Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Подскажите, а сколько отворотов можно сделать за одну убывающую луну?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Мечта, по одной на каждого из пары, плюс несколько рассорок. Можно конечно и больше, всё зависит от того, насколько у Вас сил хватит. но количество не всегда означает качество.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Спасибо. Просто у всех практиков мнения разные: кто говорит что только один отворот можно, а кто то считает что кашу маслом не испортишь.
А я вот думаю: не будут ли несколько отворотов перебивать друг друга...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
А я вот думаю: не будут ли несколько отворотов перебивать друг друга...
Будут скорее дополнять. Чем больше, тем лучше + рассорки и порчи.

liana1018

  • *
  • 24
  • 0
  • my life be Like
Уважаемые маги форума, подскажите подходящий отворот, когда я не знаю ни имени, того, кого любит жертва, ни фото, ничего. Кроль сам признался, что они расстались пол года назад, а он её до сих пор забыть не может. Всё ждёт, надеется и никого к себе не подпускает...

Есть рассорки где фото не нужно. Если не знаете имя то можно говорить "ту черт по имени знает" или "кто на мою брачную постель посягает"

Сделайте своему парню остуду от соперницы. Рассорки тут не помогут, т.к. они будут ругаться, но он может продолжать ее любить.

Можно ли в один цикл убыв.луны делать одну и ту же остуду (это на колодезную воду или из-под крана)? Просто читала что, сегодня лучше ложатся работы с водой (отвороты, рассорки, остуды).

Забыла добавить, можно побрызгать наговоренную воду на его фото и на  большой лоскут ткани его куртки (я лоскут оставила для приворота)?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
ОСТУДА НА СВИНОЕ СЕРДЦЕ.
Заранее прошу прощения,если глупость спрашиваю.
Берут кусок бумаги.на одной стороне рисуют крест.на втрой снизу вверх пишут данные слова.
Это так:
.........
,,,иже царь едино сердце,да усмирь невозымел,на две частины пошел,и возрыдала жена егоная,иже хладом изошел царь.,,,
,,,иже царь едино сердце,да усмирь невозымел,на две частины пошел,и возрыдала жена егоная,иже хладом изошел царь.,,,
Только снизу листа начинаем писать
Или вот так:
.....
жена егоная,иже хладом изошел царь.,,,
,,,иже царь едино сердце,да усмирь невозымел,на две частины пошел,и возрыдала
жена егоная,иже хладом изошел царь.,,,
,,,иже царь едино сердце,да усмирь невозымел,на две частины пошел,и возрыдала
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Хотелось бы обсудить вот этот мансуровский отворот. Кто делал ? Какие отзывы ? Подводные камни ? Ключи ?

Отворот (чтоб любовь в ненависть перешла)
Берут фото тех, кого разлучить надобно. Ждут, когда луна убывающей будет.
Берут 33 швейные иголки. Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня.
На третий день, около полудня, иголки забирают с безымянной могилы.
Берут колоду карт, достают из колоды девятку крестов.
Кладут ее сверху, лицевой стороной на фото. То есть, кресты прикасаются к фото.
Читают заклинание.

,,,тринадцать бесов по миру скитались
Из адовой пекловицы скитом ошивались
Да девять крестов черных породили
То кресты черные,ссоры адовые,соленые
Кровю они кроплены,смолой адовой багрены
Велиаровой кудесницой,сатанихой ,блудницей
В чашу скорби окунуты,злым словом окроплены
Да слово то девятикрестное,черное.злом твореное
Да кресты те прокляты,адовой печати детищи
Венцом могилным,мертвецом откупленным
Таково сие крестное деяние,на душу заклание
На чю душеньку девять крестов кинуты
Тем веки вечные злобу черную в душеньке
да тихим словом те девять крестов заклинаю
на (имя) и (имя) ветром гиблым насылаю
да любовь меж них в злобу оборотится
кровной слезинкой по щеке покатится
поедом (имя) и (имя) друг друга жрать
собакой встречать,лаем провожать
криком вороньим ласка,мертвой хваткой почивать
да кривой свиньей (имя) для (имя) станет
девяти крестов тому подручником
осиным жалом по утру,хвостом крысовным по вечеру
днем ржавым гвоздем,ночю кинутым гнездом
любовь ненавистю изойдется
милость в свинячем визге захлебнется
жалом меж (имя) и (имя) встать
на девяти крестах жизнь (имя) и (имя) распинаю
на ненавистну,хладну муку подменяю
тринадцати бесами то сказано
девятю крестами в судьбу (имя) и (имя) вкиленно
собакой лаить,мертвецом молчать
(имя) и (имя) ненавистю девятикрестовой издыхать.
Аминь,,,

Читают три раза ето заклинание.
Затем берут в левую руку фото и карту,а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту,таким образом их как бы соединяя. Иголки остаются воткнутыми в фото и в карту.
Пока втыкают иглы, то читают заговор.

,,,девять крестов адовых,на душу (Имя) и (имя) прикрепляю,чувства гублю,любовь разрушаю,собакой лаять,свиньей храпеть,тридцать трем иглам между Вами бесом сидеть.Аминь,,

Читают столько раз, сколько заблагорассудится, пока иголки все не воткнуты.
Затем отнести фото с картой и закопать там, где выбрасывают мусор, на помойке.Закопать и уходить, не оборачиваясь.


Glenda

  • ***
  • 144
  • 51
Любимый отворот 8))))
Я делала не однократно на разные пары. На фото пара должна быть вместе, по соединенным в фотошопе одинарным фоткам эффект гораздо хуже, у меня так. Если объединять 2 одиночные фотки, то с косяком обряд ложится, то люди разъезжаются, но сохраняют хорошие отношения, то отношения ужасные, но продолжают вместе жить... я говорю об использовании этого обряда в чистом виде, мне нравится с него комплекс начинать. Бесы сами выбирают слабое место, и по нему бьют, вот что здорово.
Подводные камни как обычно безымянника правильного выбрать, а энергетику иголок уж почувствуете )))
Не сработал один раз, но там жертва была будь здоров, там целая история...  вобщем там изначально были отрицательные знаки, еще до проведения обряда.

Ключи ?
Что имеете в виду? Я делала точно как написано, ничего не добавляла.

Glenda, я просто в другой теме поднимала уже этот вопрос: а если иголки подольше подержать и забрать не на 3 день, а, например, на 9, чтоб получше кладбищенской энергетикой напитались, то это усилит обряд или, напротив, навредит ему, как считаете ? И если совместной фотки нет, а только раздельные, то не имеет и смысла его начинать ?

   


Queen

  • *****
  • 735
  • 96
стандартный ключ-замок в конец.
какие это ключи??

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
какие это ключи??
ключ - небо, замок - земля

Затем берут в левую руку фото и карту,а правой рукой по очереди берут иголки и протыкают фото и карту,таким образом их как бы соединяя. Иголки остаются воткнутыми в фото и в карту.

Вопрос такой: иглы должны быть воткнуты вертикально(т.е. один прокол ) или горизонтально ( т.е. два прокола ) или это не имеет значения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status