Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #195 : 17 Февраль 2016, 14:17:34 »
под любое фруктовое дерево. желательно там, где вы часто ходите
Живу так, как будто уже успела умереть...

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #196 : 04 Март 2016, 07:28:10 »
«Денежка к денежке
день за днем деньгаед

работает, получила в 2 раза больше обычного.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #197 : 09 Март 2016, 12:08:13 »
Шепоток - крадник, применяю с детства, знаю ещё от прабабушки :)
Каждый раз, когда за что-то расплачиваюсь, доставая деньги из кошелька и передавая их продавцу/кассиру, проговариваю про себя: "Плодитесь, размножайтесь, назад возвращайтесь! Да будет так!".
Платить при этом - ПРАВОЙ рукой, а забирать сдачу - ЛЕВОЙ!
Из рук В руки деньги лучше НЕ передавать, а класть на что-то.

И никогда не давать брать у вас деньги с ладони: часто, расплачиваясь, люди достают горсть мелочи и говорят продавцу, чтобы он/она сами набрали, сколько надо, прямо с ладони... Этого делать НИЗЯ!!!  ;) :) Потому что, у вас могут украсть благополучие...



Michele

  • *
  • 16
  • 1
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #198 : 06 Апрель 2016, 14:34:31 »
Уважаемые Практики подскажите обряд на монету с уборкой квартиры,(монета должна находится в ведре до конца уборки ?или монету нужно достать из ведра после прочтения заговора?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #199 : 08 Апрель 2016, 08:51:35 »

Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их).
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать.
Хороший ритуал. Делаю не часто, в крайних случаях- когда деньги срочно надо. Перед ритуалом делаю призыв сил, который используется для ритуалов на деньги (есть тут на форуме). Срабатывает достачно быстро. Единственное - специально откуп не носила , в основном делаю несколько разных ритуалов одновременно и откуп несу один сразу за все.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #200 : 08 Июнь 2016, 13:30:05 »
Чтобы избавиться от долгов, поправить свое мат положение.
Когда отдаете долг или оплачиваете кредит, про себя сказать:
" Брала, возвращаю, больше брать не желаю! Истинно."
отлично работает, может кому то пригодится.
С уважением!

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #201 : 03 Сентябрь 2016, 20:14:27 »
     Есть простой крадник-шепоток на деньги, когда дают сдачи в магазине, то скажи простые слова, взяв деньги левой рукой: Ваша деньга в наш карман, Ваша казна-моя казна. Да будет так.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если получая деньги в банке так сказать, то крадник будет у банка, или у человека, который деньги отправил? Отправителю вред причинять ни в коем случае не хочу.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #202 : 11 Сентябрь 2016, 22:23:44 »
Шепоток на деньги .Когда увидите что при вас читают деньги шепните 'Тебе считать ,а мне владеть,было твоё стало моё,тебе не досчитать ,а мне перисчитать. Аминь.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #203 : 09 Октябрь 2016, 21:30:18 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если получая деньги в банке так сказать, то крадник будет у банка, или у человека, который деньги отправил? Отправителю вред причинять ни в коем случае не хочу.
делал на своего бухгалтера который выдает зарплату, эффекта не было. Вообще этот обряд на человека, а не организацию. Попробуйте сами, если работник банка ваш знакомый то сами увидите потом действие заговора.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #204 : 16 Октябрь 2016, 22:16:31 »
Хороший ритуал. Делаю не часто, в крайних случаях- когда деньги срочно надо. Перед ритуалом делаю призыв сил, который используется для ритуалов на деньги (есть тут на форуме). Срабатывает достачно быстро. Единственное - специально откуп не носила , в основном делаю несколько разных ритуалов одновременно и откуп несу один сразу за все.
 
Доброго здоровья.
Подскажите, пожалуйста:
- не нашел информации про "призыв сил, который используют для ритуалов на деньги" - подскажите ссылкой;
- как лучше носить "один откуп сразу за все"?
- свечу какую необходимо брать: обычную, не церковную, верно?
Спасибо.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #205 : 17 Октябрь 2016, 00:43:31 »
"Подковерные" деньги
 Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно. Это все.
 Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.


Отмечу, что вся исходящая от Вас информация на форме на редкость содержательна.
Опыт и мастерство - отменные.
Перечитал всю ветку. 
Ваш пост, процитированный выше, неоднократно затрагивался  и есть полезные пояснения.
Если не возражаете, обращаюсь к Вам за помощью и подсказками.
1.Так понял, что оба действа - это одно единое. Или два независимых?
2.Купюру кладем "лицом" вверх и обращением ко входу - то есть входящий в дом будет ее видеть (если поднять коврик) не перевернутой, верно? 
3.С кошельком: названы три ночи. Полнолуние было сегодня, 16 октября, в 7 утра.
Сейчас 00-30 ночи с 16-ого на 17-ое октября.
Думаю, что первая ночь уже прошла.
Но все-таки: первая из трех ночей - прошедшая или нынешняя?
4.Если прошедшая, то в этот раз делать две ночи или три?
5.Говорите, "на три ночи".
На день намереваюсь положить все содержимое в кошелек и пользоваться, а в ночь - вернуть на подоконник в таком же виде.
Как правильно: на день оставлять там же пустым или наполнить содержимым?
6. Есть нерасходуемая монетка-талисман. Её тоже выкладываю на ночь?

Авторство не помню.
Денежный душ
В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.
 

А как правильней потом распорядиться этими монетками?
Спасибо.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #206 : 17 Октябрь 2016, 14:50:31 »
ЗАГОВОР НА СКОРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕНЕГ

Взять горсть пшеницы, выйти в полночь на перекресток, и сказать:

Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелёк слетались. Аминь.
очень хочу это сделать. Но есть вопрос: не нужно ничего больше? Луна не имеет значения, не нужно вернуться обратно не оглядываяся, не говоря с кем-то?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #207 : 30 Октябрь 2016, 23:47:26 »
Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу  маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой  найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества.
Оговаривала сумму для одной цели (покупки жилья), но в течение месяца срочно понадобились деньги для лечения (первая цифра та же, но сумма на порядок меньше), пришлось брать кредит... Деньги пришли и выросли(((

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #208 : 01 Декабрь 2016, 11:02:31 »
Сейчас как раз растущая луна - и всем советую сделать так:

В тарелку положить 24 рублёвых монеты, засыпать 3 столовых ложки сахара, всё перемешать. И "умываться" этим утром и вечером несколько дней(важно - не забывать!), говоря:

"Я не сахаром и монетами умываюсь, а богатством" (3 раза)

Время выполнения - растущая луна; но можно делать и в другие фазы.

Дела пойдут в гору, проверено. Тарелку с содержимым хранить в недоступном месте, от чужих глаз, и никому о том, что проделываешь, не говорить. Раз в несколько месяцев сахар менять. Монеты, естественно, менять на другие не надо - пускай силу копят.
а если у нас нет в обиходе рубля?Самая большая железная монета-50 копеек.И ещё-несколько дней-это всё-таки сколько конкретно?Повторять каждый цикл?

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #209 : 01 Декабрь 2016, 15:29:36 »
Нам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика.

Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.

Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:

    Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!

Делала, не единожды... при необходимой срочности луну не соблюдала. работает отлично.
свечу до конца жечь?С огарком что делать?Как скоро деньги приходят?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status