Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинах пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук сгниет то и отношениям конец.
извините за глупый вопрос...лук закапывать куда-то? или можно в мусорку выбросить? рабочий?

tori17

  • **
  • 87
  • 4
РАССОРКА НА ЛУК
Рассорка сработала как порча,  МЧ жалуется на боль в сердце

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
РАССОРКА НА ЛУК
Девочки, кто делал эту рассорку скажите а чем Вы писали на луке (маркером не получается) ?И ещё когда мы складываем фото друг к другу спиной и кладем между луковичных половинок, каждое фото должно быть в половинке со "именем" или это не столь суть важно ?? Рассорка делается после полуночи или можно и днём ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
чем Вы писали на луке (маркером не получается) ?И ещё когда мы складываем фото друг к другу спиной и кладем между луковичных половинок, каждое фото должно быть в половинке со "именем" или это не столь суть важно ??
ручкой  на луке напишите. маркером вообще должно хорошо лечь)
да, кладем между половинок. каждую половину фото к своей половинке лука( т.е. с именем)


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Девочки, кто делал эту рассорку скажите а чем Вы писали на луке (маркером не получается) ?И ещё когда мы складываем фото друг к другу спиной и кладем между луковичных половинок, каждое фото должно быть в половинке со "именем" или это не столь суть важно ?? Рассорка делается после полуночи или можно и днём ?
Я делала эту рассорку в комплексе - мне понравилась , делала ночтю, разрезала лук - разорвала фото общее - написла имена - посолила  и  соединила 2 половинки и и в пакетик потом выкинула просто уже.
Резулть=таты неплохие...ну там конечно столько всего было навешано просто ужас дак они в пух и прах...

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Спасибо девочки, за ответы ! Прям рученки зачесались  ;D  ;) а если лук еще и в туалет деревенский выкинуть что б процесс гниения ещё "эффективнее" протекал, как вы думаете?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
та же самая мысль пришла по поводу туалета)) мне кажется отлично это будет) рассорки с участием деревенского туалета хорошо работают)))

Здравствуйте, скажите пожалуйста, про свиное сердце отзывы где-нибудь почитать можно? Здесь нет почти. И ещё вопрос, если можно, а что если свиное сердце лежит в морозилке, купленное не помню когда, надо новое? Что тут с откупом, который нужно с собой в лес нести?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Хотелось бы обсудить вот этот мансуровский отворот. Кто делал ? Какие отзывы ? Подводные камни ? Ключи ?

Отворот (чтоб любовь в ненависть перешла)
Берут фото тех, кого разлучить надобно. Ждут, когда луна убывающей будет.
Берут 33 швейные иголки. Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня.
На третий день, около полудня, иголки забирают с безымянной могилы.
Берут колоду карт, достают из колоды девятку крестов.
Кладут ее сверху, лицевой стороной на фото. То есть, кресты прикасаются к фото.
Читают заклинание.


Читают столько раз, сколько заблагорассудится, пока иголки все не воткнуты.
Затем отнести фото с картой и закопать там, где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и уходить, не оборачиваясь.

ПО ПОВОДУ МУСОРА Я НЕ ПОНЯЛА ЕГО НА КЛАДБИЩЕ ЗАКОПАТЬ ?? И ЕЩЕ ФОТО КАК ПРИТЫКИВАТЬ  ?? ДЕЛАТЬ КАК ДОРОГУ МЕЖДУ НИМИ И ТАК СКАЗАТЬ ПО КРУГУ ?? ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ?? ОБРЯД ИНТЕРЕСНЫЙ

Такая ситуация: муж с женой разошлись но муж до сих пор досаждает, говорит что любит, надеется что обратно всё сойдётся. Но жена не хочет сходится и каждая встреча заканчивается скандалом, малолетний общий ребёнок становится разменной монетой в скандалах. Какой обряд посоветуете в такой ситуации??? Как сделать так чтобы мужчина отстал и от женщины и от ребёнка???
Ночь светит тысячами глаз, а день глядит одним,
Но солнца нет - и по земле тьма стелется, как дым...

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Я думаю остуду на мужщину надо и от жены и от ребенка.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…


Отворот с чёрными свечами

Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии.
Фотографию разорвать со словами:

"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".
Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как описано выше.

Я эту рассорку в другом варианте нашла

Берут 2 тонкие свечи ( можно церковные перевернутые), пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, как бы перекрывая человеку доступ энергии.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией. Потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывании - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При разрезании читается заговор:

"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свечи слезы роняют, навеки истают,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"

При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остаются огарки, с последними буквами имен.
Огарки закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят:

"Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".

Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.

Я сама не делала, но думаю попробовать. Хотелось бы услышать мнение тех, кто делал.

Я эту рассорку в другом варианте нашла
Напоминает классическую " тарелку", только без красных ниток и осколки не в водоем. На вид рабочая вещь. Надо попробовать!


Муся

  • **
  • 79
  • 7
ОСТУДА НА СВИНОЕ СЕРДЦЕ
Кто-нибудь проводил этот ритуал? Подскажите пожалуйста, он рабочий? И действительно ли фаза луны не важна?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Насколько я знаю- отвороты все делаются на убыли. Делайте на убыли - не ошибетесь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status