Черная магия и Руны

На богатство(Чернокнижник)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #15 : 08 Август 2011, 19:07:15 »
Ув. Ульяна, да каких там 9, 12 лет.
я обряд то проводила несколько месяцев назад. но результат все же был довольно быстр и ощутим даже для кладбищенского раскручивания.
а насчет будущего... я привыкла решать проблемы по мере их поступления, поэтому -возникнут из за этого проблемы-буду тогда и решать.
с обрядами Мансура у меня тоже непростые отношения, применяю их очень и очень редко.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2011, 00:25:41 »
Конечно ела.
для меня кладбище- второй дом, там мне вреда не принесут, тем более просила разрешение на обряд и помощи в проведении обряда.


Кейт, а Вы отреченная от Хритстианства?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2011, 07:18:21 »

Кейт, а Вы отреченная от Хритстианства?
Нет.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #18 : 06 Январь 2012, 23:11:18 »
я бы не стала есть хлеб  в любом случае кладбищенский.  такое впечатление, что  это намеренное вредительство
у меня от Соболей(снятий проклятий родовых) такое же ощущение.

у "Мансура" смело можно брать те, что "на семь сил" и на лешего, те - не возьмут ничего, если сделать правильно.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #19 : 07 Январь 2012, 13:45:09 »
Хлеб нужно съесть.
Ни за что бы не стал этого делать...
Цитата: Ульяна link=tНopic=3022.msg141145#msg141145 date=1312812376
из Мансура я бы не стала делать ничего  по ряду причин.
а поподробнее можно?
Is something cold and blank
Behind her smile
She's standing on an overpass
In her miracle mile...

Aksu

  • *
  • 2
  • 0
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #20 : 10 Февраль 2012, 20:30:53 »
Кейт,  все мои  родственники. у которых я проходила обучение, работают с кладбищем не одну сотню лет.
 Ни в коей мере не умаляю  ваших заслуг, но сколько лет прошло с тех пор, как ваше положение фин выправилось ?  9? 12? Ведь нам нужен не только быстрый результат, но он не должен откликнуться нам в будущем, не так ли?
Меня. конечно, вряд ли кто-то поддержит, но  из Мансура я бы не стала делать ничего  по ряду причин.  приношу извинения перед  теми. кому он нравится
Поделитесь, пожалуйста, если не секрет, чем Мансур не нравится?

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #21 : 03 Январь 2013, 01:43:13 »
Все хотят и рыбку скушатъ и косточкой не подавиться)) Я занимаюсь только ч.м., в основном только через кладбище. Кладбищенские обряды на деньги действенные, но чтобы получить что-то, надо что-то отдать. Если просите денег, то скорее всего расплатитесь здоровьем. Т.к. была возможность наблюдать то самое отдаленное действие, то обряд через кровь (есть очень хороший обряд, тоже из Чернокнижника на деньги)= через 1-3 года для женщин - проблемы по женской части (с возможным оп. вмешательством), для мужчин - операции, болезни. Альтернатива - применять всякую жертвенную живность, но на это способен не каждый.
Насчет хлеба... не уверен, что именно может потом с вас потребовать тот, кому хлеб предназначался, но надо осознавать, что и в магии за все есть своя плата.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #22 : 03 Январь 2013, 02:13:07 »
Если просите денег, то скорее всего расплатитесь здоровьем.
И хочется вам такую чушь писать?
Кладбищенские обряды на деньги действенные, но чтобы получить что-то, надо что-то отдать.
Ага, люди для этого откупы носят.
Могу вам сказать, что и обряды с собственной кровью нормально проходят, а если у кого-то одни побочки, то, может, есть смысл поменять направление деятельности? Кто-то должен и пирожки печь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #23 : 03 Январь 2013, 10:22:27 »
Мансур многим не нравится потому что у многих от него обратка сильная. Глаза, к примеру, болят, у начинающих.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #24 : 03 Январь 2013, 11:28:32 »
  Уважаемый Alexandr66,  не могли бы Вы подробнее ответить, почему такая обратка?

  Чтобы не флудить, можно в теме "Обсуждение Мансуровских обрядов". Очень надеюсь на Ваш ответ.
 

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #25 : 03 Январь 2013, 13:14:27 »
Мансур многим не нравится потому что у многих от него обратка сильная. Глаза, к примеру, болят, у начинающих.

есть такое дело...болели глаза+ к общей утомленности, но я не  думала, что это обратка..просто ритуалы энергозатратные у него. Но мне нравятся..эффект стоит того..

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #26 : 03 Январь 2013, 13:58:39 »
В двух словах напишу. Вибрации меняются, от его обрядов, сильно. Глаза - орган восприятие реальности, поэтому давит на глаза, по мере нарабатывания связи с этими обрядами все проходит. Но многим приходится раскрещиваться в процессе работы, просто выкидывает из христианства..

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #27 : 20 Январь 2013, 11:48:10 »
Практики - кто еще делал? Работает?

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #28 : 05 Июль 2013, 05:52:54 »
однозначно работает.
у меня была ситуация,когда с деньгами было совсем плохо+ еще куча долгов,которые нужно было отдать срочно.
после обряда ситуация разрулилась в считанные дни,появился клиент из неоткуда,который заплатил именно столько ,сколько нужно было отдать в тот момент(сумма была большая)а потом просто пропал,хотя я пыталась много раз дозвониться -все в пустую

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #29 : 05 Июль 2013, 08:09:20 »
однозначно работает.
у меня была ситуация,когда с деньгами было совсем плохо+ еще куча долгов,которые нужно было отдать срочно.
после обряда ситуация разрулилась в считанные дни,появился клиент из неоткуда,который заплатил именно столько ,сколько нужно было отдать в тот момент(сумма была большая)а потом просто пропал,хотя я пыталась много раз дозвониться -все в пустую
Расскажите пожал. подробнее о том, как Вы проводили ритуал, т.к. автора давно нет на форуме.
1. Луна растущая или убывающая?
2. Обращение к хозяевам с просьбой показать нужную могилу, или сами нашли-наугад?
3. Хозяевам только закуп или закуп+откуп+монеты на перекрестке кладбища.? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status