Черная магия и Руны

На богатство(Чернокнижник)

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
На богатство(Чернокнижник)
« : 17 Ноябрь 2010, 18:26:11 »
 обряд взят из журнала"Чернокнижник".
На кладбище найти поминальный хлеб. обычно этим хлебом накрывают водку и оставляют на могиле.
заместо хлеба оставляют деньгу(желательно не мелкую) сказав при этом
"Беру хлеб у мертвеца на сытые года.мертвецу монетку а мне пуд добра разного.
ключ. замок. язык.
Хлеб нужно съесть.
есть ли отзывы об этом обряде? почему то он меня очень привлек-хочу провести.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 18:58:38 »
Я сама не проводила данный обряд, но могу сказать что все обряды рабочие из журнала Чернокнижник. Сделайте диагностику чтобы развеять свои сомнения. Я лично делаю так, по тому что у кого то срабатывает на ура а у кого то не срабатывает, случаи бывают разные.
отвечать на лс не могу

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2010, 19:17:26 »
в том то и дело что при прочтении обряда у меня срабатывает интуиция и я сразу чувствую пойдет он у меня или нет. хотелось бы узнать есть ли там еще какие нибудь особенности?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #3 : 08 Май 2011, 00:24:14 »
Скажите, есть прям на кладбище?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 05:54:30 »
особой разницы где съедать хлеб не вижу. 

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 09:25:46 »
Особенность в том, что бы взять только хлеб, а не какую-нибудь порчу вместе с хлебом. И есть, наверное, всё же стоит именно там. ИМХО.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 11:15:42 »
Как же узнать порченый хлеб или нет? Нужно что-то говорить, если я правильно кумекаю,  как бы отвязывая от хлеба ненужное (ту же порчу)?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #7 : 20 Май 2011, 13:04:28 »
В заговоре сказано "мертвецу - монетку",а допустимо ли в этом обряде оставлять мертвецу бумажные деньги?У нас в Беларуси монет нет.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #8 : 20 Май 2011, 13:14:47 »
Как же узнать порченый хлеб или нет? Нужно что-то говорить, если я правильно кумекаю,  как бы отвязывая от хлеба ненужное (ту же порчу)?
Если Хозяева кладбища работать вам разрешили, то к плохого хлеба на дадут. Особенно если вы пришли туда именно для проведения этого ритуала, и сделали им подношение, спросив помощи.

В заговоре сказано "мертвецу - монетку",а допустимо ли в этом обряде оставлять мертвецу бумажные деньги?У нас в Беларуси монет нет.
Монету можно найти у нумизматов. Но можно спросить совета и у Хозяев кладбища.

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #9 : 07 Август 2011, 10:04:16 »
я бы не стала есть хлеб  в любом случае кладбищенский.  смысл этого действия мне абсолютно непонятен ,  по типу-насыпать себе земли за пазуху в одном из ритуалов, или закопать свою вещь и ее носить потом.  такое впечатление, что  это намеренное вредительство
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #10 : 07 Август 2011, 13:35:28 »
Согласна с Ульяной. Как-то не с руки такой хлеб кушать...
осталось немного...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #11 : 08 Август 2011, 07:11:39 »
Обряд проводила.
результат?- а вы попробуйте и сравните)) :)
богатства я великого , конечно, не получила, но материальное положение выправилось.
С уважением к вам . Кейт.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #12 : 08 Август 2011, 10:05:22 »
Кейт вы хлеб ели или обошлись как-то по другому?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #13 : 08 Август 2011, 10:25:55 »
Конечно ела.
для меня кладбище- второй дом, там мне вреда не принесут, тем более просила разрешение на обряд и помощи в проведении обряда.
А насчет того что не стали бы есть хлеб с кладбища- ну что же , не доверяя им, не получите и результата. для меня это уже проверенно. 

Re: На богатство(Чернокнижник)
« Ответ #14 : 08 Август 2011, 18:06:16 »
Кейт,  все мои  родственники. у которых я проходила обучение, работают с кладбищем не одну сотню лет.
 Ни в коей мере не умаляю  ваших заслуг, но сколько лет прошло с тех пор, как ваше положение фин выправилось ?  9? 12? Ведь нам нужен не только быстрый результат, но он не должен откликнуться нам в будущем, не так ли?
Меня. конечно, вряд ли кто-то поддержит, но  из Мансура я бы не стала делать ничего  по ряду причин.  приношу извинения перед  теми. кому он нравится
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status