Черная магия и Руны

Продление жизни и омоложение (Вывод изотопа К40 из организма и детоксикация)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Предистория
Как утверждает священное писание, человек изначально был создан для счастливой и вечной жизни, но за его грехи бессмертие было отменено. Наверное, именно поэтому люди и стали пытаться отыскать эликсир вечной молодости.Ученые установили, что на Земле все же есть бессмертные существа! Это бактерии — у них нет никаких признаков старения, и от старости они не умирают.Иван Степанович Филимоненко, один из родоначальников ядерной физики и разработчик проекта по нейтрализации радиации, не стал ждать, когда мы уподобимся бактериям. Открытие, которое сделал этот выдающийся ученый — не просто сенсационное, но и, на первый взгляд, фантастическое. Зная, что главным источником радиоактивного заражения является изотоп «калий-40», Иван Степанович рассчитал, что продолжительность нашей жизни обратно пропорциональна количеству радиоактивных элементов, содержащихся в организме. Именно этот «наркотик», распадаясь в человеческом организме, губит все живые клетки. Организм их, правда, восстанавливает, но и действие изотопа не прекращается, и клетки гибнут вновь и вновь. Однако генетическая программа человека рассчитана на замену клеток не более ста раз, и израсходовав свой лимит, организм уступает радиоактивному монстру. Так наступает неизбежная старость и смерть. Итак, учитывая, что радиоактивное облучение мы получаем из окружающей среды, то чем меньше их будет в этой самой среде, тем больше будет средняя продолжительность жизни.Иван Степанович провел даже некоторые расчеты и определил, что если в организме человека на всем протяжении его жизни содержалось 245 граммов «калия-40», то продолжительность его жизни будет равна 61 год и 7 месяцев. При содержании 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность его жизни увеличится до 25300 лет.
 Мы не будем уподобляться  Марфушеньке с ее "хочу, хочу, хочу всего и побольше" и не будем стремиться к личному бессмертию, ибо планета и так перенаселена...Но сделать свою жизнь и жизнь  родных более качественной хотелось бы...
Так появился этот став для внутреннего применения, так  сказать.. Испытания прошел неоднократно.. постоянно находится в работе. Став на постоянную носку + зарядка продуктов и питья.


Состав  става:
2 Эйваза+4 Дагаза
Ингуз+ вт пл Гер
-интенсивное преобразование изотопа Калий-40 в так называемый обедненный Калий (обедненный радиацией) и снижение уровня изотопа К40 до 7 гр  на вес 70 кг и постоянный мониторинг достигнутого результата.
4 буква из Алфавита Черных людей -интенсивная детоксикация и вывод вредных веществ из организма

детокс изотопа К40">детокс изотопа К40




Не буди лихо, пока тихо....

Уважаемая gemma подскажите какие были результаты при работе с этим ставом и как правильно составить оговор. Задумка отличная, хочу испробовать став на себе. Помогите, чтобы не накосячить.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Уважаемая gemma подскажите какие были результаты при работе с этим ставом и как правильно составить оговор. Задумка отличная, хочу испробовать став на себе. Помогите, чтобы не накосячить.
Хотелось бы  сказать, что живу 1000 лет, но  солгу, т. к ставу всего год. Просто улучшиося внешний вид, меньше беспокоит хроника клиентов и др и пр. Оговор в описании рун.
Не буди лихо, пока тихо....

Доброго времени.Уважаемая gemma, если позволите вопрос ,в ставе 2 Эйваза или Эваза?Потому как Эйвазы вижу ,а Эвазы нет :-[.Благодарю.
С уважением...

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
в ставе 2 Эйваза или Эваза

Да я тоже обратила внимание,скорее всего,ошибка в описании,так как вижу крестом 2 Эйваза и от их верхушек идут 4 Дагаза, тогда Ингуз образуется в центре. Вроде так. А вот где вт пл Гер не пойму.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Доброго времени.Уважаемая gemma, если позволите вопрос ,в ставе 2 Эйваза или Эваза?Потому как Эйвазы вижу ,а Эвазы нет :-[ .Благодарю.
Да, конечно, эйвазы)  Благодарю
 за  поправку
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Да я тоже обратила внимание,скорее всего,ошибка в описании,так как вижу крестом 2 Эйваза и от их верхушек идут 4 Дагаза, тогда Ингуз образуется в центре. Вроде так. А вот где вт пл Гер не пойму.
Гер из Нортумбрия.  Там же где  ингуз. поэтому и второплановый.Не путайте с Гар.
Не буди лихо, пока тихо....

Lina16

  • *
  • 20
  • 0
Ув.gemma!подскажите пожалуйста,а если я не вешу 70 кг,а меньше или больше,то число уровня изотопа тоже нужно менять в оговоре или число в оговор вообще не вставлять?Помогите с оговором пожалуйста)))
Ведьма-это обиженная фея)))⚡⚡⚡⚡🔥🔥🔥🔥

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Ув.gemma!подскажите пожалуйста,а если я не вешу 70 кг,а меньше или больше,то число уровня изотопа тоже нужно менять в оговоре или число в оговор вообще не вставлять?Помогите с оговором пожалуйста)))
С описании  формулы есть практически готовый оговор, а насчет содержания..не более нормы, а норма есть
Не буди лихо, пока тихо....

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Простите пожалуйста.  Возможно покажеться излишним, но не могли бы вы в цвете изобразить поочередность нанесения? Огромная просьба. Очень признательна буду.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Простите пожалуйста.  Возможно покажеться излишним, но не могли бы вы в цвете изобразить поочередность нанесения? Огромная просьба. Очень признательна буду.

простите, но вы же должны знать руны, которые обозначены в данной работе. как они написаны в том же порядке и наносите.
закон Кармы совершенен.

Доброго времени суток!  А 4 Эваза при желании можно увидеть в Дагазах!))) Это при желании поискать. Без описания става.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Доброго времени суток, ув. Gemma. Вопрос такой: что будет если оговорить на полное выведение изотопа калия К40 из организма? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status