Черная магия и Руны

100% зомбирование.

100% зомбирование.
« : 17 Ноябрь 2010, 18:19:30 »
Уважаемые, давно хотела обсудить эту тему, всё никак не знала куда это написать и решила что данный вопрос достоин отдельной темы. Слышала множество случаев, когда человека зомбируют на все 100%, т.е. он полностью перестает общаться с друзьями, родителями, не соображает что делает, полностью подчиняется заказчице... Окончательно добило то, что прочитала тут: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=1471&sid=f8f3921993cd415276bab09f420ee402
Уважаемые практики, как такое возможно? Ясное дело что за 1 лунный цикл и 2-3ми ритуалами такого не достичь, ну всё же... Думаю, тема будет интересна не только мне. Т.е. меня интересует конкретный комплекс, сроки и что именно происходит с зомбированным? Думаю, что именно такие вещи стоит делать на мужчин, которые ломают жизни и психику куче женщин. >:( Буду рада любым ответам/предположениям т.к. данная тема интересует уже очень давно :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 19:02:04 »
Такое возможно, но по второй части вашего поста выскажу свое мнение:
Для любого воздействия желательна благодатная почва - обряд на верность на среднего мужчину и обряд на верность на мужчину с 30-ю любовницами, которые ему названивают денно и нощно, дадут у вас разный результат. По аналогии, если человек изначально имеет сильную волю, вырос в патриархальной семье, дожил до 35 лет, не подчиняясь женщинам, это одно, а в примере, на который вы дали ссылку, речь идет о молодом парне, как я понимаю.
Цитировать
именно такие вещи стоит делать на мужчин, которые ломают жизни и психику куче женщин
Мне здесь видится утопическая идея восстановления справедливости посредством колдовства. Считаю этот путь в корне неверным и неперспективным.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2010, 19:39:16 »
Уважаемая Верховная Жрица, в моем случае речь идет тоже о ещё достаточно молодом человеке, и как Вы правильно поняли, у него воля и тяга к свободе(хотя до этого были вместе более 2х лет, именно мое желание "всё контролировать" и убило отношения). Я думаю что ни одной девушке/женщине на форуме не понравилось бы если её любимый просто уходил и не сообщал куда, объяснив это тем что "ему нужно личное пространство"+зная, какой он... мягко говоря, бабник. Вопрос заключается в том, что можно сделать для того, чтобы человек стал домашним, не желал общаться с друзьями, с семьей у него и так не такие уж плотные отношения(в моем случае). Просто почитав форум понимаю, что это проблема не только у меня, потому и решила открыть тему. 
Никакой идеи восстановления справедливости, благотворительностью не занимаюсь, стараюсь для себя-любимой ;D
Очень хотелось бы чтобы знающие люди посоветовали в этой темы действительно сильные обряды типа отворота от друзей, зацикливания на одной-единственной женщине и т.п. Эгильет работает хорошо, но тоже не панацея, ослаблен и обезволен объект по самое не балуйся, но... Думаю, что мой случай не уникален. Вопрос остается открытым: как сделать так, чтобы человек искренни не желал общения ни с кем, кроме вас. Как-то так...  ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 19:57:12 »
Вопрос остается открытым: как сделать так, чтобы человек искренни не желал общения ни с кем, кроме вас. Как-то так...  ::)
Отвечаю на ваш вопрос:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5.msg9#msg9
На возможный вопрос "а если у него воля слишком сильная" тоже могу ответить: не бывает так, чтобы и сесть и рыбку съесть. Любая порча на подавление подавит его желание к жизни, потенцию и возможно скажется на деловой сфере. Если вам нужен полноценный спутник жизни, выбирайте такого, чтобы подобного приворота для него хватило.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2010, 20:12:12 »
Уважаемая Верховная Жрица, благодарю Вас за ответ. На моем сейчас раскручивается куда более сильный кладбищенский, т.е. хотелось бы именно отворот ото всех... Где-то читала что этот приворот можно читать и на убыли, тогда он действует как отворот. Ваше мнение по этому поводу?
А насчет "полноценного спутника жизни"... Ни один привороженный, тем более зомбированный таковым не будет. Я отлично понимаю на что иду, понимаю, что тех отношений которые были уже не вернуть, и согласна только "на тело" ;)
Ещё мне кажется сюда можно добавить порчу на отторжение людей и порчу на вонь. Так сказать, для профилактики :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2010, 20:42:45 »
Цитировать
На моем сейчас раскручивается куда более сильный кладбищенский, т.е. хотелось бы именно отворот ото всех...
Воля ваша, пусть этот менее сильный и не отворачивает от всех). Я его делала только на растущей, другого опыта не имею.
По поводу "неполноценности" привороженных не соглашусь, удачный приворот не выглядит как приворот и не сказывается на мужчине.
По поводу отторжения людей и вони - воля ваша опять же).

