Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
"как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
А можно закопать на разных берегах озера? Заменив слово река на озеро?
Кто как думает?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Заменив слово река на озеро?Кто как думает?

нет, потому что берега озера соединяются в одну линию, а берега реки всегда идут параллельно
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Analia

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте. извиняюсь, может не совсем по теме. Нашла вот такой отворот соперницы, хочу попробовать, может кто нибудь уже практиковал, можно ли им воспользоваться и не навредить себе?

Заговор - отворот соперницы делается в ночь убывающей луны. Зажгите свечу, затем разрежте яблоко пополам. Далее, две нити связанные тремя узелками подожгите от свечи, нити держите двумя руками . Узелок должен быть над свечой. Он сгорит очень быстро, остатки ниток положите на одну и вторую половинки яблока. Сведите половинки яблока и медленно трите их межну собой. При этом три раза читайте заговор - отворот соперницы.
       Огонь на свече, вода на земле.
       Свят огонь свят.
       Разделю пополам , разведу по полям
       Свят огонь, свят.
       Засушу цветок, сожгу узелок.
       Свят огонь, свят.
       Вода остуди, что срослось разорви.
       свят огонь , свят.
             Аминь.
Прочитав три раза заговор - отворот соперницы, надо разделить обе половинки и положить их в разных местах ( не рядом). Утром необходимо их выбросить на землю или закопать , но подальше друг от друга !!! После того , как вы выбросили половинки яблока, на любом дереве сломайте маленькую веточку и тоже бросте её на зелю. Ритуал окончен.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Нашла вот такой отворот соперницы
на мой взгляд привязок не хватает,кого от кого отворачиваем?
Разделю пополам , разведу по полям
Возможно в этом месте нужно имена вставить

Две ведьмы - восемь мнений.

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Кто делал остуду на свиное сердце,куда потом девать соль и фото?
В сердце же листок бумаги вставляем.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Напоминает классическую " тарелку", только без красных ниток и осколки не в водоем. На вид рабочая вещь. Надо попробовать!
Где можно найти эту классическую "Тарелку?"
Просмотрела ветку с отворотами, не нашла :(

Где можно найти эту классическую "Тарелку?"
Просмотрела ветку с отворотами, не нашла

Тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,135.0.html

Inga Besova

  • ***
  • 148
  • 50
От тоски по сопернице

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

Можно применять и на себя. Работает быстро.

Отлично работает. На себе пробовала. Подействовало моментально. У меня было очень сильное половое влечение, страсть к МЧ, зависимость, сильная тоска, а также буквально колотило рядом с ним, а я замужняя. Делала, правда, днем, в ванной, читала два раза, пила и умывалась. Когда вышла из ванны, уже был первый эффект, стала спокойнее, дышалось ровнее. По прошествии двух недель исчезло абсолютно влечение к нему, осталось что-то в глубине души. Безразличен он мне не стал. Но самое важное, что изчезла похоть и страсть. Стала как-то реалистичнее мыслить.

Black666

  • *
  • 41
  • 0
Подскажите, "рассорку на лук" обязательно делать ночью? Можно днем или утром? Вроде для рассорок время не особо играет значение. Выкидывать сразу? Или дома держать нужно?
С Уважением!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Отлично работает. На себе пробовала. Подействовало моментально. У меня было очень сильное половое влечение, страсть к МЧ, зависимость, сильная тоска, а также буквально колотило рядом с ним, а я замужняя. Делала, правда, днем, в ванной, читала два раза, пила и умывалась. Когда вышла из ванны, уже был первый эффект, стала спокойнее, дышалось ровнее. По прошествии двух недель исчезло абсолютно влечение к нему, осталось что-то в глубине души. Безразличен он мне не стал. Но самое важное, что изчезла похоть и страсть. Стала как-то реалистичнее мыслить.
Только тут я убирала слова "божьего, божьей". Делала два варианта- на воду, но не в закрытом помещении, получилось.  Особенно хорошо получилось -  при отливке на воск, для снятия тоски.

Moires

  • *
  • 17
  • 2
Re: Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))
« Ответ #100 : 12 Сентябрь 2013, 12:36:10 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, как поступить в такой ситуации:
Мой отец в 60 лет заимел любовницу, уходит из семьи, деньги на нее тратит. На мать вообще не смотрит, расценивает ее, как прислугу в доме. По диагностике на Таро выходит, что у него старые воздействия, которым много лет. Но поведение его, как будто его недавно опоили или воздействовали на него. С матерью разводиться собрался. Денег ей не хочет давать. Я, как кровников вообще могу что-то предпринять? Никто из моего окружения ничем "таким" не занимается. Если посоветуете что-то на рассорки/остуду для отца к любовнице от дочери, буду признательна.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))
« Ответ #101 : 12 Сентябрь 2013, 23:33:43 »
рассорки/остуду для отца к любовнице от дочери
От дочери- нет. Сначала надо диагностику всей ситуации, просто одной остудой или рассоркой тут не получится порушить.

Рабочая ли рассорка по Степановой:
Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.


И есть ли обрядовая часть к нему? Или можно просто наговаривать на фото пары?? Заранее благодарю!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Рабочая ли рассорка по Степановой:
Выйду я мышиной тропой,
посмотрите Отворот на соль, он есть  в разделе отворотов

Я думаю можно просто на фото читать. Когда то я читала ее просто даже без фото, и еще читала рассорку, тоже без фото, с визуализацией. пара распалась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status