Черная магия и Руны

На богатство(Чернокнижник)

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #30 : 07 Июль 2013, 18:03:50 »
ребята - забудьте уже про постоянные закупы и подкупы это для других обрядов или когда напрямую обращение к определенной силе.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #31 : 07 Июль 2013, 19:03:44 »
ребята - забудьте уже про постоянные закупы и подкупы это для других обрядов или когда напрямую обращение к определенной силе.
1. Вы сами обряд проводили?
2. В любом случае работа на кладбище предусматривает свои правила и без обращения к хозяевам, благодарности им, даже если обряд по каким то причинам не получился - лучше не рисковать/ИМХО/.
3. Даю ОС: ходила на кладбище на "разведку", так вот, у нас, судя по тому что я увидела, уже давно никто не оставляет стакан накрытый хлебом! вообще! везде цветы, вазоны, из вещей - в лучшем случае полотенце на кресте. Только на одной могиле я еле еле нашла маленький пакетик с конфетками. Хотя и обращалась с просьбой показать такую могилку. Наверное конфетки единственное, что было. До этого делала ритуалы и всегда выводили к той могилке, которую просила, причем настолько идеальную для работы, просто выше всяких похвал. Но я вполне допускаю, что это был не "мой" день.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #32 : 07 Июль 2013, 23:19:47 »
я их давно провожу. все работает нормально без закупов и откупов, с этим впервые столкнулся на этом форуме, у нас хлеб оставляют иногда на ваганьковском и на миусском. конкретно этот не проводил

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2014, 20:29:05 »
Обряд напомнил кладбищенский на деньги через безымянника. Там безымянник тянет через нас деньги,а тут идет привязка к конкретному погосту. На поминах люди и пьют и едят,ничего плохого не случится.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #34 : 10 Апрель 2015, 01:01:41 »
добрый вечер, уважаемые практики.
возник вопрос, это обязательно должен быть именно кусочек хлеба?  Печенье, куличи, блинчики для этого не подходят? В нашей местности как то хлеб не ложат на могилки. Но на Красной горке на могилках выпечка хлебо-булочная в изобилии.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #35 : 13 Апрель 2015, 14:02:29 »
уже давно никто не оставляет стакан накрытый хлебом!
Я вот подумала а если у отца на могилке провести такой обряд??? Можно ли если 6-го мая будет только первая годовщина..?
— Кто же ты? Сатана?
— Зови меня папой.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #36 : 30 Апрель 2015, 10:10:00 »
Я вот подумала а если у отца на могилке провести такой обряд??? Можно ли если 6-го мая будет только первая годовщина..?

Не знаю как вы, но у меня проводить обряды на могилах родственников рука не поднимаеться, я бы не стала их тревожить

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #37 : 30 Апрель 2015, 13:19:01 »
Не знаю как вы, но у меня проводить обряды на могилах родственников рука не поднимаеться, я бы не стала их тревожить
Почему ? у меня мама фартовая и удачная была в плане финансов, я могу у нее его взять, но кушать хлеб на кладбище, я не ем ничего там, хотя и работаю с кладбищем. Я это расцениваю как лежать в кровати и кушать там кашу или еще чего не будь съестного. У нас хлеб не оставляют кроме печенька ,булочек, как то немного не принято.А оставить есть гарантия что собачки слопают или птички. Как быть то??

Acsinya

  • *
  • 22
  • 0
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #38 : 21 Май 2015, 12:09:30 »
Возможно ли оставить кусок хлеба на могиле на несколько дней, а потом прийти и провести обряд с этим хлебом? И что, если оставить кусочки сразу на нескольких могилах, для подстраховки? Уж хоть на одной-то из них он точно сохранится. Или это будет уже нарушением обряда?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #39 : 28 Май 2015, 23:45:58 »
Возможно ли оставить кусок хлеба на могиле на несколько дней, а потом прийти и провести обряд с этим хлебом? И что, если оставить кусочки сразу на нескольких могилах, для подстраховки? Уж хоть на одной-то из них он точно сохранится. Или это будет уже нарушением обряда?
На могилу приходят родственники и друзья, а вы кто им? Ну и по сути не стоит придумывать велосипед. Походите по кладбищу, посмотрите кто действительно пришел поминать, а когда они уйдут, сделайте это...

Больше вопрос интересует с откупом, в чернокнижнике говорится, что бы платили не самую мелкую денюжку...но по тексту идет монета. И как тут понимать? Крупную монету класть или бумажные деньги? хз

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #40 : 20 Июнь 2015, 12:31:18 »
Раньше на кладбище носили хлеб ржаной или саму рожь, тк это считалось скорбным хлебом и повседневным , а белый - праздничным и символом богатства, унас до сих пор на полесье старые люди так говорят, но в основном люди давно уже не делают разницы между хлебом и выпечкой, поэтому и несут на погост, то что на их вкус лучшее, поэтому если исходить из того, что обряд построен на аналогии, что хлеб мертвому так бы для того, чтобы ему было сытно и он не голодал там, то мы его съедая перетягиваем это на себя, и платим ему за это щедро, т.е деньгой покрупнее, раньше при стоимости хлеба несколько копеек-рубль было очень щедро  взамен оставить, потому и монеты, поэтому я не вижу большой разницы, как что там  есть- хлеб или булочку, так и какие деньги оставлять - монеты или бумажки, ИМХО

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2016, 13:09:37 »
Мне по нраву этот обряд. Действительно хорош. Побочек не наблюдала.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2016, 20:57:08 »
А если заменить хлеб на конфету и в словах тоже упоминать конфету а не хлеб так как смотрю конфеты а не хлеб

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2016, 01:01:41 »
Мансур многим не нравится потому что у многих от него обратка сильная. Глаза, к примеру, болят, у начинающих.
Я его обрядам доверяю, они достаточно сильные, и подкреплены действием. Про обратки от обрядов в первые слышу, просто нужно обряд всегда закрывать. С уважением.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2016, 04:00:11 »
Отличный обряд! Делала его несколько лет назад, когда вышел этот номер журнала. За месяц выправилась сложная финансовая ситуация. Никаких чудесатых чудес не было в виде найденного чемодана с деньгами, однако, помощь приходила оттуда, откуда я не ждала. Деньги и их источники находились сами по себе. А кто боится есть хлеб с кладбища или ослепнуть от Мансура, может быть, с таким страхом нужно искать себя на другом поприще? Мне, например, хлеб съесть не страшнее, чем читать отпевальную из порчельного обряда на могиле посредь ночи. Тоже, знаете...всякое привидеться может  ;D. Кто страшится чужой скинутой порчи, ищите хлеб в отсеке свежих захоронений, он обычно на рюмке с водкой стоит и куча свечей рядом от страдающих родственников. В Москве это просто осуществить на Перепечинском кладбище - каждый день десятки сегодняшних могил с хлебобулочными изделиями 8).
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status