Черная магия и Руны

Простые обряды и шепотки на деньги

Выкладывалось Верховной Жрицей
Верховная Жрица
На увеличение доходов.
«Чтобы деньги рекой полились»

Делается только на себя и только на растущей луне. Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить, иначе больше не получится. Можно подделывать на ту же монету раз в месяц.
Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку. Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если вода пролилась, собрать тряпкой. Водой помыть пол от порога в дальний угол дома. Монетку достать и носить в кошельке.



Вещь не новая, но действенная:

Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что вы уже обладаете ими.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 01:54:41 »
А этот Ритуал на старом форуме выкладывала уважаемая Светлана Соколова (если я не ошибаюсь, в противном случае прошу меня извинить), привожу дословно:

Ритуал на привлечение денег

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше.
Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут. Вообще красивый горшок получается, травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Теперь мои подробные комментарии.

1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично. 
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя…все может быть.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу ( ИМЯ )» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».
5.Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
6. В случае сильной спешки и невозможности возится с землей - пшеницу можно просто насыпать на белое блюдце без рисунка, туда же несколько монет, залить водой, заговор тот же, блюдце покрыть лоскутом натуральной ткани (кусок полотенца, носовой платок в крайнем случае подойдут). Ну и поливать как описано выше.

Результат должен быть на протяжении лунного цикла.  Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2009, 12:59:39 »
Можете делать уборку с этим обрядом. для стабильного рез-та можно повторять раз в месяц. моется вся квартира. если живете в доме, мойте этаж, на котором чаще находитесь, либо лестницу от входа в дом и на этажи.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 13:47:00 »

Т. е. весь дом мыть не надо? Я правильно поняла?

Я помыла всю квартиру, где есть "голый" пол (в 2-х комнатах ковролин под плинтус), включая кухню и ванную )))  Пусть, думаю, везде деньги водятся )))
Кстати, получила денюжки в руки как раз на кухне ))) совпадение, наверно, но всё же...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2009, 14:44:48 »
Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой  о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."
Повернуться вокруг себя и сразу уйти.
в течении месяца с деньгами проблем не будет это точно. Поддел делать каждый месяц. В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток
знать точно, можно только после....

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2009, 19:00:53 »
Рок:
Это от Мстислава обряд:
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 1, 2 и 10 гривен (или 1, 5 и 10 рублей); тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по две копейки; тринадцать пятаков.
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
<Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!>
Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: <Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!>
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: <Люди - не звери, вернется потеря!>
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите:
<То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно>
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 22:32:35 »
Цитировать
Рок написал(а):   Это от Мстислава обряд:
Ven0m: Интересный обряд, хотя как по мне, какой то простый очень..Мне неясно скажем, за счет чего он будет работать, вплане откуда деньги пойдут? Какую роль тут выполняет тот, кто поднял кошелек? Я бы, если б делал (это лишь мое мнение, не уверен что так нужно) , когда выкидывал кошелек на перекресток, добавил бы тот заговор с Степановой "кто у меня взял, тот во сто раз больше потерял, быть тебе голодным, стать тебе нищим.." или как то так, точно не помню. Если тут его доработать, в плане что кто возьмет кошелек - к черту разорится, а мне его финансы, то может так был бы эффект? Хотя не знаю, это все эксперименты и теория..
 
Irbis: Пришла в голову мысль: а если не на перекресток выкинуть, а "обронить" в дорогом супермарките или бутике? Ведь смысл сохранится! Зато больше шансов, что богатый подберет и машины по нему не проедут. А то на перекрестке кошелек быстро может такой вид принять, что никому его подбирать не захочется. Вот тут, мне кажется идея VenOm
 
Цитировать
Ven0m написал(а):   добавил бы тот заговор с Степановой "кто у меня взял, тот во сто раз больше потерял, быть тебе голодным, стать тебе нищим.." или как то так, точно не помню
. была бы очень к месту!
Только осторожнее с видеонаблюдением...
 

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 23:20:27 »
Цитировать

 Водой помыть пол от порога в дальний угол дома?Какой именно дальний угол?Несовсем понял.. 
Как писала Верховная Жрица, моется абсолютно вся квартира, включая подсобные помещения. От порога до дальних комнат, при этом мебель можно не двигать и ковры не поднимать.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2009, 17:06:14 »
Не нашла подходящей темы, куда можно было бы притулить обряд. Надеюсь, администрация меня простит. Обряд Мстислава.

сильный старообрядческий заговор на удачу.

