Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #45 : 13 Май 2011, 01:17:36 »
спасибо за ответ,я тут прочитала только что,как девушка читала его семь дней на убывающую луну подряд.и все получилось.думаю неплохая идея.и откупов нет,тоже замечательно,особенно для новичка.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #46 : 19 Май 2011, 19:47:36 »
Скажите пожалуйста а можно ли эту рассорку применять на мужа и жену, я знаю она его не любит! Как вы думаете сработает? Подскажите пожалуйста!

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #47 : 20 Май 2011, 00:10:47 »
Разумеется, можно

Taina

  • *
  • 27
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #48 : 22 Май 2011, 11:52:10 »
Делала эту рассорку,читала три раза на фото. На следующий день пара очень серьёзно поругалась,но быстро помирилась. Скажите будет ли она работать на эту пару ещё раз и как часто можно делать?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #49 : 22 Май 2011, 14:36:55 »
Одной рассоркой пару не разобьешь, и название "рассорка" подразумевает ссоры и только сооры, и милые как известно, ругаются - только тешатся, а потом перемирие и как следсвие  супер секс на эмоциях)) Поэтому от одной рассорки тольку 0, нужен комплекс различных рассорок, отворотов, остуд и закрытий, только так можно добится положительного эффекта.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #50 : 23 Май 2011, 14:46:16 »
ткните носом, соль сыпать на перекрестке .. как именно? какой рукой? просто или через плечо?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #51 : 23 Май 2011, 15:03:08 »
ткните носом, соль сыпать на перекрестке .. как именно?
Просто высыпать на перекрестке, не нужно ничего изобретать.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #52 : 17 Июнь 2011, 17:07:50 »
Уважаемые Практики! Скажите пож., что можно экстренно сделать, если мой любимый человек с моей соперницей улетел на море отдыхать? Я до их поездки пробовала всякие легкие рассорки...но не помогло, судя по всему ((( цель - чтобы они напрочь разругались на отдыхе, а в итоге - вернувшись из поездки - расстались...

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #53 : 17 Июнь 2011, 23:05:05 »
Уважаемые Практики! Скажите пож., что можно экстренно сделать, если мой любимый человек с моей соперницей улетел на море отдыхать? Я до их поездки пробовала всякие легкие рассорки...но не помогло, судя по всему ((( цель - чтобы они напрочь разругались на отдыхе, а в итоге - вернувшись из поездки - расстались...
тут нужен комплекс, а не одна рассорка, еще и отвороты, порчи на развод, остуды, ну девушке на истерики можно сделать...
не мешало бы диагностику сделать, почему предыдущая ваша работа не дала результата.

Nikoz

  • *
  • 12
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #54 : 20 Июнь 2011, 22:37:40 »
есть разница делать с солью или без ? если с солью - нести на перекресток в туже ночь? ну к примеру делаю в  1.00, а в 2.00 ночи уже можно на перекресток? или на след. день ночью отнести тоже сгодится ?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #55 : 21 Июнь 2011, 10:34:55 »
Я делала без соли, просто начитывала на фото. Рассорка хорошая.

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #56 : 23 Июнь 2011, 03:16:01 »
нужно поссорить отца с ребёнком, скажите это подойдёт?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #57 : 23 Июнь 2011, 03:41:36 »
А вы тескт заговора читали? Или просто так спрашиваете?
Или  у вас друзья между собой женятся?
Эта рассорка на любовников, на друзей есть другие варианты рассорок
Отвечали уже постами выше на подобный вопрос. Данная рассорка вам не подходит.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #58 : 23 Июнь 2011, 11:24:08 »
Просто высыпать на перекрестке, не нужно ничего изобретать.

откуп, как я понимаю здесь не нужен? просто высыпать, а фото можно наверное сжечь и по разным стронам развеять...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #59 : 06 Июль 2011, 16:49:26 »
а я, вот, не знаю, сработала ли... :-[  читала в ночь с 28го на 29й ЛД. Читала 109 раз прям с остервенением (с хорошей такой визуализацией в качестве дерущихся собак ну и их, грызущихся).....могу судить только по статусам в контакте...ничего криминального не произошло, вообще по-моему, не ругались. Хотя мне это не известно наверняка. Но судя по отзывам рассорка вроде сильная и должна была сработать (пара только 2 недели как вместе...никакие привязки даже не успели бы образоваться). Но, есть одно НО...........на кроле приворот на неё..... :'(  может поэтому и не сработал?!.......
я хотела хоть немножко подпортить им жизнь......понимаю, что надо снимать сначала всё....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status