Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Фото между половинок разрезанной луковицы
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
по своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (и)
По рабе (и) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (и) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть (и) рабу (и) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 Читать на кладбищенском перекрестке, попросив предварительно помощи у Хозяина.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Я читала не на перекрестке, а ходила между могилами со свечой, тоже вроде получилось. У Степановой как всегда не было пояснений, вот и приходится делать кто во что горазд).

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
По кладбищенской рассорке помню пояснение со старого форума: Читать 7 раз возле свежей могилы, во вторник или субботу, после заката.

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
По кладбищенской рассорке помню пояснение со старого форума: Читать 7 раз возле свежей могилы, во вторник или субботу, после заката.

То есть свеча не обязательна?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72

Дождаться полной Луны, взять веник, мести комнату, приговаривая:
«Мету сор, мету ссор, чтобы (имя) с (имя) спорить, друг к дружке придираться, меж собой грызться и драться. Собака кусуча, кошка царапуча. Да будет так!».
Сор отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Желательно на порог. Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Уважаемые мастера, что посоветуете применить в данном случае?
Ситуация такова: начальник на работе проявляет недвусмысленный интерес. Как этот интерес убрать и сохранить отношения сугубо рабочими?
Рассорки и остуды предполагают ругань и скандалы, а этого бы совсем не хотелось - и так уже достал. Можно ли сделать так, чтобы он, как раньше, ценил во мне хорошего работника, но сексуальный интерес утратил?
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
У меня когда-то была похожая ситуация, делала по-степановски, где надо прошить подол красной ниткой - не помогло. Зато порча на импотенцию помогла)). Тема отпала за неактуальностью без разборок и претензий.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
уважаемые практики , ктото делал остуду на свиное сердце??
хотелось бы узнать это не новодел какой-нибудь ? ритуал понравился но интересно мнение кто его  делал

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Уважаемая Верховная Жрица, а нельзя ли исхитриться так, чтобы он только меня не хотел? Женатый ведь мужик, жена-то ни при чём... какую посоветуете?
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
а нельзя ли исхитриться так, чтобы он только меня не хотел? Женатый ведь мужик, жена-то ни при чём... какую посоветуете?
Каждый заговор по-разному действует на каждого человека. Здесь сложно дозировать. Высока вероятность того, что мужчине станет неприятно вас видеть, и он вас уволит. Это мое единственное опасение. Если вы так за него переживаете, сделайте ему приворот к жене.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Верховная Жрица, спасибо за совет!  Как-то мне такое очевидное решение проблемы в голову не пришло.
Стараюсь  ;D . Сегодня уже рассказывал, как по жене соскучился!
До кучи я ещё под рабочий стол ветку чертополоха положила, чтоб близко не подходил.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинах пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук сгниет то и отношениям конец.

Очень сюда заговор напрашивается.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Отворот от разлучницы

Нужна: фотография, свеча восковая, ножницы, чаша с проточной водой.
...
Затем берем ножницы и начинаем вырезать фигурку и фото, слегка прихватывая тело жертвы, с посылом (чтоб не встречались, не общались, не спали, не ели и т.д. можно прочитать при этом еще один понравившийся заговор на остуду).
Скажите, пожалуйста, а чью фигурку вырезаем?

Vivienne6
делала без заговора, как такового.
своими словами нашептала-наговорила.
ну и стандартный ключ-замок в конец.
пока все проделывала держала в голове четкую визуализацию ссоры объектов и как они расходятся в разные стороны.
работает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status