Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Когда-то давно в интернете попалась рассорка, я ее сохранила. Теперь же, когда тема стала очень актуальной, когда нашла несколько подходящих для меня рабочих рассорок, эта постоянно попадает на глаза, как будто говорит: "Я! Я рабочая!") Помогите разобраться.

"Перевернутую свечку поджигают за нижний край. Возьмите фотографии людей, на которых выполняется ритуал, и положите их на расстоянии пяти сантиметров около друг друга. Над зажженной свечкой нужно накалить ложку с солью, читая такой наговор:
«Соль раскаляется, а отношения (имена) охлаждаются. Черная кошка пробежала, хвостом вильнула, черный ворон прилетел, между вами сел. В словах моих сила».
Когда ритуал выполнен, соль нужно рассыпать между фотокарточками бывших друзей и оставить их в таком виде до следующего утра, прикрыв их полотенцем. Утром соль нужно незаметно подкинуть в дом или в одежду человека, на которого делалась рассорка."

Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Отворот с чёрными свечами

Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото
подскажите ,можно испльзовать перевернутые свечи ?

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Рассорка на лук: я делала так как было описано здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13432.0.html
Несколько дней луковица на батарее лежала, выкинула в помойку, откуп правда только вечером сделала. И в течение часа после откупа мужчина мне позвонил с рассказом что поскандалили с женой только что и она его прогнала. Отличный результат!!!
Be a warrior, not worrier.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))
« Ответ #123 : 03 Сентябрь 2015, 17:37:30 »
В моей Степановой:
Слову моему нету края, нету конца,
нету венчального кольца.
Как траву ноги топчут, не жалеют и не лелеют.
Мышь от кота бежит,
собака от палки визжит,
так бы разлюбились, разбегались, не мирились,
не встречались раб (имя) и раба (имя).
Аминь.

Читать на ветер

Elena Litvinenko

  • *
  • 11
  • 0
  • Lilit
От тоски по сопернице

Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имя).
Не было бы у раба Божьего (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Наговоренной водой надо сбрызнуть привороженного (и одежду тоже), или дать умыться, или выпить.

Можно применять и на себя. Работает быстро.
Здравствуйте! Уважаемые практики, кто пробовал этот заговор, напишите пожалуйста результат? Как быстро сработал? насколько его хватило? У меня нестандартная ситуация, может что подскажите? У мужа от второго брака есть приемный сын, со второй женой они прожили 18 лет, она его младше на 22 года. Два года назад она его бросила и уехала замуж за границу, но продолжает напоминать о себе через сына, парню 23 года, ведет себя как альфонец, тянет с мужа деньги и за обучение в институте и на отдых за границей. Забыла сказать, что от первого брака у моего мужа есть сын родной, и он ему не помогает и в браке с первой женой он тоже 18 лет прожил! Странно как то , получается , за чужого переживаем, а со своим даже общаться не хочет. И ее, вторую жену он не может забыть, мне это все так не приятно!!!  Недавно муж обнаружил пристегнутую булавку на брюках которые года три не одевал. Я так подозреваю что она его привязала к себе , а может и нам на расорку что то, не знаю, Приемный частенько подставляет меня, то видел меня с кем то , то слышал что. Подскажите уважаемые практики, что мне в этом случае лучше предпринять???
На добро отвечай - добром, на зло - справедливостью!

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Подскажите,что сделать.У мужа есть знакомая,она наделывает на нас много,ссоры,отвороты,развод.Туманит мозг ему,он память теряет.Она ему доказывает,что это ерунда все и это я черная.И он верит этому.Как мне ее остановить и сделать так,что б его отворотило от нее?

Re: Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))
« Ответ #126 : 25 Сентябрь 2017, 18:48:17 »
Отворот на след за покойником

Вот такое дополнение нашел к этому обряду:

данный обряд лучше всего проводить на свежей могиле,
предварительно заручившись поддержкой Княжны Смерти.
если вы с собой не принесли никаких привязок к жертвам,
нужно четко и ясно визуализировать желаемый результат,
задействовав всю свою имеющуюся фантазию. это очень важно.
как только вы чувствуете что созданный вами образ
отделяется от вашего сознания и уходит - значит ваше желание отошло по назначению!
далее, обязательно набрать земли с могилы
(думаю, практикам не нужно объяснять - как и откуда, с "ног " или с " головы ")
и отнести на порог хотя бы одной из жертв
( в идеале - к обоим, на худой конец развеять по ветру недалеко от их мест проживания).
увы, если этого не сделать,
то все проделанные вами манипуляции не принесут результата,
лопнув, как мыльный пузырь.
ведь любое колдовство проходит по указанным каналам, как ток по проводам.
не указав путь от могилы к жертве,весь ваш обряд -
это выстрел в воздух, а не в цель.
наговор, в принципе, неплох, но его нужно отредактировать,
ведь мы пришли не поминать покойника за упокой,
а активировать в работу. редактируйте наговор, режьте курицу,
сливайте кровь и начитывайте, пока она не выльется вся - без остатка.
и если все сделаетн по уму, то результат не заставит себя ждать.
Силами Царствия Мёртвых пара будет разбита навсегда!!!
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))
« Ответ #127 : 25 Сентябрь 2017, 19:44:21 »
Вот такое дополнение нашел к этому обряду:

Называется "плохому танцору..". Ваше дополнение это просто новодел к работе из этнографии и к Княжне Смерти никакие бабушки в деревнях не обращались.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Доброе вреям суток, скажите пожалуйста при отвороте Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки...
читала на форуме что люди выбирают не всё кладбище обходить а определенный участок, вот хотела спросить так нужно здесь или кладбища огромные бывают и участки просто для удобства выбираются? буду рада + за пояснения.
возмездие и справедливость

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18


НА ОСТУДУ

"Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу (имя мужчины) к (имя женщины). Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Да будет так

Подскажите к какому обряду этот заговор? И есть ли наработки по нему?  +++

Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Подскажите к какому обряду этот заговор? И есть ли наработки по нему?  +++

Я начитывала, но брала этот заговор из другой темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,108.msg286.html#msg286
Там обрядовой части тоже нет, но обычно по стандарту - начитывают на еду/питье, на соль, на фото, на свечку. У кого как лучше работает)
В той теме есть отзывы почти по всем вариантам начитки, почитайте, выберите для себя вариант (я на фото читала, результат был)
Терпение и труд всех перетрут ;)

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Я начитывала, но брала этот заговор из другой темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,108.msg286.html#msg286
В той теме есть отзывы почти по всем вариантам начитки, почитайте, выберите для себя вариант (я на фото читала, результат был)
  Благодарю. Откуп здесь нужен?

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Добрый вечер практики.
Интересует вопрос. Остуда со свиным сердцем,где на дерево вешается оно.
А если сердце не купленное,знакомые резали свинью и отдали сердце.
Можно с ним сделать и просто деньги положить,а не именно сдачу с его покупки?
С уважением.

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


РАССОРКА НА ЛУК

Берется фото тех кого нужно поссорить и луковица, луковицу режем пополам, на разных половинах пишем их имена (тех кого хотят поссорить). Луковицу круто солят, и кладут фото, спинами друг к другу. Потом черной ниткой все это связываем крест на крест и откладываем, как только лук сгниет то и отношениям конец.

Подскажите, пожалуйста, если нет фото (нет сейчас возможности распечатать), можно без них, только с именами на луковице?

Подскажите остуду,где не нужно фото,есть только фото кролика,а соперницы нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status