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 21:01:41 »
Уважаемая Верховная Жрица, очень жаль, т.к. я слышала о нем хорошие отзывы именно как об отвороте... Как говорится, поживем-увидим ;)
Мне кажется, что сказывается по-любому, может только в тех случаях когда изначально было симпатия или какие-то предпосылки к отношениям... Вернуть любовь намного сложнее. И всё равно объект будет чувствовать, что что-то "не так". Хотя... будем надеяться что Вы правы, т.к. вроде пока что всё идет более-менее гладко :)
А вообще интересно было бы выслушать мнения тех, кто сам доводил людей(если их после этого можно так назвать) до такого состояния или же видел реальные примеры в жизни  ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2010, 21:13:06 »
Цитировать
А вообще интересно было бы выслушать мнения тех, кто сам доводил  людей(если их после этого можно так назвать) до такого состояния или же  видел реальные примеры в жизни
Ну тогда извините, что вмешалась)). По срокам вам никто не скажет, т.к. у всех они разные и подобные воздействия работают по нарастающей, не только в любовной сфере, но и в деловой. А комплекс может быть самым неожиданным, внимательно читайте тексты обрядов. Если вы ждете чудо-обряд, воля опять же ваша.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 21:23:04 »
Жестокость. Ни до чего хорошего такие действия не доводят. Это как раз "опыт из жизни" мага.  Даже Черное венчание имеет свои побочные эффекты - тела в постель, например, Вы не получите, будет "бревно":((
Любой мужчина сопротивляется воздействию. Если у меня приходят клиентки с аналогичной просьбой, я стараюсь уговорить их сразу на порчу, потому что, извините, любить и заказывать или самой делать подобное - врать самой себе. ИМХО.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2010, 21:41:36 »
Alexandr66, а по-вашему, лучше сидеть и выть дома пока ваше чудо 2ой день подряд сбрасывает телефон и дома не появлялся? Насчет "тела"-секса у нас и так никогда нормального не было, романтики-тоже. Давайте не будем превращать тему в "Ищу помощь" и обсуждать мою ситуацию, т.к. я не первый год этим занимаюсь, и понимаю чем это всё может закончится... Если у Вас был подобный опыт, поделитесь им здесь или можно в личку, меня изначально интересовало именно то, как этого можно добиться, и что творится в голове у жертвы ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: 100% зомбирование.
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2010, 16:00:01 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Меня тоже очень интересует эта тема. Имею в распоряжении фото, личные вещи, волосы и биоматериал своего кролика. Может, подскажете как это использовать максимально эффективно? Нужен именно безвольный зомбированный кроль
Чем сильнее человек- тем ужаснее его участь. Слабым ломают волю. Сильным ломают все..

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2010, 17:18:14 »
присоеденяюсь к вопросу,нужно сделать так чтоб кролик был полностью зависим от меня,подскажите что сделать
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2010, 17:21:30 »
Обряды на рабство делайте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2010, 17:52:05 »
читала на ТМ, что надо жечь фото мч и натирать пеплом подошву свою и сложить вчетверо фото положить под стельку, проносить 7 дней, но заговора к нему там нет, а когда спросила, сказали что он дорого стоит, (скорей цену набивали), спросила про цену, так и не назвала, видимо, хотела чтоб вымаливали у нее, но я не стала дальше спрашивать...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: 100% зомбирование.
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2010, 18:29:40 »
читала на ТМ
ага прям копирую особо секретные методы с этого ресурса :
"Пусть попробуют парня на Пасху тройным соборованием,а перед сим действом,как водится у христиан,пост,исповедь "
 думайте где и что читаете, имхо это не форум а какая-то сплошная завуалированная дискредитация магии.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status