Следует открыть широко окно или дверь. Посадите Вашего клиента на стул лицом к двери. Для обряда Вам необходимо взять: хлебные крошки от хлеба который кушал Ваш клиент (пусть принесет заранее), отрезать у клиента кусочек ногтя с мизинца левой руки, а также прядь волос с его головы. Нужно еще приготовить перышко птичье любое, и белое блюдце без рисунка купленное Вами заранее не торгуясь и конечно же не беря сдачи (если клиент Ваш мужского пола, то покупаете его в мужские дни, если женского, то в женские), а также дубовый лист сорванного Вами также с учетом дней т.е по тому же принципу.
Итак: Вы сворачиваете из дубового листа кулечек и кладете туда все перечисленные выше "ингредиенты", при этом не закрывая данный кулечек. Дайте его в руки своему клиенту.
Теперь следует зажечь изготовленную Вами восковую свечу, взять ее в руку, и обходя клиента три раза по часовой стрелке говоря при этом слова:

Как день ноченькой сменяется, как луна-царевна прибавляется, как водица течет, как травушка растет, так и раб Божий (имя рек) по земле идет, удачу за собой ведет. На утренней заре Ульяне, на вечерней Маремьяне, охрани, ангел, тернистый путь раба Божьего (имя рек) от восхода до западу, от  земли до неба! Слова мои бел Алатырь-камень. Замок в роте, ключ в море. Во веки веком! Аминь.

Потом хорошо капаете воск с этой свечи в блюдце. Пока воск горячий бросаете в него все из кулечка, и еще сверху все это заливаете воском. Далее пусть Ваш клиент плюнет на воск три раза. Потом Вы крестите это ножем тихо шепча:

Матушка-удача,на крылах прилетай, у себя оставляй раба Божьего (имя рек) на долгие века, на все времена. Аминь! Аминь!Аминь!

Важно: Читать следует быстро пока не затвердел воск! Затем скатайте воск в шарик, осторожно этот шарик кладете на дубовый лист, и слегка приминаете, у Вас получается, что восковой шарик в листе, потом все это положите в льняной мешочек сшитый за ранее Вашими руками для клиента, и наденьте его ему на шею. Пусть его носит три дня кряду не снимая, а потом эту ладанку положит дома в укромном месте по одаль от чужих глаз. Блюдце закапайте под тем дубом, где рвали лист.
Сие действо следует делать на млад месяц с соблюдением мужских и женских дней.
Да, и еще: не забудьте сказать клиенту, чтобы он не благодарил Вас, и после проведения обряда не болтал, а держал язык за зубами.







«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2009, 15:19:25 »
drakon
Мне известен следующий обряд на богатство:
В день обряда нельзя употреблять тяжелую пищу.
Для обряда необходимы: монета серебряная либо золотая, кольцо «старое» т.е то, которое Вы долго носили, серебряное либо золотое, маленькую серебряную ложку, и Ваш носовой платок.
Итак: монету, кольцо, ложку – заверните в Ваш носовой платок и пойдите в лес.
В лесу следует найти Вам могучий дуб и закопать под ним Ваш сверток. Закапывая, говорите следующие слова:
На море - окияне, на острове Буяне, стоит бел-горюч камень Латырь. На том камне стоит дуб широколист, а у дуба того ветки могучие, корни крепучие, листья богатые. Так пусть и у раба Божьего (имя рек), как у того дуба широколиста, будет в доме крепость да могута, богатство да любовь. На тыщу лет впереди, чтоб и детям досталось. Замки да ключи в омуте ищи. Сыщешь не сыщешь, на дно пойдешь, свой конец найдешь. Аминь.
Потом возьмите землицы от того дерева себе домой, и идете домой, не оглядываясь и молча.
Дома, добавьте той землицы в Ваш любимый цветок.
Следует знать: что если, то растение завянет - сей заговор перестанет действовать. Конечно, все следует делать на растущую луну при соблюдении мужских и женских дней.
Услуг не оказываю

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2009, 15:20:14 »
В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,
а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
Услуг не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2009, 16:17:14 »
Авторство не помню.
 
Денежный душ
В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2009, 16:18:20 »
"Подковерные" деньги
 Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно. Это все.
 Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2009, 23:05:17 »
У меня вопрос. Вот в этом ритуале..."Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости." Можно ли мне в это время быть на работе? И еще..."Убедившись, что кошелька уже нет"   А если кошелек еще лежит и его никто не взял, что тогда?,

Re: Простые обряды и шепотки на деньги
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 13:35:52 »
1% из 100, что кошелек лежит на том месте, где вы его оставили. либо же перекресток совершенно безлюдный и за 3 часа там никто не пройдет.
но если уж вы попали в этот 1% - считайте ритуал сорванным и переделывайте на следующей луне с другим кошельком на другом перекрестке.
а вообще - выбирайте такой перекресток, где его точно заберут. неспроста для этого целых три часа выделено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status