Черная магия и Руны

Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Рабочая ли рассорка по Степановой:
Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Это вот отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html Делюсь опытом. Я сыпала на фото дамы соль, зажигала перевернутую церковную свечу и читала пока свеча почти полностью не догорит. Когда остается маленький огарок-поджигаю от него фото и продолжаю читать пока фото не сгорит. Затем пепел перемешиваю с солью, немного оставляю у себя, а остальное подсыпаю под дверь (ворота, подъезд) этой самой дамы-разлучницы. Если не получается подклад сделать-несу на перекресток. То, что у себя оставила стараюсь МЧ подсыпать в карманы одежды, в обувь, в машину (по возможности). Мой МЧ жил(!) с этой дамой, так она ему прямо по тексту больше "не накрывает, не расстилает, не обнимает..." и вообще послала куда подальше. Подействоволо примерно через 2 недели.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
нашла в инете. что скажете об этом отвороте? вроде бы чистый отворот. не остуда. те если кроля еще планируем приворожить, то можно использовать.

 Живого карпа положить его на стол на
живот, чтоб глаза смотрели в разные
стороны.
По обе стороны от рыбы разместить
фотографии отвораживаемых. Зажечь три
черные свечи, расставлять их
треугольником с вершиной на север.
Читать 3 раза:
"Как хладной рыбина глаза друг друга не
видят так и рабы (имена) друг друга
возненавидят. Как рыбина под гнетом
бьется, так и любовь рабов (имена)
разобьется. Как рыбина подохнет так и
любовь рабов (имена) иссохнет.замыкаю
чертовым помелом, ржавым замком,
ключ в пекло к Бесине кидаю.
Нима. Нима. Нима."
Затем отделить рыбью голову от
туловища.
Свечи оставить догореть.
Сложить всё в мешок(чёрный,
разумеется).
Закопать на перекрёстке.
Там же оставить шкалик водки и монеты.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Мой МЧ жил(!) с этой дамой, так она ему прямо по тексту больше "не накрывает, не расстилает, не обнимает..." и вообще послала куда подальше. Подействоволо примерно через 2 недели.
А они были женаты? Расстались? Итог какой всему, если не секрет конечно?
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Уважаемые,с карпом делал кто? Похоже на новодел но  смотрится интересно
Мне ничего не надо  Мне никого не жаль...

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
уважаемые практики , как вы считаете, рабочий ли заговор ? с просторов интернета , написано что сильное ...

НА ОСТУДУ

"Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу (имя мужчины) к (имя женщины). Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Да будет так

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
скажите пожалуйста , для рассорки на лук фото нужно брать как есть целое или вырезать фигурки ? где то читала что вырезают по контуру фигуры

Цитировать
Уважаемые маги форума, подскажите подходящий отворот, когда я не знаю ни имени, того, кого любит жертва, ни фото, ничего.
Здравия...ув.практики присоединяюсь к вопросу..подскажите обряды на остуду и рассорки..где не нужно фото..вместо имени я поняла можно изменить "имя разлучницы бог (черт) знает" .Заранее .Благодарна
.

Я делала эту рассорку в комплексе - мне понравилась , делала ночтю, разрезала лук - разорвала фото общее - написла имена - посолила  и  соединила 2 половинки и и в пакетик потом выкинула просто уже.
Резулть=таты неплохие...ну там конечно столько всего было навешано просто ужас дак они в пух и прах...

А какими рассорками дополняли??

скажите пожалуйста , для рассорки на лук фото нужно брать как есть целое или вырезать фигурки ? где то читала что вырезают по контуру фигуры

брала целое фото пары. эффект был
Предпочитаю серую...

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Подборка отворотов со старого форума. Ассорти)))
« Ответ #114 : 12 Сентябрь 2014, 06:26:44 »
Я читала не на перекрестке, а ходила между могилами со свечой, тоже вроде получилось. У Степановой как всегда не было пояснений, вот и приходится делать кто во что горазд).

Уважаемая Жрица,
Если сделать остуду,, ой вы покойники, ой вы мертвяки,, на кладбище на перекрестке, наоборот у женщины к мужчине, только с заменой где ставить имена а все остальное по тексту, ваше мнение?

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Скажите, можно ли для отворота на лук использовать уже немного сгнивший лук ? Там середина гнилая, а сверху целые лепестки

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Рассорка на лук  - друзей развести  подоидет? фото одного в наличии а вот второго нету.. данные  знаю. можно заменить "палка палка  огуречик"?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

koks

  • **
  • 72
  • 1
уважаемые практики, заранее прошу прощения, если не в той теме вопрос.
подскажите пжл-та отворот ото всех (если не знаешь конкретных соперников. на женщину). нужен в комплекс. на форуме не нашел или плохо искал?
очень нужно.

заранее спасибо

п.с.
ах да, видел заговор мамаев зверь, но вот с бесами не работал еще, если сможете подсказать кладбищенский ото всех. с кладбищем у меня лучше дела обстоят...

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
нашла такой метод. мне кажется, что это отворот, не остуда. терзают сомнения насчет давить ли яйцо в конце или оставлять целым. а так вроде неплохой метод. откуп мясом/печенью.

 Остуда на тухлое яйцо
На убывающей луне в последний день,
между 1 и 3 часами ночи. Сначала
берёшь яйцо(тухлое). На одной стороне
(черным маркером, например)) яйца
пишешь имя любимого ,а на другой имя
соперницы. Сначала представляй, что
яйцо это их отношения. Берешь его и ее
фото и начинаешь выкатывать вокруг
силуэта думая, что закатываешь туда их
чувства.
"Как яйцо было вместилищем,
Жизни прерванной зародышем,
Так была любовь меж женщиной,
и мужчиной, что вот этими
Именами начеренные:
(имя) и (имя). - (имена ставить, в тв.
падеже, например: "Светланой и
Владимиром")
Как в яйце сим жизнь прервалася
И сгнило нутро, протухло все,
Так любовь меж этой парою
Умирает, разлагается,
И стремиться в землю хладную -
В ней навеки упокоиться.
Сказанное мною сбудется
Ибо слово мое верное.
Тверже кремня слово сказано
И никем не отменяемо."
На перекрестке.
Смотри на яйцо и говори:
"Черной луной заклинаю,
Силой темной повелеваю,
Как этому мёртвому яйцу не срастись,
так и и тебе ( ж.имя),с ( м.имя), не
сойтись.
Веки повеки от ныне навеки. Да будет
так.
Яйцо забросать землей вместе с фото
(фото разорвать), и раздавить левой
ногой.
Оставить на перекрестке откуп.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
нашла такой метод. мне кажется, что это отворот, не остуда. терзают сомнения насчет давить ли яйцо в конце или оставлять целым. а так вроде неплохой метод. откуп мясом/печенью.

 Остуда на тухлое яйцо
На убывающей луне в последний день,
между 1 и 3 часами ночи.
Желанная Вы проводили данный обряд? и каков результат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status