с моего HT17 через Tapatalk
В Украине есть 5 копеек и 50 копеек.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #224 : 22 Апрель 2017, 23:06:17 »
В Украине есть 5 копеек и 50 копеек.
Но в обряде оговорено про 5 рублей(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status