Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Batman

  • *
  • 41
  • 14
начальник на работе проявляет недвусмысленный интерес.
Вроде как на форуме нет такой остуды от домогателя. Взял с форума "Врата сумерек"
Если мужчина, который вас домогается, неприятен вам и вы не можете от него избавиться, то надо сделать обряд на камне. Возьмите плоский темно-серый или черный камень, на котором может поместиться имя или хотя бы инициалы вашего неприятного знакомого. Напишите имя черным фломастером или маркером. Посыпьте сверху сухой лимонной кислотой и заговорите:
"Под контролем твоя сила,
Ты энергии лишился,
И себе я подчинила
Все, чем раньше ты гордился!"

Положите камень в банку с водой, а затем опустите в нее 8 кубиков льда. Кладя каждый кубик льда, надо приговаривать:
"Власть твою надо мной
Смыла напрочь вода,
Ты не сможешь испортить мне жизнь
Никогда!"
Поставьте эту банку в холодильник и держите ее там, пока домогательства не закончатся (а это долго не продлится). Когда он уйдет из вашей жизни, вылейте воду в туалет, вынесите камень в банке на улицу и закопайте в ямку. К камню не прикасайтесь! Просто вытряхните его из банки и уйдите прочь.


Очень сюда заговор напрашивается.

читала на соль заговор,который соответствовал для ссорющих. и когда нитками обвязывала луковицу тоже читала.
Из источников узнала что объекты поругались и вроде как до сих пор не общаются толком.Кстати лук до сих пор гниет на подоконнике уже второй месяц пошел

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Вроде как на форуме нет такой остуды от домогателя. Взял с форума "Врата сумерек"
Если мужчина, который вас домогается, неприятен вам и вы не можете от него избавиться, то надо сделать обряд на камне.
Викка какая-то.Всё сами придумали.Я бы не делал и вам не советую. :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Викка какая-то.Всё сами придумали.Я бы не делал и вам не советую. :)
Поясните. Кто придумал и что.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Вроде как на форуме нет такой остуды от домогателя. Взял с форума "Врата сумерек"
Если мужчина, который вас домогается, неприятен вам и вы не можете от него избавиться, то надо сделать обряд на камне. Возьмите плоский темно-серый или черный камень, на котором может поместиться имя или хотя бы инициалы вашего неприятного знакомого. Напишите имя черным фломастером или маркером. Посыпьте сверху сухой лимонной кислотой и заговорите:
"Под контролем твоя сила,
Ты энергии лишился,
И себе я подчинила
Все, чем раньше ты гордился!"

Положите камень в банку с водой, а затем опустите в нее 8 кубиков льда. Кладя каждый кубик льда, надо приговаривать:
"Власть твою надо мной
Смыла напрочь вода,
Ты не сможешь испортить мне жизнь
Никогда!"
Поставьте эту банку в холодильник и держите ее там, пока домогательства не закончатся (а это долго не продлится). Когда он уйдет из вашей жизни, вылейте воду в туалет, вынесите камень в банке на улицу и закопайте в ямку. К камню не прикасайтесь! Просто вытряхните его из банки и уйдите прочь.

Вот это придумали.Новодел.А в Викканской магии заговоры обычно сами придумывают.Да и ритуалы бывает тоже.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
"Стану не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, - мышьей горой, собачьей тропой, окладным бревном, выйду на широкую улицу, спущусь под круту гору, возьму от двух гор земельки. Как гора с горой не сходятся, также раб(имя) с рабой(имя) не сходился, не сдвигался. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб (имя) с рабой(имя) ничего бы не говорил. Чур от девки от простоволоски, от женки от белоголовки, чур от старого старика, чур от еретиков, чур от ящер-ящериц.

Наговаривается на землю взятую между двух гор. Землю подсыпать в обувь, автомобиль и т.д.

Меня смущает сам текст заговора. Может ли это работать? Как думаете?

Tellz1

  • *
  • 4
  • 10
ОСТУДА НА СВИНОЕ СЕРДЦЕ.

,,,темный престол,бесовское причастие
вот эти три точки что значят? туда что нибудь надо подставлять?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Это кавычки, ничего не надо туда подставлять
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Ptica

  • *
  • 18
  • 10
От тоски по сопернице

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

Можно применять и на себя. Работает быстро.
Ошиблась со временем и начитывала когда уже было новолуние, луне было пару часов. Успела побрызгать одежду этой водой, осталось напоить объект. Стоит ли поить? Или что тогда с водой сделать? Жду ответа как можно быстрее. спасибо.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Точно скажите, когда читали? сегодня ночью? - всё в порядке, подпаивайте)). На следующей убывающей ещё остуд/рассорок добавите. И на будущее, самое нежелательное - сделать и сомневаться.

НеПуТёВаЯ

  • *
  • 9
  • 10
  • Однажды... когда я стану кошкой.. ))
Или я не очень внимательно прочитала, или действительно нет такой остуды, чтобы ничего не надо было подсыпать или спаивать.. Дело в том, что мой МЧ , благодаря неким усилиям, перестал общаться с гадиной, но душа по ней у него до сих пор тоскует.. и секс-привязка к ней в нём сильна очень..(( Подскажите, как снять эту тягу к гадине? Ничего не могу подсыпать, он сейчас в другом городе, да и она тоже..

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
и секс-привязка к ней в нём сильна очень..(( Подскажите, как снять эту тягу к гадине?
попробуйте убрать отливкой на воск. может совсем и не уберет, но мне отчасти помогло.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Волк и медведица дерутся.
Бьются, секутся,
Кровью обливаются,
В глаза когтями вцепляются.
В кровь раны задирают,
Куски тела выдирают.
Так бы ты, враг (имя мужчины),
И ты, враг (имя женщины), дрались,
Щипались, в кровь придирались,
Не ладили, не любились,
Век вместе не сходились.
Пахло бы им покойником,
Дохлой собакой везде и всегда.
Ныне и на века.
Аминь.
У автора написано, что нужно положить носки объекта и ключи в кастрюлю и варить их вместе.
Но возможны вариации. Некоторые, к примеру, читают над трупом собаки.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Если не ошибаюсь, Степанова. В варианте варки носков/ключей у меня не сработало.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Посоветуйте, какой отворот можно сделать, если я не знаю имени соперницы, не знаю в лицо, но знаю, что она есть? или нужно сразу приворот в таком случае делать??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status